Наверх

Глава Нурлатского района Татарстана ушел в отставку

Глава Нурлатского района Татарстана ушел в отставку
16+
Фото: "Бизнес Online"
Президент РТ Рустам Минниханов предложил ему работу в правительстве

Глава Нурлатского района Татарстана Равиль Кузюров ушел в отставку, пишет «Татар-информ».

О своем уходе Кузюров сообщил сегодня в ходе заседания Совета района, в котором принял участие и председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Отмечается, что  45-летний Равиль Кузюров покинул свой пост в связи с тем, что президент Татарстана Рустам Минниханов предложил ему работу в правительстве РТ.

Напомним, ранее сообщалось, что глава исполкома Тюлячинского района РТ Рустям Нуруллин покинул свой пост.

Справка

Равиль Кузюров родился в поселке Аксубаево. Окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Инженер-строитель-технолог». Пост главы Нурлатского района занимал с декабря 2013 года. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 12:18
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 12:23
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:26
Что ни глава района, то морда в фотку не лезет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Городской да еще и русский - табу
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Взяли одного русского казанца Никифорова да потом быстро в Москву отправили на повышение
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Городские и так в городе живут, а для деревенских это шанс в город перебраться ))))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Городской да еще и русский - табу
Он своей красотой смутит местных.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:50
Да уж...этнократия, клановость....в одной из республик это уже привело к «празднику».
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
а что городских никто никуда не берет? кругом одни деревенские
Городские тупенькие, а эти - самородки. Что ни глава, то талант. Талантище!
Согласны с автором?
Александр Сергеевич07 февраля 2018, 13:02
Удащливого подтянули , а что он не сельхозку окончил ? Неправильный колхозник
Согласны с автором?
Герцог07 февраля 2018, 13:22
Руководящие должности нестабильны-много людей просто слетают,внутренние заговоры,интриги,покупка вашей должности другим лицом или группой.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:32
Нурлаты такой кузнецей были.как уҗ җалко высокоинтеллектуальных коллекторов и менедҗеров.на местах не остаются.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:11
Лучше все равно не будет
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 16:27
мишарина поставят теперь. там татары пипец ушлые
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 17:00
В Нурлате праздник, массовые гуляния с хороводами
Согласны с автором?