Наверх
Реклама

В Казани женщина забила трубой бомжа и попыталась сжечь его

В Казани женщина забила трубой бомжа и попыталась сжечь его
16+
Фото: личная страница подозреваемой vk.com

В Казани в расселенном доме по улице Назарбаева 32-летняя женщина из Владимирской области забила трубой бомжа, после чего устроила в квартире пожар. Информацию о пожаре подтвердили в ГУ МЧС России по РТ, подробности сообщил источник ProKazan.ru.

Пожар начался около пяти часов утра 2 февраля в здании №35 по улице Назарбаева в нежилой двухкомнатной квартире на третьем этаже.

- Женщина в квартире ночью поругалась с бомжом, личность которого пока не установлена, после чего металлической трубой проломила ему голову. От полученных травм тот скончался. После этого женщина бросила тряпку на электроплитку, в результате начался пожар, - сообщили ProKazan.ru.

Женщина была задержана на следующий день, свою вину она признала. Было возбуждено дело по статье "Убийство", расследованием занимается Следственный комитет.

 
A. Nabiullin, 06.02.2018, 11:26
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог06 февраля 2018, 11:32
Тут можно дело переформировать и в терроризм.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Тут можно дело переформировать и в терроризм.
Каким макаром?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Каким макаром?
дом решила взорвать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
дом решила взорвать:-D
Электроплитой?8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:47
Она не из вашей редакции случайно ?
а то вы так же на комменты реагируете ,чуть что сразу трете
Согласны с автором?
106 февраля 2018, 11:49
такая добрая улыбка
Согласны с автором?
12806 февраля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Она не из вашей редакции случайно ?
а то вы так же на комменты реагируете ,чуть что сразу трете
А могли бы и трубой пару раз приласкать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:57
Хату с бомжом не поделили.
Согласны с автором?
ол06 февраля 2018, 11:57
у него на нее не встал, в итоге труба пожар тюрьма
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:57
откуда электричество в расселенном доме?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
откуда электричество в расселенном доме?
(?)
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:02
Маргиналы бутылку не поделили.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Во всей красе
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:16
Плохо
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Таблетку выпей!
Согласны с автором?
Местный06 февраля 2018, 12:20
Есть женщины в русских селеньях...
Согласны с автором?
12806 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Есть женщины в русских селеньях...
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Бомжа монтировкой загасят
И хату с трупом сожгут.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:49
Переменование , ЭТОЙ улицы , принесло жильцам и проезжающим , по этой улице ,только : несчастье , смерть , горе , убийства , увечья ,аварии . Эта улица ,стала популярной звездой ПРОИСШЕСТВИЙ на TV .
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Переменование , ЭТОЙ улицы , принесло жильцам и проезжающим , по этой улице ,только : несчастье , смерть , горе , убийства , увечья ,аварии . Эта улица ,стала популярной звездой ПРОИСШЕСТВИЙ на TV .
А чего вы стесняетесь назвать - это была и есть для всех улица Эсперанто. До сих пор непонятно какого моржового (и главное по чьему решению) вопреки мнению горожан ее переименовали в этого казахского бая, который РФ давно послал во всех смыслах и даже кириллицу на латинницу меняет.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Бомжа монтировкой загасят
И хату с трупом сожгут.
Такие сейчас женщины чему удивляться то:-)
Согласны с автором?
Веселый Гук06 февраля 2018, 16:18
Женщина раньше работала санитаркой в психбольнице.Там она и научилась бомжей мутозить.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:04
какая нехорошая тётя
Согласны с автором?
горожанин06 февраля 2018, 22:05
Лучше бы сидела и татарский учила. Мозги бы хоть немного развила, амёба.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 05:39
За задержку квартплаты на пол месяца газ,свет, воду все перекрывают, а здесь в расселенном доме тепло и уют, рассадник бомжей, халатность администрации района, допустили притон.
Согласны с автором?
Эхо быдла07 февраля 2018, 14:04
Кто впустил эту дикарку в Татарстан, гнать обратно этих грязных дикарей во Владимирскую область.
Согласны с автором?
орожанин07 февраля 2018, 17:28
Тест: 1 2 3

4

>:>

https://

Согласны с автором?