Наверх
Реклама

В Казани разгромили популярную кофейню Coffee Bean: возбуждено уголовное дело

В Казани разгромили популярную кофейню Coffee Bean: возбуждено уголовное дело
16+
Фото: личная страница vk.com подозреваемого

В Казани в начале года неизвестный разбил входную дверь популярной кофейни Coffee Bean на проспекте Ямашева, после чего устроил погром внутри самого помещения. Об этом сообщил источник ProKazan.ru, подробности сообщили в УВД города, сегодня, 6 февраля, был задержан подозреваемый.

Инцидент случился в минувшие новогодние каникулы, 6 января, около 5 часов утра.

- Неизвестный, разбив стекло входной двери, проник в помещение кафе и сломал дорогостоящие кофемашины, побил посуду и испортил другое имущество. По оценкам потерпевшего сумма причиненного материального ущерба составила 853 тысячи рублей, - сообщили в пресс-службе УВД города.

Подозреваемый был задержан, по его словам, при разгроме кофейни он был пьян и не контролировал свои действия. Умысла портить имущество в данном заведении у него не было.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

A. Nabiullin, 06.02.2018, 15:30
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 15:39
Подали невкусное экспрессо?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Подали невкусное экспрессо?
Эспрессо
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:58
Коммунист?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Эспрессо
Это был сарказм
Согласны с автором?
Веселый Гук06 февраля 2018, 16:12
Это Джек Чаян,всегда когда выпьет начинает все месить что шевелится.
Согласны с автором?
Ага06 февраля 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Эспрессо
Осторожнее с подобными замечаниями. Задержанного тоже вот так вот поправили, когда он заказывал кофе. В итоге, как вы видите, все разнёс к ип....ням собачьим.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:21
Имя "героя" в студию.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:29
Актуально очень. Сейчас вообще то уже 6 февраля:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:40
Спустя месяц Зарип решил прорекламировать кафешку за откат :) и коменты трёт:)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:52
Среди кого популярную? Среди местного быдла?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:55
Кофейня норм, уютно и вкусные десерты. Жалко:(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Эспрессо
невкусный
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Кофейня норм, уютно и вкусные десерты. Жалко:(
Тошнотики ничего?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас06 февраля 2018, 18:17
Просто не дали пива:-D и припомнил%-8
Согласны с автором?
Ол06 февраля 2018, 20:01
Такое ощущение что в стране дебилы как сорняк размножаются .
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:02
Место так себе. В основном медпреды сидят обсуждают взятки в Минздрав;))
Согласны с автором?
Бабайка06 февраля 2018, 20:25
Взял ипотеку на 850 тыс,деревянных...
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Подали невкусное экспрессо?
Во-первых, эспрессо, во-вторых, слово мужского рода. Садись, два.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 21:32
Если деятельно не раскается (возместит), то 5 лет словит
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что в стране дебилы как сорняк размножаются .
Ощущение вас не обманывает
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 23:49
Конкуренты соседи пивоман Гриша или Душа
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 07:55
Вот это событие! Барыги пострадали! Да они на раз возместят своим бодяжным пойлом.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:31
А вы знаете что от сахара и сладостей человек тупеет? Научно проверено на крысах и людях !
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Эспрессо
тогда уж надо было поправить "невкусный эспрессо")))
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, эспрессо, во-вторых, слово мужского рода. Садись, два.
теперь среднего ))) гуглите )
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 13:05