Наверх

Источник: пьяный начальник уголовного розыска Альметьевска сбил человека и скрылся

Источник: пьяный начальник уголовного розыска Альметьевска сбил человека и скрылся
16+
Фото: кадр видео телеканала "Эфир 24"
В МВД уже заявили, как собираются наказать сотрудника

В Альметьевске инспекторы ГИБДД задержали сотрудника уголовного розыска, подозреваемого в наезде на пешехода. Потерпевший госпитализирован в больницу. По информации редакции, он находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Как сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах, речь идет о Дмитрие Игнатове. По предварительным данным, в 5 утра он совершил наезд и скрылся с места аварии. Как сообщает пресс-служба ведомства, полицейский был пьян, от  медосвидетельствования он отказался.

За проступок, порочащий честь сотрудника ОВД, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел,а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Кроме этого он понесет наказание в соответствие с законом.

На месте аварии работает комиссия под руководством начальника Управления по работе с личным составом и заместителя начальника Уголовного розыска МВД по Республике Татарстан.

Ольга Плешкова, 03.02.2018, 13:17
Тэги: ДТП, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2018, 13:33
охохо, полетели головушки,что ни новость - то о чинуше высокопоставленном. чистка показательная перед выборами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:43
расстрелять всех.и начальников тоже.
Согласны с автором?
Роман03 февраля 2018, 13:49
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:55
Про того "эти, эти" тоже писали, что все будет в соответствии с законом, в итоге крайняя необходимость. У этого тоже найдут крайнюю необходимость нажраться
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:56
Вангую: Ему за это ничего не будет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Потому что больше у тебя нет никакой радости.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:58
Хохорина в отставку, а весь личный состав МВД Татарстана на внеочередную переаттестацию СРОЧНО
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Потому что ты дебил)) наверное))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас03 февраля 2018, 14:18
Где трезвые менты?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Еще разобраться надо в этом деле.Тут много нюансов.
Какие? :-D Вы как в анекдоте.

Петька:
— Василь Иваныч, а что такое «НЮАНС»?
Чапаев:
— Ну, Петька, это так не объяснишь, это показывать надо… Становься-ко раком да скидавай портки.
Петька встал, Василь Иваныч сзаду "заехал" и говорит:
— Вот вишь, Петька, у тебя x..й в жoпe — и у меня x...й в жoпe. Но есть НЮАНСЫ! :-D
Согласны с автором?
гость03 февраля 2018, 14:23
власть в руках,и что хочу то ворачу,не фига ему нечего не будет отмажут,как говарят ворон ворону глаз не выбьет.
Согласны с автором?
Бабайка03 февраля 2018, 14:43
Остроумно вне сомнения,а по существу погибает вера силу Закона ,сказал бы " простой человек",что творится,полный беспредел...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Хохорина в отставку, а весь личный состав МВД Татарстана на внеочередную переаттестацию СРОЧНО
ОДНОЗНАЧНО. Всех полицейских на переаттестацию ,а Хохорина в отставку без пенсии
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Немецкая поговорка: Чистая радость-злорадство!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:06
уволить всех отпутина до последнего мента
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 февраля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Какие? :-D Вы как в анекдоте.

