Наверх

В Казани у девушки-нелегалки скончалась полуторагодовалая дочь

В Казани у девушки-нелегалки скончалась полуторагодовалая  дочь
16+
Фото: скриншот карт Google

В Казани в съемной квартире дома по улице Глушко у 22-летней девушки-нелегалки из Таджикистана скончалась 1,5-годовалая дочь, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Тело девочки было найдено в квартире утром 1 февраля.

- Мать девочки прибыла в Россию еще в 2013 году, регистрация у нее была лишь до 2014 года. За время нахождения в России у жительницы Таджикистана родилась дочь, которая нигде не получала медицинские услуги. По предварительным данным, девочка скончалась из-за проблем со здоровьем, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет ведет проверку, на мать также был составлен протокол по статье "Нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания)".

A. Nabiullin, 04.02.2018, 10:19
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2018, 10:38
Миграционная служба совсем не работает.
Согласны с автором?
Ага04 февраля 2018, 10:38
Очень жалко и ребенка, и молодую маму. А миграционная служба куда смотрела? Существуют такая практика, въезжать в РФ, рожать тут. Ребенок получает российское гражданство.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:38
Сколько таких еще по подвалам и мутным хатам ютяться ?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 10:39
В где было найдено тело девочки?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько таких еще по подвалам и мутным хатам ютяться ?
А кто их заставляет в российских подвалах жить? Пусть живут в своей солнечной республике
Лучший комментарий
Согласны с автором?
104 февраля 2018, 12:00
если человенк смог снять квартиру в городе, это говорит о том, что мать девочки все же очень старательный человек.
а то, что не получала медицинские услуги, так это не по вине мамы. нет полиса, нет услуг. я тещу привез в больницу с высоким давлением. она прописана в деревне.
нет приписки к больнице, нет услуг. досвидос. завтра приходите, припишитесь. потом посмотрим.. вот так. вызвали скорую, давление померили, сказали да , очень высокое. попробуйте сходить в больницу, мы вас не повезем. припписки нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
если человенк смог снять квартиру в городе, это говорит о том, что мать девочки все же очень старательный человек.
а то, что не получала медицинские услуги, так это не по вине мамы. нет полиса, нет услуг. я тещу привез в больницу с высоким давлением. она прописана в деревне.
нет приписки к больнице, нет услуг. досвидос. завтра приходите, припишитесь. потом посмотрим.. вот так. вызвали скорую, давление померили, сказали да , очень высокое. попробуйте сходить в больницу, мы вас не повезем. припписки нет.
Для этого есть платные мед.услуги.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
если человенк смог снять квартиру в городе, это говорит о том, что мать девочки все же очень старательный человек.
а то, что не получала медицинские услуги, так это не по вине мамы. нет полиса, нет услуг. я тещу привез в больницу с высоким давлением. она прописана в деревне.
нет приписки к больнице, нет услуг. досвидос. завтра приходите, припишитесь. потом посмотрим.. вот так. вызвали скорую, давление померили, сказали да , очень высокое. попробуйте сходить в больницу, мы вас не повезем. припписки нет.
И еще.если из деревни РТ принимает РКБ.
Согласны с автором?
илья04 февраля 2018, 12:29
во-первых, никого не жаль. у не есть родина. во-вторых, пора просто закрыть границу от мигрантов. вообще.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Для этого есть платные мед.услуги.
Ключевое слово-платные. Возможно денег не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
во-первых, никого не жаль. у не есть родина. во-вторых, пора просто закрыть границу от мигрантов. вообще.
Границы закрыть денег не хватает. Мы ж мост строим , в Сирии воюем, долги всем прощаем, оборону наращиваем, воруем, а протяженность границ сухопутных у России 22 000 километров. Закрой попробуй. И ещё ! Кто работать то будет на тяжелых и низкооплачиваемых работах если не мигранты?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:20
Тяжелые работы должны быть высокооплачиваемыми- и тогда все вакансии будут заняты россиянами
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Тяжелые работы должны быть высокооплачиваемыми- и тогда все вакансии будут заняты россиянами
Золотые Ваши слова.Жаль они ни до кого не доходят!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
А кто их заставляет в российских подвалах жить? Пусть живут в своей солнечной республике
И пусть погромче поют гимны своему солнцеликому.
Мы же поем
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А кто их заставляет в российских подвалах жить? Пусть живут в своей солнечной республике
Да
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:17
