Наверх
Реклама

На Татарстан обрушится мощный снегопад. За раз выпадет двухнедельное количество снега

На Татарстан обрушится мощный снегопад. За раз выпадет двухнедельное количество снега
16+
Фото: ProKazan.ru
Также республике ожидается потепление уже в эти выходные

В ближайшие дни на Татарстан обрушится мощный снегопад. Выпадет более половины месячной нормы осадков. Об этом сообщил заведующий кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Юрий Переведенцев.

- Самым снежным днем будет 4 февраля. В этот день выпадет 10 мм осадков. Всего за три дня — суббота, воскресенье и понедельник выпадет более половины месячной нормы осадков, - рассказал Переведенцев, передает «Татар-информ».

Также по словам эксперта, в республике ожидается потепление уже в эти выходные.

- 3 февраля потеплеет до -5 градусов, а 4 февраля ожидается 0 градусов. А в понедельник вновь ожидается минусовая температура, - отметил Переведенцев.

А уже с 6 февраля, по прогнозам синоптиков, в Татарстане вновь ожидается резкое похолодание.

Как рассказал порталу ProKazan.ru заместитель директора по работе Ситуационного центра Гидрометцентра России Юрий Варакин, в феврале жителей Татарстана ожидает волнообразная погода.

- На территории Татарстана интенсивные осадки прогнозируются 4 и 5 февраля. Также 4,5,6 и 7 февраля будет на 4 градуса теплее, чем обычно. В целом в феврале ожидается волнообразная погода, - сказал Варакин.

Люция Кашапова, 01.02.2018, 12:45
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 13:01
Метшин, разуй глаза и прочти прогноз!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:01
Ща начнут ныть... готовьтесь!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:04
Ж@ПА!(((((((
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:06
Метшин и Куляжев начнут "плакаться" - рабочих не хватает.
А самим выйти лопатой помахать - пример показать, кресло не выпустит
Согласны с автором?
Слушатель01 февраля 2018, 13:09
Эх, покатаемся на лыжах! Хорошо! Люблю зиму. Снежную. Снега много, хлеба много. А кому не нравится, айда в Казахстан, и ещё южнее.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:29
Совсем не обязательно спрашивать заведующего кафедрой метеорологии, достаточно посмотреть рамблер-погоду - наиболее точный прогноз погоды в рунете.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:31
скоро все расстает
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:34
Метшину на стол этот прогноз пусть готовится! Пусть работает! Ато все ворует и ворует!
Согласны с автором?
101 февраля 2018, 14:04
мне пох я переобуюсь
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:06
уууррааа!! снег, снежок, настоящая РУССКАЯ зима.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:47
Млять, чтоб не сбылось!!!! Пусть в полях идёт, а город мимо обойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Метшину на стол этот прогноз пусть готовится! Пусть работает! Ато все ворует и ворует!
..Наверно большинство, от радости обсеря.. ся от новости ''задержан мэр, идут обыски в администрации города и в исполкома , Недвижимость и счета арестованы ''.:-P
Согласны с автором?
Форвард01 февраля 2018, 16:35
Про то как убирают снег в Москве и Нью-Йорке
https://ria.ru/society/20180201/1513774514.html?referrer_block=index_most_popular_4
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Метшин и Куляжев начнут "плакаться" - рабочих не хватает.
А самим выйти лопатой помахать - пример показать, кресло не выпустит
Легко решаемо это - с 7 до 10 студик - бюджетник колет убирает снег-лёд, плотно кушает(за счёт города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и на занатия. В итоге: город чист от снега, студики - от лишней энергий, город не тратится не заезжих Джумшутов -Равшанов, от которых местные не всегда в восторге. И да: при включений этого действа в характеристики (на выпуске) - работодатель уже будет знать кто перед ним. Трудяга или лоботряс.
Согласны с автором?
М01 февраля 2018, 17:02
1см снега за ночь много разве?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Метшин, разуй глаза и прочти прогноз!
Ильсурка деньги любит ,а не делает что то ничего ,лишь языком чешет что мол всё будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Эх, покатаемся на лыжах! Хорошо! Люблю зиму. Снежную. Снега много, хлеба много. А кому не нравится, айда в Казахстан, и ещё южнее.
Так это может тебе свинтить в Якутию?
Согласны с автором?
Горожанин 201 февраля 2018, 21:05
У мЕТШИНА КАК ВСЕГДА ,СНЕГ ЗИМОЙ ВЫПАДАЕТ НЕОЖИДАННО ))
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 02:56
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
ИЛЬДУС02 февраля 2018, 15:17
уууррааа снег снежок настаячий ТАТАРСКАЯ ЗИМА
Согласны с автором?
Евлампия04 февраля 2018, 12:37
И вот тут простуды , или другие заболевания. Честно говоря я не верю и не хожу к нашим врачам , а лечусь народным методом и многие рецепты я взяла с этого сайта http://devyasil.ru/ там есть рецепт народный как укрепить иммунную систему, тьфу тьфу в этом году не болела!
Согласны с автором?
Д05 февраля 2018, 10:27