Наверх

В Челнах мужчина выбросил 5-летнюю девочку из окна третьего этажа

В Челнах мужчина выбросил 5-летнюю девочку из окна третьего этажа
16+
Фото: http://tatarstan.sledcom.ru/

В Набережных Челнах 34-летний мужчина выбросил 5-летнюю девочку из окна 3-го этажа, сообщили в Следственном комитете РТ.

По версии следствия, в ночь на 6 февраля Иван Никитин распивал спиртные напитки с сожительницей, при этом у последней гостила 5-летняя внучка.

- В какой-то момент Никитин, будучи в нетрезвом состоянии, выбросил ребенка из окна, - сообщили в ведомстве.

Очевидцы вызвали на место происшествия скорую помощь. Девочку доставили в больницу с переломом руки. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Причастность к совершению преступления Никитин признал. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего), расследование продолжается.

Элина Валеева, 07.02.2018, 14:33
Тэги: Происшествия, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 14:38
Если ты выдернешь волосы ты их не вставишь назад
И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:42
Ублюдок конченый. Лет 10 дать строгого режима, за попытку убийства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:51
при появлении полиции он не хотел покинуть помещение через окно или оказать сопротивление при задержании?!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок конченый. Лет 10 дать строгого режима, за попытку убийства.
Только он ублюдок? А старуха, которая его привела в свой дом бухать, когда там ребенок? А родители, отправив ребенка не пойми кому с ночевой? Рожают ради мат.капитала, а потом в итоге в окно выкидывают.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:16
Это сколько же сожительнице лет, если у нее внучка, а ему только 34 года?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:26
Хана этому русскому на зоне
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Хана этому русскому на зоне
А вы от пьяной,мерзкой срусь ни ожидали,что то другое ?
Согласны с автором?
Казаночка07 февраля 2018, 15:49
Да его самого нужно сбросить ..но только не с третьего ,а девятого этажа..пусть испытает все "прелести" полёта...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:06
Из названия статьи сразу понял что идет разговор об урысе!(((
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:14
Фото подонка в студию. Чтоб знать от кого детей держат подальше.
Согласны с автором?
горожанка07 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Из названия статьи сразу понял что идет разговор об урысе!(((
Опять нацики оживились. Рыбака кто убил? 2 "трезвых правоверных татарина" из Сокуров. Дальше перечислять не стану-рука устанет. Вам и этого хватит....
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Фото подонка в студию. Чтоб знать от кого детей держат подальше.
На всякий случай держите своих детей от любого срусь кого и других животных подальше.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:53
Сам прыгнуть головой вниз Ибан в землю по пояс
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Из названия статьи сразу понял что идет разговор об урысе!(((
Да уж! эти урысы одни алеоголики:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять нацики оживились. Рыбака кто убил? 2 "трезвых правоверных татарина" из Сокуров. Дальше перечислять не стану-рука устанет. Вам и этого хватит....
это не нацики, это какая-то дичь из дурки )))
Согласны с автором?
Бабайка07 февраля 2018, 17:04
Это никакой ни русский,типичный,советский совок каких я я встречал и 70е,и 80е,и 90-е годы;русские детей не бросают...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Да его самого нужно сбросить ..но только не с третьего ,а девятого этажа..пусть испытает все "прелести" полёта...
Да к сожалению дикая,пьяная срусь ня понимает только скотское отношение к себе. По другому с этими нелюлями - срусь кими по другому нельзя ! Иначе они принескт много горя и смертей нормальным цивилизованным Татарам и другим обычным людям кто хочет просто жить. Срусь ня вообщем дикари, кто не жалеет даже таких маленьких детей и у это срусь кой мрази ничего святого нету ! Почитайте комменты выше, сразу попытались спрыгнуть с темы что мол Татары тоже не святые вместого того что бы осудить этого срусь кого подонка ! И вся срусь ня такая...незря великие люди про срусь ню ничего хорошего никогла не говорили даже сами срусь кие мыслители призерали же свою срусь ню. Этот случай лишь в сотоый раз подтвердил,что срусь ня жто мрази,а не люди.
Согласны с автором?
Бабайка07 февраля 2018, 17:07
Мне жаль ВАС...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Это никакой ни русский,типичный,советский совок каких я я встречал и 70е,и 80е,и 90-е годы;русские детей не бросают...
Это типичный срусь кий уже именно из современной Срашки (ему 34 года,из которых он прожил большую часть своей жизни в рфии) и он такая же срусь кая мразь как и ты, кто шкодит ,а потом пытается вину переложить на других.
П.С.
Кстати именно срусь ня детей не только из окна бросает, но и в детских домах оставляет,так же как и своих стариков из дома выгоняет и младенцев на улицах замерзать оставляет. Срусь кие это мрази , но это ладно их проблемы, но главное они свою дикость привносят цивилизованным Татарам и другим народам...вот в чем проблема.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль ВАС...
За то тебя олигофрена никому не жаль :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Это типичный срусь кий уже именно из современной Срашки (ему 34 года,из которых он прожил большую часть своей жизни в рфии) и он такая же срусь кая мразь как и ты, кто шкодит ,а потом пытается вину переложить на других.
П.С.
Кстати именно срусь ня детей не только из окна бросает, но и в детских домах оставляет,так же как и своих стариков из дома выгоняет и младенцев на улицах замерзать оставляет. Срусь кие это мрази , но это ладно их проблемы, но главное они свою дикость привносят цивилизованным Татарам и другим народам...вот в чем проблема.
пэдруллин или пэдобаев?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
пэдруллин или пэдобаев?
Никитин.

Читай внимательно эту новость или уже боярышника нажрался,которого у Бори на Южке отнял , мразь ?
Согласны с автором?
васек07 февраля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Никитин.

