Наверх
Реклама

В Татарстане продают необычный катер всего за 1 млн рублей

В Татарстане продают необычный катер всего за 1 млн рублей
16+
Фото: avito.ru

В Набережных Челнах выставлен на продажу необычный скоростной катер на подводных крыльях за 1 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на специализированном сайте.

Так, автор объявления пишет, что  это тюнинговая модель на основе одного из лучших катеров СССР. Катер стилизован под спорткар. Максимальная скорость катера — 150 км/ч.

Также в Челнах продают гостиницу за 11 млн рублей. Трехэтажная гостиница установлена на понтоне. Третий этаж отведен под солнечную палубу для шезлонгов. Общая площадь гостиницы – 350 кв.метров. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 09:51
Тэги: Деньги, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2018, 10:03
Перешел по ссылке к объявлению, там цена 1 млн., кому верить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Перешел по ссылке к объявлению, там цена 1 млн., кому верить?
Путину верь!
Согласны с автором?
Jules Winnfield07 февраля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Перешел по ссылке к объявлению, там цена 1 млн., кому верить?
Только не проказан.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя Jules Winnfield
Только не проказан.
Может хотят наварится?:-D
Согласны с автором?
да ну07 февраля 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Может хотят наварится?:-D
наварится - это как ?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
наварится - это как ?
Сварить пельмени. Затем их выбросить, а бульен выпить. Вот и навар.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Может хотят наварится?:-D
Типа подаватель заявления проплатил проказе за то, что бы она разместила в новостной ленте заметку о продаже его катера:-D

Ни для кого не секрет, что проказа - подстилка под рекламодателей и готова из штанов выпрыгунть ради лишней копейки прибыли.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
наварится - это как ?
наваристо :-D
Согласны с автором?
Егор07 февраля 2018, 10:47
в чем прикол вот в таких плавучих зданиях?? на ней же всё равно никуда не уплыть
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Типа подаватель заявления проплатил проказе за то, что бы она разместила в новостной ленте заметку о продаже его катера:-D

Ни для кого не секрет, что проказа - подстилка под рекламодателей и готова из штанов выпрыгунть ради лишней копейки прибыли.
Журнашлюхи, что ты хочешь
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
в чем прикол вот в таких плавучих зданиях?? на ней же всё равно никуда не уплыть
Не платить за землю
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Сварить пельмени. Затем их выбросить, а бульен выпить. Вот и навар.
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Перешел по ссылке к объявлению, там цена 1 млн., кому верить?
решил купить?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:16
Заблочили уже, видно же что это не катер, а рисунок
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:19
часа два назад стоимость 10 лямов была... теперь уже один... вечером за 10 тыс. заберу)))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
часа два назад стоимость 10 лямов была... теперь уже один... вечером за 10 тыс. заберу)))
За 10тысяч без тебя забирут.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:59
какой это катер , это пластмасовый тазик
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
в чем прикол вот в таких плавучих зданиях?? на ней же всё равно никуда не уплыть
Пральна. Оно, как всё на ''О '', плавает как...
Согласны с автором?
Гам08 февраля 2018, 09:55
за тонер прав лишат ))
Согласны с автором?