Неужели проказа начала называть своими именами их ,а то все иностранцы да иностранцы.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Миграционная служба совсем не работает.
Она работает. На себя.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Границы закрыть денег не хватает. Мы ж мост строим , в Сирии воюем, долги всем прощаем, оборону наращиваем, воруем, а протяженность границ сухопутных у России 22 000 километров. Закрой попробуй. И ещё ! Кто работать то будет на тяжелых и низкооплачиваемых работах если не мигранты?
Ты давай выключай эти сказочки про тяжелые работы. Бабок на зарплату мигрантам проходит много, однако половина оседает у тех, кто и обеспечивает проживание тут с кончившейся в 2014 году регистрацией. Не будем мигрантов в принципе - россияне будут работать на этих должностях и получать все полагающиеся за это деньги.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 15:46
Девушка-нелегалка -это новый вид людей?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай выключай эти сказочки про тяжелые работы. Бабок на зарплату мигрантам проходит много, однако половина оседает у тех, кто и обеспечивает проживание тут с кончившейся в 2014 году регистрацией. Не будем мигрантов в принципе - россияне будут работать на этих должностях и получать все полагающиеся за это деньги.
Да, не все сюда работать едут.
Согласны с автором?
Русский обыватель04 февраля 2018, 16:27
Лишний раз подтверждается правило: если только какая-то хотя бы ничтожная часть населения оказываются вне бесплатной медицинской помощи - жди эпидемий. Хорошо если туберкулеза или желтухи. а может быть холера или чума.
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 февраля 2018, 17:48
Нужен СССР - и будет порядок.. Люди сейчас разделены, такая была дружная семья народов!.. Должен быть один единый для всех "Брежнев"..
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты давай выключай эти сказочки про тяжелые работы. Бабок на зарплату мигрантам проходит много, однако половина оседает у тех, кто и обеспечивает проживание тут с кончившейся в 2014 году регистрацией. Не будем мигрантов в принципе - россияне будут работать на этих должностях и получать все полагающиеся за это деньги.
Подождем тогда когда границы перекроют и увидим, кто пойдет на те з/п, которые платят, например, на стройках или водителям автобусов или дворникам. Ты видел хоть в каких условиях живут мигранты -водители? В трущобных общагах прямо при АТП. Сам то пойдешь замещать освобожденные мигрантами вакансии? Или будешь рабов из колхозов ждать?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Подождем тогда когда границы перекроют и увидим, кто пойдет на те з/п, которые платят, например, на стройках или водителям автобусов или дворникам. Ты видел хоть в каких условиях живут мигранты -водители? В трущобных общагах прямо при АТП. Сам то пойдешь замещать освобожденные мигрантами вакансии? Или будешь рабов из колхозов ждать?
Ты не умничай здесь - если живут в общаге значит согласились жить там. Этих мигрантов никто не звал в Казань. Пусть у себя на родинеживут. Необходим жесткий контроль и менеджмент за мигрантами.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Подождем тогда когда границы перекроют и увидим, кто пойдет на те з/п, которые платят, например, на стройках или водителям автобусов или дворникам. Ты видел хоть в каких условиях живут мигранты -водители? В трущобных общагах прямо при АТП. Сам то пойдешь замещать освобожденные мигрантами вакансии? Или будешь рабов из колхозов ждать?
Призываю всех выгнать мигрантов из Татарстана, не давать им работу, не сдавать квартиры, они сами уедут. Они привыкли рожать у нас бесплатно за дарма. Гнать поганой метлой всех тажиков, узбеков киргизов и прочих из Средней Азии. Навести порядок в миграционной сфере.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Подождем тогда когда границы перекроют и увидим, кто пойдет на те з/п, которые платят, например, на стройках или водителям автобусов или дворникам. Ты видел хоть в каких условиях живут мигранты -водители? В трущобных общагах прямо при АТП. Сам то пойдешь замещать освобожденные мигрантами вакансии? Или будешь рабов из колхозов ждать?
Я за мой любимый край. Было время жила наша семья в Киргизстане бросили все уехали оттуда. Национализм у киргизов очень развит. Они выгнали всех татар и русских. Гнать этих чучмеков из Татарстана!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Я за мой любимый край. Было время жила наша семья в Киргизстане бросили все уехали оттуда. Национализм у киргизов очень развит. Они выгнали всех татар и русских. Гнать этих чучмеков из Татарстана!!!!
Из за них в Татарстане зарплаты низкие. Почему в Москве не так!? В своё время пустили их сюда, типа ''welcome '' с подачи бабай и всё. Население начать стало, а нувориши, бывшие коммуняки богатеть.Приезжие отвратительно.работают нанятыми на капремонте домов. Работают тяп ляп. Среди них специалистов нет. Мастер постоянно над ними стоять не может. Это пусто ужас. Они просто дешевая рабочая сила, на которой зарабатывают деньги ''властьимущие ''.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
