Наверх
Реклама

Штормовой ветер и ледяной дождь: синоптики предупредили о сильном ухудшении погоды

Штормовой ветер и ледяной дождь: синоптики предупредили о сильном ухудшении погоды
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
Ожидается сильный порывистый ветер до 19-24 м/с

В Татарстане ожидается сильное ухудшение погодных условий из-за выхода на Европейскую часть территории России активного циклона, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Так, 4-5 февраля при прохождении атмосферных фронтов ожидаются снег, мокрый снег, дождь, ледяной дождь, а также сильный порывистый ветер до 19-24 м/с.

Завтра, 3 февраля, в Казани ожидается облачная погода, местами небольшой снег. Ветер южный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 13-15 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 5-7 градусов мороза. На дорогах гололедица.

 

В ГИБДД РТ также призвали водителей быть осторожными в таких условиях, избегая выезда на полосу для встречного движения.

Люция Кашапова, 02.02.2018, 16:32
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто02 февраля 2018, 17:12
Дождь при минусе?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Дождь при минусе?
Ледяной.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Дождь при минусе?
В воскресенье будет 0 градусов, в понедельник +1
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 февраля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Либерасты и хохло-пиндоры будут орать шо это Путин виноват.
А кремлеботы будут орать что виноват Навальный
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:16
А местные диванные эксперды насосавшись дешевого пива будут хаять Метшина
Согласны с автором?
Горожанинм02 февраля 2018, 19:21
Сез дә билсез без дә билсез.бер кемне дә сүкмибез.сукранмыйча таза сау яшәгез.шаяртабыз гына ич чак чак.мөхәммәтҗанов икрам.анысын инде тәмам урынлы икәнен аңлагач кына. Һей.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Сез дә билсез без дә билсез.бер кемне дә сүкмибез.сукранмыйча таза сау яшәгез.шаяртабыз гына ич чак чак.мөхәммәтҗанов икрам.анысын инде тәмам урынлы икәнен аңлагач кына. Һей.
Э-э иптяш, яряр яряр, син бик акыллы
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 19:42
Виноват госдеп США
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 20:09
Задолбали чаплашка. Пиши по русски. Или из глухой деревни.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 20:20
Два раза получилось со'' снегопадом''. Попробую третий раз - ЧТОБ НЕ СБЫЛОСЬ!!!.ТТФУ,ТЬФУ,ТЬФУ
Согласны с автором?
marex02 февраля 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Либерасты и хохло-пиндоры будут орать шо это Путин виноват.
а путиноиды - слава путену
Согласны с автором?
Димас люблюпивас02 февраля 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А местные диванные эксперды насосавшись дешевого пива будут хаять Метшина
Да лучше пиво сосать, чем как ты... у мэра.:-D
Согласны с автором?
Димас люблюпивас02 февраля 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ледяной.
Потолок ледяной
Дверь скрипучая
....... ...... ......
Тьма колючая.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали чаплашка. Пиши по русски. Или из глухой деревни.
Сам тоже пиши по-русски, но грамотно, а то складывается ощущение, что ты - индус.
Согласны с автором?
Димон02 февраля 2018, 21:34
"Минимальная температура воздуха ночью 13-15 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 5-7 градусов мороза." Слова максимальная и минимальная здесь явно излишни.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 21:49
Целые статьи про погоду пишут, зачем? Заглянул в Яндекс-погоду, и всего делов...
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Целые статьи про погоду пишут, зачем? Заглянул в Яндекс-погоду, и всего делов...
Да ну тебя. Скучный ты, какой то.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ну тебя. Скучный ты, какой то.
Если ты девушка, давай пошалим...)))
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 02:39
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 08:32
Ну что за народ! Даже в статье о погоде переругались.
Согласны с автором?
"""03 февраля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за народ! Даже в статье о погоде переругались.
:-D ..о том же)) мне б поржать..а они срач затеяли:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 13:31
а есть точный прогноз? сначала - будет снег, ухудшение погодных условий, аааа, потом - нет, гидрометцентр отменил прогнозируемые катаклизмы, сейчас опять. че переобуваетесь по пять раз на дню???
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 04:35
А я возьму пару сисек разливного и под вяленого леща буду смотреть контрафактное кино с торрентов :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А местные диванные эксперды насосавшись дешевого пива будут хаять Метшина
Слышь ты я те могу ответить по американски насчет пива! В транскрипции: "новая птица" Это значит в транскрипции тебя это : неу берд. Понял дибил!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да лучше пиво сосать, чем как ты... у мэра.:-D
Согласен. Та и асче они сосут так то потому что он их кормит и они зависимы. Он хочет почувствовать сибя хозяином. Во всей своей красе и чтоб Рубин выиграл. Ха он знает на кого ставить ставки. На тех которые Г.А.Д. и Ф.И.Г. вот и пускай теперь эту тарпеду себе в одно место получает. Хм получается что только гады и фиги лижут ему. А сам он становится черным и крамешным М.И.Р.ом. как кромешник. С фигами и гадами. И я если чесно этого Метшина не боюсь это чисто его страхи. Ну я то в себе разобрался;)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 20:13
И вообще от чистой души желаю этому кромешному МИРу. опустить эту великую попу с небес на нужное место. И от всей души прошу у Аллаха мести в его адрес что он ослушался Его. И пусть отныне его жизнь будет скудной и несчастной. А тех кого он нарожал лишаться его семьи, так как он лишил меня семьи. Пусть будет по справедливости. И. Пусть этот крамешный МИР. отныне поживет где нибуть в отдалённых местах. И Ф.С.Б. и следственному комитетету РФ и РТ дай Аллах сил и средств замордовать этого человека. И унизить его и слелать его жизнь никчемной. А его жене: пусть запомнит, что лично от нее помощь: это для нее дорога вымощенная в ад. Аминь шулай булсын. Да поможет нам всем Аллах. И отдалит нас от таких людей как эта семейка.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А местные диванные эксперды насосавшись дешевого пива будут хаять Метшина
Так этот Метшин админ в сити асчето. А тут музей про самогонную жизнь открывают. Музей В городе казани. Подчеркиваю " Музей" . а если это будет Музееем то 18 мая можн в него сходить и бесплатно. Как в праздник который называется " междунородный день музеев". Но я чесн. На свою днюху не пойду пить сэм и пивас с дивана. Я лучьше пойду на праздик розовой пантеры. Он отмечается 18 мая с 2015 года. Так там намного прикольнее и веселее. Чем эта Казань с его админом и тухлыми номерами с сэмами и пивасом. Хотя когда наша армия цска 18 мая в кубке уефа разорвала португальский клуб. Ти в первые стала обладателем кубка уефа. А Путин у Березуцкого спросил как так получилось что мы выиграли? А он ответил что в нужное время в нужном месте мол оказался. А я в это время опракидывал на диване бакальчик другой пиваса.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:14
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2018, 22:56