Читай внимательно эту новость или уже боярышника нажрался,которого у Бори на Южке отнял , мразь ?
чаплашское отродье)))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
чаплашское отродье)))
Зачем так откровенно Андрюшка про свою мамку ? Или это она дала тебе профессию стоять на Южке ?
П.С.
Кстати,у тебя еще твоя мамка не сдохла от рака *изды ?
Если да,то покади могилку, моя свинья придет тула погадить - на могилку твоей мамки мрази подохшей от рака *изды.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанка07 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
срусь кие это русские, короче эти два *овна одно и тоже
И как вы, болезный, по Казани то ходите? Это же многонациональный город. Вас прямо корежит, да?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А вы от пьяной,мерзкой срусь ни ожидали,что то другое ?
очко опять нарисовалось
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Из названия статьи сразу понял что идет разговор об урысе!(((
Чем ты лучше этого урыса? Запятые. Есть такое слово. Но тебе, неурысу, не понять. Иди на вечернюю дойку.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Чем ты лучше этого урыса? Запятые. Есть такое слово. Но тебе, неурысу, не понять. Иди на вечернюю дойку.
точнее барашков и осликов на ночь по иметь)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Никитин.

Читай внимательно эту новость или уже боярышника нажрался,которого у Бори на Южке отнял , мразь ?
эт про тебя вопрос был, плосколобый
Согласны с автором?
marex07 февраля 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
На всякий случай держите своих детей от любого срусь кого и других животных подальше.
ты очкуешь даже подпись повесить, долбоклюй. интересно, кто еще 30 лайков повесил?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 19:52
Все записи, оскорбляющие русских будут переданы в прокуратуру.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Все записи, оскорбляющие русских будут переданы в прокуратуру.
вот-вот, за разжигание межнациональной...
Согласны с автором?
Зулия08 февраля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Это типичный срусь кий уже именно из современной Срашки (ему 34 года,из которых он прожил большую часть своей жизни в рфии) и он такая же срусь кая мразь как и ты, кто шкодит ,а потом пытается вину переложить на других.
П.С.
Кстати именно срусь ня детей не только из окна бросает, но и в детских домах оставляет,так же как и своих стариков из дома выгоняет и младенцев на улицах замерзать оставляет. Срусь кие это мрази , но это ладно их проблемы, но главное они свою дикость привносят цивилизованным Татарам и другим народам...вот в чем проблема.
Плохие люди национальности не имеют!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Да к сожалению дикая,пьяная срусь ня понимает только скотское отношение к себе. По другому с этими нелюлями - срусь кими по другому нельзя ! Иначе они принескт много горя и смертей нормальным цивилизованным Татарам и другим обычным людям кто хочет просто жить. Срусь ня вообщем дикари, кто не жалеет даже таких маленьких детей и у это срусь кой мрази ничего святого нету ! Почитайте комменты выше, сразу попытались спрыгнуть с темы что мол Татары тоже не святые вместого того что бы осудить этого срусь кого подонка ! И вся срусь ня такая...незря великие люди про срусь ню ничего хорошего никогла не говорили даже сами срусь кие мыслители призерали же свою срусь ню. Этот случай лишь в сотоый раз подтвердил,что срусь ня жто мрази,а не люди.
Заткнитесь чаплашки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
И как вы, болезный, по Казани то ходите? Это же многонациональный город. Вас прямо корежит, да?
Он не может по Казани ходить. Санитары не выпускают )))))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:05
Срусь ня мерзкий народ, защищает своего срусь кого подонка нелюдя , пытаясь тут в комментах перепрыгнуть с темы. Срусь ня это типичная пьяная дикая чиплашка, которая пытается комплексы своей неполноценности перенести всегда на других.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
точнее барашков и осликов на ночь по иметь)
Какие у срусь ких половые извращеные откровения !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:35
Бл...ь.хватит уже взаимной оскорбления.не все руские плохие не все булгары хорошие.и там и там хватает очень хорошие и очень не людьи. Раз русские тут родились пусть живут в мире.родину и родителей не выбирают.Я Алибабай тотар кещесе.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:38
Мой телефон 89681650668.Алибобай.говорит можно со мной тотарща,русща,китайца.узбакща,и ещё на 92 тюркских языках.Владивосток.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Только он ублюдок? А старуха, которая его привела в свой дом бухать, когда там ребенок? А родители, отправив ребенка не пойми кому с ночевой? Рожают ради мат.капитала, а потом в итоге в окно выкидывают.
Сейчас пошли такие родители, нарожают и оставляют детей на бабушек- хорошо устроились !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Бл...ь.хватит уже взаимной оскорбления.не все руские плохие не все булгары хорошие.и там и там хватает очень хорошие и очень не людьи. Раз русские тут родились пусть живут в мире.родину и родителей не выбирают.Я Алибабай тотар кещесе.
Сруськие в Татарстане не живут,а гадят Татарам запрещая через Москву Татарский язык Татарам в Татарстане в Татарских школах ! И призерают успешных Татар завидуя и призерая их и их язык и культуру....в принципе как и везде , где дикая срусьня там война,нищита,ненависть к коренным народам,их языкам, культуре. Срусьня это паразиты,которые абсолютно не нужны цивилизованным Татарам как и другим нормальным цивилизованным народам.
Пусть сидят у себя в пьяных мордорах мухосрансках и ненавилят все живое...но у себя в мордорах,а не на чкжих землях коренных народов.

П.С.
Свинья родившаяся в коровнике никогда теленком не будет ! Так и здесь мало-ли где срусьня родилась ! У них есть их сруськая земля,где они ненавидят все другие приезжие национальности,там пусть у себя и бомжуют. Не место чужим,грязным сруським свиньям среди цивилизованных Татар.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:44