Наверх
Реклама

В Нижнекамске собираются снести будку на лыжной базе, в которой зарезали лыжницу

В Нижнекамске собираются снести будку на лыжной базе, в которой зарезали лыжницу
16+
Фото: скриншот

В Нижнекамске на территории лыжной базы "Алмаш" собираются снести будку, где 9 января была зарезана лыжница, об этом сообщает "Татар Информ".

Сейчас выясняется собственник здания, так как для сноса будки необходимо его разрешение. Установить, чье это строение, сотрудники лыжной базы пока не могут.

Напомним, девушка вместе с мужем и ребенком приехала на базу, чтобы покататься на лыжах, но исчезла. Уже ночью ее нашли убитой полицейские и волонтеры. Выяснилось, что ее зарезали осколком бутылки, после был арестован и вероятный убийца.

N. Vildanov, 31.01.2018, 17:39
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 17:57
ну вот, теперь лыжниц резать негде будет...... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:08
Лес вырубайте, что уж мелочиться .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Габдулла31 января 2018, 18:15
После пожара х.@ насос.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:32
Заодно Волгу выпейте - там кучу народу утонуло. B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 18:33
Лыжню надо затоптать.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:35
Замок на будку повесить не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Замок на будку повесить не пробовали?
а обмазать его калом? 8-*
Согласны с автором?
Горожанинм31 января 2018, 20:27
В которой произошло несчасье.да.остальное как спекуляция горем..разве так пишут или говорят..в которой зарезали лыҗницу.вы вооше..мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
правдоед31 января 2018, 21:41
а ничего, что уе..ок, который должен быть на особом учете у надзирающих полисменов, незадолго до этого был уже арестован и отпущен за попытку изнасилования соседки?!вся проблема в будке...
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 21:58
Шезефрения крепчает , !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
а ничего, что уе..ок, который должен быть на особом учете у надзирающих полисменов, незадолго до этого был уже арестован и отпущен за попытку изнасилования соседки?!вся проблема в будке...
Он даже арестован не был,в том то и проблема,там решали вопрос о возбуждении дела,чуть ли не 3 месяца.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Замок на будку повесить не пробовали?
+ 100
Зачем ломать, глупость какая!?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 21:07
Как его земля носит, и зачем это показываете?
Согласны с автором?