Петька:
— Василь Иваныч, а что такое «НЮАНС»?
Чапаев:
— Ну, Петька, это так не объяснишь, это показывать надо… Становься-ко раком да скидавай портки.
Петька встал, Василь Иваныч сзаду "заехал" и говорит:
— Вот вишь, Петька, у тебя x..й в жoпe — и у меня x...й в жoпe. Но есть НЮАНСЫ! :-D
Остроумно :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 15:44
долой всех этих!!власть ментов!! долой!
Согласны с автором?
бдсм03 февраля 2018, 15:57
Под зад таких из полиции - самой коррумпированной структуры страны. Чистку даешь!
Согласны с автором?
0703 февраля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Радуясь чужому горю , мы смеёмся над собой - своей природой .
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Еще разобраться надо в этом деле.Тут много нюансов.
Какие тут могут нюансы
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Ты очень плохой человек. Ты, был бы полицаем у фашистов в ВОВ. Ты слабый и злопамятный и в случае чего, ты бы первый наложил в штаны. Надо не радоваться, а трезво смотреть на объстоятельства и их правильного решения.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень плохой человек. Ты, был бы полицаем у фашистов в ВОВ. Ты слабый и злопамятный и в случае чего, ты бы первый наложил в штаны. Надо не радоваться, а трезво смотреть на объстоятельства и их правильного решения.
Везде вы впихиваете ВОВ ! Все мозги уже проели с этой ВОВ
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:23
40 минут назад на кольце толпа цыганят клянчат милостыню, хватают за одежду. Подошол к ОП( оно там в двух шагах) . Амбалы полицаи курят на улице (общественное место!). Поржали над моим преложением сходить разобраться. Вот такое бл..ство в центре казани 3февраля 2018 время16:30
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
40 минут назад на кольце толпа цыганят клянчат милостыню, хватают за одежду. Подошол к ОП( оно там в двух шагах) . Амбалы полицаи курят на улице (общественное место!). Поржали над моим преложением сходить разобраться. Вот такое бл..ство в центре казани 3февраля 2018 время16:30
жалобу в прокуратуру писать или в Кремль Царю
Согласны с автором?
Бабайка03 февраля 2018, 17:43
ДА !!!писатьдругого не дано,но не я...я не белый и не красный,ничего не знаю...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
долой всех этих!!власть ментов!! долой!
по зубам тебе сковородой
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:20
Спрашиваю у пенсионеров,за кого голосовать будете,все пенсионеры говорят за Путина. Что им Путин такого сделал,что все пенсионеры за него?
Согласны с автором?
Веселый Гук03 февраля 2018, 18:27
Пьяный в 5 утра за рулем машины?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вангую: Ему за это ничего не будет!!!!
да кстати.вспомним в челнах мент большой жену застрелил.признали псих больным.больничка.он уже на свободе.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Почему когда я читаю такие новости,то меня берёт злорадство?))
Дурак потому что.
Мент пьянь, ладно, а пешеход то в чем виноват?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный в 5 утра за рулем машины?
И чего народ в 5 утра по проезжей части бродит?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:10
Наша Россия есть одна большая зона,нравы и порядки в ней такие же,та же иерархия.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
40 минут назад на кольце толпа цыганят клянчат милостыню, хватают за одежду. Подошол к ОП( оно там в двух шагах) . Амбалы полицаи курят на улице (общественное место!). Поржали над моим преложением сходить разобраться. Вот такое бл..ство в центре казани 3февраля 2018 время16:30
улица - не общественное место
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю у пенсионеров,за кого голосовать будете,все пенсионеры говорят за Путина. Что им Путин такого сделал,что все пенсионеры за него?
Мозги промыл, если они у них есть.
Согласны с автором?
оптимист03 февраля 2018, 19:34
Надо ещё раз переименовать полицию на какую то ...цию:-D
Согласны с автором?
Офигеть03 февраля 2018, 20:37
Никто не подтверждает, это пока из органов
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю у пенсионеров,за кого голосовать будете,все пенсионеры говорят за Путина. Что им Путин такого сделал,что все пенсионеры за него?
Врёшь с..ка, провокатор ты!
Согласны с автором?
Александр Сергеевич03 февраля 2018, 20:51
Менты на каждом шагу беспределят , жулики и садисты !
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный в 5 утра за рулем машины?
Нет, бять, трезвый и на лошади
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Врёшь с..ка, провокатор ты!
Да он не врет, все так и есть. Старухи вон в прокуратуру строчат заявы, что в лифте навальнята наклеили листовки. Видать от очень хорошей жизни это делают, раз не хотят перемен и все устраивает. Например индексация пенсий )))
Согласны с автором?
Алексей павлович03 февраля 2018, 21:24
привет
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю у пенсионеров,за кого голосовать будете,все пенсионеры говорят за Путина. Что им Путин такого сделал,что все пенсионеры за него?
20 % пенсионеров в россии, 40 % не придут на выборы и их голос туда же отдадут, еще 20% проголосуют за ВВ, в итоге 80% как и обещали, нормальная арифметика
Согласны с автором?
Бабайка03 февраля 2018, 21:45
Налицо нарушаются права простых граждан,вероятно,гулять сегодня по улицам Казани можно только до 16.00;никогда такого не было,больше того,вышел из дома и вернешься ли ты живой большой вопрос...
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Надо ещё раз переименовать полицию на какую то ...цию:-D
В кастра цию самое то)
Согласны с автором?
Хатуль Мадан03 февраля 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Где трезвые менты?
Трезвые менты в новости не попадают B-|
Согласны с автором?
Хатуль Мадан03 февраля 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Какие? :-D Вы как в анекдоте.

