Наверх

В этом году в Казани построят сразу четыре школы

В этом году в Казани построят сразу четыре школы
16+
Фото: pixabay.com

В Казани в текущем году построят четыре школы. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил первый заместитель руководителя исполкома города Азат Нигматзянов.

По его словам, в Татарстане за 10 лет было построено больше школ, чем за предыдущие десятилетия.

- Появится школа в ЖК «Салават Купере» на 1 тыс 224 ученика и по улице Ноксинский спуск, школа на 800 учеников строится в ЖК «Светлая Долина». Самая большая школа появится в ЖК «Весна» на 1 тыс 501 ученика, - сообщил он.

Также в этом году планируют ввести в эксплуатацию три детских сада в ЖК «ArtCity», ЖК «Станция Спортивная» и в ЖК «Весна». 

Люция Кашапова, 05.02.2018, 17:09
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 17:34
И всех писак с проказани сразу туда надо отправить доучиваться :)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
И всех писак с проказани сразу туда надо отправить доучиваться :)))))
Гагага, ептэ!
Согласны с автором?
Прохожий05 февраля 2018, 17:44
Не построят, а откроют ))..
На Ноксинском спуске уже коробка почти готова!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:52
Коммерческие наверное БАЛА СИТИ по 40 000 в месяц
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:30
Каждый год строят новые школы, молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Коммерческие наверное БАЛА СИТИ по 40 000 в месяц
смысл тут умничать, ничего не зная ?!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 18:33
в 2018 году много проектов хороших в городе запланировали. Школы оказывается еще построят. Здорово же
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:41
что 4 станции,о гого.
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
И всех писак с проказани сразу туда надо отправить доучиваться :)))))
а ты хоть сам правильно что-то написал, прочти, умник.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
смысл тут умничать, ничего не зная ?!
А по жизни все ржут над его тупостью, вот и может кобениться только здесь. Да вот только все равно не получается, уши дурака отовсюду торчат.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Коммерческие наверное БАЛА СИТИ по 40 000 в месяц
Что значит, "наверное"? Ты или точно информацию давай, или не бзди совсем.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
в 2018 году много проектов хороших в городе запланировали. Школы оказывается еще построят. Здорово же
Школы, детские сады, больницы... проектов очень много. )
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Коммерческие наверное БАЛА СИТИ по 40 000 в месяц
Не везде, спрос не такой большой.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 12:48
Каждый год Казань пополняется новыми школами и прочими соц. объектами, у города определенно есть будущее.
Согласны с автором?