Наверх
Реклама

Гендиректор Казанского вертолетного завода покидает свой пост

Гендиректор Казанского вертолетного завода покидает свой пост
16+
Фото: "Бизнес Online"
Сообщается, что Вадим Лигай будет назначен заместителем генерального директора «Вертолетов России»

Генеральный директор Казанского вертолетного завода Вадим Лигай покидает свой пост. В ближайшее время коллективу КВЗ представят нового директора — им станет бывший управляющий директор АО «Кумертауское авиационное производственное предприятие» Юрий Пустовгаров.

Как пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники, уход Лигая связывают с предстоящими выборами президента РФ и формированием нового правительства. Также отмечается, что Вадим Лигай будет назначен заместителем генерального директора «Вертолетов России» Андрея Богинского.

Вадим Лигай занимал должность гендиректора Казанского вертолетного завода с мая 2007 года.

Люция Кашапова, 01.02.2018, 09:35
Тэги: Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 09:54
Первый раз вижу толстого корейца:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:01
завод в убытках? что за руководитель? откуда деньги на зарплаты?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз вижу толстого корейца:-D
Будешь чиновником тоже таким станешь:-)
Согласны с автором?
12801 февраля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз вижу толстого корейца:-D
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз вижу толстого корейца:-D
И собак наверное на территории завода не осталось
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 10:52
Странно что на его место не назначили какого-нибудь механизатора из Сабов или мамадыша.
Согласны с автором?
Горо01 февраля 2018, 10:55
Завод развалил и на повышение ) это по путински
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 февраля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Он хоть чего-то добился! А ты?
А я на ринге, соперника добиваю.
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
А я на ринге, соперника добиваю.
На диване ты елозишь, клоун.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А я на ринге, соперника добиваю.
В мортал комбат если только:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Завод развалил и на повышение ) это по путински
Он короче карупцию делал . Чиновники путенские воруют деньги у народа короче . Нада карочи митенгавать и за Навального галасавать !! А то карупцию нам корочи устраевют !!!
Согласны с автором?
Ага01 февраля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Он короче карупцию делал . Чиновники путенские воруют деньги у народа короче . Нада карочи митенгавать и за Навального галасавать !! А то карупцию нам корочи устраевют !!!
Про орфографию слышал, Короченцев?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
На диване ты елозишь, клоун.
Сейчас ноги оторву и спички вставлю.Будешь.бегать кракозябры на снегу рисовать.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А я на ринге, соперника добиваю.
губами в писюн?
Согласны с автором?
Лия01 февраля 2018, 13:30
У него 2 сына наркомана
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
У него 2 сына наркомана
да ну на? откуда знаешь?
Согласны с автором?
горожанин01 февраля 2018, 16:14
Хороший руководитель завода. Все работяги жалеют об уходе. Может оставят?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Хороший руководитель завода. Все работяги жалеют об уходе. Может оставят?
прям все жалеют? плачут-рыдают? а трое харакири сделали? :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 16:41
Теперь все "конторки " что на завод детали поставляли и на самом заводе работали -
прикроют...
Новый директор новые, свои, схемки будет реализовывать...
Согласны с автором?
вася01 февраля 2018, 17:37
Казанский вертолетный завод в последние годы испытывает трудности. Лигай отчитывался о росте финансовых показателей и более чем сотни собранных машинах в 2015 году - по итогам 2014. О 107, если быть точными. В позапрошлом этот показатель упал до 77 вертолетов, в 2016-м - до 70, в прошлом году - еще меньше.

Теперь такой "прогресс" будет на Российском уровне ??? БРАВО !!!
Согласны с автором?
baton01 февраля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз вижу толстого корейца:-D
Он не толстый, он солидный. И очень строитель , правда вопрос строитель ЧЕГО ??
Согласны с автором?
baton01 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
прям все жалеют? плачут-рыдают? а трое харакири сделали? :-)
Андрейка-АЛКОГОЛИК , наверное застрелился , он же охотник , срать на все вертолеты ??????
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 00:02
Ты чего госсекреты выдаешь - Берии на тебя нету .
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2018, 00:04
Почему кореец? Хакас или нанаец, по- моему.
Согласны с автором?