Наверх

В Татарстане отравились десятки школьников

В Татарстане отравились десятки школьников
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Их экстренно госпитализировали

В Арском районе Татарстана с острым кишечным отравлением был госпитализирован 31 школьник, об этом сообщает телеканал "Татарстан 24". Их перевезли в Казань.

- В Республиканскую клиническую инфекционную больницу доставили 31 ребенка (все они учащиеся одной школы) с предварительным диагнозом: острая кишечная инфекция. Состояние их оценивается как легкое и средней степени тяжести. Вся необходимая медицинская помощь оказывается, - сообщили в Минздраве Татарстана.

По данным "Интерфакса", инцидент случился в населенном пункте Казанбаш, где в течение ночи с субботы на воскресенье зарегистрированы случаи массового отравления. Среди пострадавших есть и один взрослый. Пострадавшие - учащиеся Казанбашской школы и их учитель.
 
Лечение детей находится под контролем главы Минздрава РТ Аделя Вафина, сейчас выясняются причины отравления детей.
A. Nabiullin, 11.02.2018, 13:36
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2018, 13:45
"Лечение детей находится под контролем главы Минздрава РТ Аделя Вафина"

не завидую детишкам
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
"Лечение детей находится под контролем главы Минздрава РТ Аделя Вафина"

не завидую детишкам
так он же уже попрощался?!
Позавчера только новость была: "источники в медицинском сообществе утверждают, что Вафин на следующий день после смерти Елены Шишмаревой собрал круг доверенных лиц и фактически попрощался"
А сейчас опять что-то контролирует.
Согласны с автором?
Народ11 февраля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
так он же уже попрощался?!
Позавчера только новость была: "источники в медицинском сообществе утверждают, что Вафин на следующий день после смерти Елены Шишмаревой собрал круг доверенных лиц и фактически попрощался"
А сейчас опять что-то контролирует.
Пришла другая разнородная ! Сиди Малай - все уладим!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 14:30
Генезис купят и все излечатся
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:01
Департамент детского питания прикупил люксовое авто.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Нечто11 февраля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
так он же уже попрощался?!
Позавчера только новость была: "источники в медицинском сообществе утверждают, что Вафин на следующий день после смерти Елены Шишмаревой собрал круг доверенных лиц и фактически попрощался"
А сейчас опять что-то контролирует.
Так что думаешь? Сразу чтоли? Пока дела не сдаст не передаст, он не сможет уйти)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Генезис купят и все излечатся
А кули, для них.имидж всё! Отравление детей ничего.
Согласны с автором?
гость11 февраля 2018, 16:06
Его же уволили????
Согласны с автором?
ПРОКУРОР ОТ НАРОДА11 февраля 2018, 17:24
а где вновь избранный МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ и почему ещё ни разу непобывал ни в одной из школ
ОН ОБЯЗАН ПЕРВЫМ СНЯТЬ ПРОБУ В ШКОЛЬНЫХ СТОЛОВЫХ:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 19:56
Поносия на сибия.богатия саия.асков жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2018, 20:09
Все равно платите за питание, это единичный слущай, не надо отказываться от питания!;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Так что думаешь? Сразу чтоли? Пока дела не сдаст не передаст, он не сможет уйти)
так он передаст, говоришь? ээ, малай..
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2018, 02:52
Нет контроля , поэтому и происходят такие отравления ! Бедные дети!
Согласны с автором?