если человенк смог снять квартиру в городе, это говорит о том, что мать девочки все же очень старательный человек.
а то, что не получала медицинские услуги, так это не по вине мамы. нет полиса, нет услуг. я тещу привез в больницу с высоким давлением. она прописана в деревне.
нет приписки к больнице, нет услуг. досвидос. завтра приходите, припишитесь. потом посмотрим.. вот так. вызвали скорую, давление померили, сказали да , очень высокое. попробуйте сходить в больницу, мы вас не повезем. припписки нет.
Не лукавьте, хотя , возможно это от не знания, тезщу вашу приняли бы в ркб, там выходцев из деревни только и принимают. Безграмотно совершенно сравнивать нелегальных мигрантов и граждан нашей страны, они же выходцы из этих чуркистран так мечтали жить без нас, а теперь все тут и несут угрозу нам гражданам России по всем параметрам, нечего им тут делать в таком количестве, домой в солнечный чуркистан.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое слово-платные. Возможно денег не хватило.
Надо было дома в Туркменистане жить, там тоже есть полисы медицинские, есть поликлиники,мамашка безответственная, хотя она даже не расстро лась, он ,рожают как крысы много и часто.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Я за мой любимый край. Было время жила наша семья в Киргизстане бросили все уехали оттуда. Национализм у киргизов очень развит. Они выгнали всех татар и русских. Гнать этих чучмеков из Татарстана!!!!
Нацистов хуже русских нигде - никогда не было и не будет!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Нацистов хуже русских нигде - никогда не было и не будет!
Причем тут русские? Если тема о мигрантах из Средней Азии! Ты наверно тоже мигрантка нелегалка которую пора выгнать из Казани. ВОН ОТСЮДА!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Подождем тогда когда границы перекроют и увидим, кто пойдет на те з/п, которые платят, например, на стройках или водителям автобусов или дворникам. Ты видел хоть в каких условиях живут мигранты -водители? В трущобных общагах прямо при АТП. Сам то пойдешь замещать освобожденные мигрантами вакансии? Или будешь рабов из колхозов ждать?
Если некому будет работать они и оплату поднимут
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо было дома в Туркменистане жить, там тоже есть полисы медицинские, есть поликлиники,мамашка безответственная, хотя она даже не расстро лась, он ,рожают как крысы много и часто.
Трукмены в казань только на учебу приезжают не путай таджика с трукменом
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Нацистов хуже русских нигде - никогда не было и не будет!
А зачем вы едете в страну русских нацистов, после того, как прогнали их из Таджикистана?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Трукмены в казань только на учебу приезжают не путай таджика с трукменом
у туркменов порядок их туркменбащи научил любить родину, а Рахмон о таджикском народе не заботится, отправил их на все четыре стороны кормитесь мыл кто как сможет
Согласны с автором?
Лена Васина05 февраля 2018, 10:11
8'-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:14
Девушка с ребенком уже женщина.
Согласны с автором?
Очевидец05 февраля 2018, 10:48
Они жили в нашем подъезде, вчера в спешном порядке съехали, их там толпа жила, они абсолютно безграмотные, женщина эта ни слова сказать не может на русском, натурально пещерные люди, ребенка как выяснилось кормили тем же, что ели сами, ни каш, ни смесей, ни прививок, ничего.... и это к слову не первый ребенок, который умер у этой горе-матери, так же она родила в 2014 году, ребенок умер в роддоме
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 11:24
Честно? Не жалко, во-первых эти азиатки только и умеют, что рожать, Специальности нет, работы нет. Зачем приезжают? За лучшей жизнью. Еще родит, до 45 ти еще штук 10. Они не убиваются по детям, как мы. Менталитет такой: одним меньше, одним больше. Во-вторых, если бы заботилась о ребенке, он был ей нужен, нашла способ показать ребенка врачам. В неотложке у нас еще никому не отказывали. В конце концов у ребенка наверно есть отец, который должен был хотя бы платный прием оплатить.
Вывод: знали, что творили!!
Согласны с автором?
Амир Хаттаб05 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Причем тут русские? Если тема о мигрантах из Средней Азии! Ты наверно тоже мигрантка нелегалка которую пора выгнать из Казани. ВОН ОТСЮДА!
По крайней мере я ,нахожусь у себя дома и могу с удовольствием указать вам дорогу и выход из Казани! Но я этого делать не буду, так как очень гостеприимный и ТЕРПЕЛИВЫЙ хозяин в своём доме! Поэтому, живи пока и радуйся! В вас никогда не было ни малейшего сочувствия и человечности, поэтому не ждите их и от других людей!!! Не ждите!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 16:47
С каких пор Амир Хаттаб стал приверженцем человечности?
Согласны с автором?