Наверх
Реклама

Казань приютит тех гостей ЧМ-2018, кому не хватит мест в других городах

Казань приютит тех гостей ЧМ-2018, кому не хватит мест в других городах
16+
Фото: ProKazan.ru

Казань может принять гостей чемпионата мира по футболу 2018 года, которым не хватит мест для размещения в других городах. Об этом сообщила руководитель управления по размещению в оргкомитете чемпионата Оксана Тубман.

- Сейчас решается вопрос, чтобы гостей ЧМ, которые не смогли остаться переночевать в других городах, везти в Казань, - цитирует ТАСС слова Тубман.

Отмечается, что во время ЧМ планируется задействовать около 9 тыс гостиниц.

Напомним, чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. 

Люция Кашапова, 07.02.2018, 09:17
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто07 февраля 2018, 09:33
Мозг сломал пока пытался понять заголовок
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 10:49
За чей счет их будут возить в Казань и из Казани? >:> Я как налогоплательщик против, чтобы на эти цели расходовались бюджетные средства
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:00
Что за бред? Какой идиот это придумал?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 11:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:18
Да всем 100 гостям хватит места, на универсиаду тоже помню приятели квартир наснимали, думали машины потом купить, ахахаха, в итоге только месячную аренду отбили :-D
Согласны с автором?
Андрей07 февраля 2018, 12:34
Мы сняли 7 квартир на около стадиона от 15-21 в месяц ... сейчас почти все ушли от 70 до 130 ... внесена предоплата ... а Квартиры мы по договору договорились забрать в маи риэлторы знакомые выручили
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы сняли 7 квартир на около стадиона от 15-21 в месяц ... сейчас почти все ушли от 70 до 130 ... внесена предоплата ... а Квартиры мы по договору договорились забрать в маи риэлторы знакомые выручили
Что за шизофренический бред?
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
За чей счет их будут возить в Казань и из Казани? >:> Я как налогоплательщик против, чтобы на эти цели расходовались бюджетные средства
Сразу вспомнились "туристы" - перуанцы, на одном из мировых первенств( их щас В Казани много - не вспомню какой), которых тут "замели" за "отработанную" сумку. А может в этих саранско - самарских городишках всю эту шоблу туристскую по местным ПТУ, технарям и т.п. заведениям "раскидать". Понятно, речь о бюджетных туристах - богатенькие найдут себе по своим деньгам апартаменты , а голодранец максимум из кабинета ПТУ сможет учебник стырить,. И это лучше, чем они тут в Казани "трясти" начнут всех, до кого дотянутся... Востребованный здесь турист - турист с деньгами. Задумались , бы градо-управленцы нашей местности...
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 18:10
Устроили из города, приют для бомжей.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред? Какой идиот это придумал?
Оксана Тубман.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Что за шизофренический бред?
Это приятель Икрама, походу:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Сразу вспомнились "туристы" - перуанцы, на одном из мировых первенств( их щас В Казани много - не вспомню какой), которых тут "замели" за "отработанную" сумку. А может в этих саранско - самарских городишках всю эту шоблу туристскую по местным ПТУ, технарям и т.п. заведениям "раскидать". Понятно, речь о бюджетных туристах - богатенькие найдут себе по своим деньгам апартаменты , а голодранец максимум из кабинета ПТУ сможет учебник стырить,. И это лучше, чем они тут в Казани "трясти" начнут всех, до кого дотянутся... Востребованный здесь турист - турист с деньгами. Задумались , бы градо-управленцы нашей местности...
Никуя не понял!
Согласны с автором?
реалист14 февраля 2018, 08:30