Петька:
— Василь Иваныч, а что такое «НЮАНС»?
Чапаев:
— Ну, Петька, это так не объяснишь, это показывать надо… Становься-ко раком да скидавай портки.
Петька встал, Василь Иваныч сзаду "заехал" и говорит:
— Вот вишь, Петька, у тебя x..й в жoпe — и у меня x...й в жoпe. Но есть НЮАНСЫ! :-D
Слышь, шалунишка, теперь и в каментах агитируешь?!
Согласны с автором?
Хатуль Мадан03 февраля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Остроумно :-D
Тупорыло
Согласны с автором?
Хатуль Мадан03 февраля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
долой всех этих!!власть ментов!! долой!
Помародерствовать желаешь, маргиналище? >:>
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 23:19
Какой урыс садиться трезвым за руль? Вы че попутали что-ли?
Согласны с автором?
Спрведливый03 февраля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
уволить всех отпутина до последнего мента
А тебя на Колыму.
Согласны с автором?
Хатуль Мадан04 февраля 2018, 00:11
Думаете, это крым? Авотxyюшки, , это Новосибирск! Слабо про Казань такое слабать?!

https://
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 01:37
Ну как-то так ))))


Согласны с автором?
Димон04 февраля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Спрашиваю у пенсионеров,за кого голосовать будете,все пенсионеры говорят за Путина. Что им Путин такого сделал,что все пенсионеры за него?
Пенсионеры самые доверчивые. Что им по телеку показывают, всему верят.
Согласны с автором?
ВЫ04 февраля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Да он не врет, все так и есть. Старухи вон в прокуратуру строчат заявы, что в лифте навальнята наклеили листовки. Видать от очень хорошей жизни это делают, раз не хотят перемен и все устраивает. Например индексация пенсий )))
блудные в 90-х всё слили,что только можно было...Только ПУТИН и никто другой!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, шалунишка, теперь и в каментах агитируешь?!
ага. Агитирую. За Путена! :-D
Согласны с автором?
Ослик04 февраля 2018, 16:03
Пойдёт домой с миром!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:39
Всех, всех казнить!!!
Согласны с автором?
Аноним06 февраля 2018, 13:12
Начальник уголовного розыска в нетрезвом состоянии сбил человека, никого из руководства Альметьевского УВД не уволили. Виновного сделали сотрудника убойного отдела Тимофеева С.П., который на момент совершения наезда с Игнатовым Д.А. не находился. В настоящее время на  место Тимофеева С.П. в отдел преступления против личности убийства и ТВЗ поставили Костюренко Ф.В. - лицо, злоупотребляющее спиртными напитками, который, по имеющейся информации, в настоящее время несколько часов отсутствует на работе, тк находится в состоянии алкогольного опьянения. О данном факте знают и скрывают сотрудники ОВД г.Альметьевска Миннабудинов Р.С., Субботина В.Ю. и Кадыров М.Т.  
Тимофеев С.П. стал "козлом-опущения" в некомпетентности и неумении управлять кадрами УВД г.Альметьевска руководством.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
охохо, полетели головушки,что ни новость - то о чинуше высокопоставленном. чистка показательная перед выборами?
Нельзя пить за рулём , ты же не судья.
Согласны с автором?
Ирина11 марта 2018, 20:08
Да это у них личные разборки были....
Согласны с автором?
Ирина11 марта 2018, 20:10
Они были оба пьяные и повздорили...где то гуляли вместе...
Согласны с автором?