Наверх

В Татарстане выпал серый снег

В Татарстане выпал серый снег
16+
Фото: http://chistopol-rt.ru/
Звонки по поводу странного погодного явления поступали и из других районов республики

Несколько дней назад в Чистополе выпал серый снег, пишут «Чистопольские известия».

- Причина осадков неизвестна. Мы взяли пробы снега и отправили в Казань на экспертизу, - сообщили в Волжско-Камском территориальном управлении минэкологии РТ.

Отмечается, что звонки по поводу странного погодного явления поступали и из других районов республики.

Портал ProKazan.ru отправил запрос в министерство экологии и природных ресурсов РТ, чтобы узнать, что послужило причиной серых осадков.

 

Люция Кашапова, 31.01.2018, 11:55
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2018, 11:58
Сдаемсу!!!!
Согласны с автором?
Марсель31 января 2018, 11:59
В Царицыно тоже такой снег выпал
Согласны с автором?
Слушатель31 января 2018, 12:03
Какая жизнь, такой и снег. Перед выборами побелеет
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:07
Бараны это 100 проц не здоровая ху ня
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:10
В этом году был снег с розоватым оттенком.Когда кучей лежит очень заметно.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:11
Кто же нас травит!?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто же нас травит!?
медвепут
Согласны с автором?
Ку31 января 2018, 12:29
Экспертиза покажет, что всё ок. Помирайте спокойно ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:34
Рутений?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Какая жизнь, такой и снег. Перед выборами побелеет
Почернеет может?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Рутений?
Милдронат.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Милдронат.
Диоксины от действующих мусоросжигающих заводов Московской области. 100процентов. Собрались в одно облако по розе ветров долетело до Татарстана.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Милдронат.
Как раз- это сажа и зола в микрочастицах.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Как раз- это сажа и зола в микрочастицах.
Потом снег растает , диксины попадут в почву наших садов и полей. 100 Процентов экологически чистые овощи и фрукты выращиваем мы в своём саду. Кушайте на здоровье, раз не хотите собирать мусор отдельно, а хотите МСЗ под носом.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:50
Все в порядке, свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа, вот снег и закоптился.
Согласны с автором?
да ну31 января 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Рутений?
Рутений - татарское имя
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Экспертиза покажет, что всё ок. Помирайте спокойно ;-)
Тогда вскрытие разберется:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Все в порядке, свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа, вот снег и закоптился.
А вы профессор правы. Ваша теория, которую вы проверили на себе подтвердилась. Спирт разбавленный водой, в соотношении 40:60 вам пошел на пользу. Делайте открытия и дальше.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Рутений - татарское имя
Это выпал в осадок Аналь. Он подрос и всё понял.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас31 января 2018, 14:24
Не хотели учить татарский?! получаете:-D
Согласны с автором?
Горожанинм31 января 2018, 14:34
Моҗет выпасть и вполне феолетофый если дерюмо а не каска и стройплошадка не убрана с восьмидесятых годов.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:39
А я могу желтый снег делать.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Милдронат.
оцилококцынум :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 15:53
«Виновата пыль»: в Оренбургском гидрометеоцентре объяснили появление серого снега
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:16
Сами себя и травим
Согласны с автором?
ВАХАБИТ31 января 2018, 16:29
Пукать надо меньше , экология будет лучше.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
В этом году был снег с розоватым оттенком.Когда кучей лежит очень заметно.
Ну так. Кое что на снегу если кучей лежит, тоже очень заметно. На снегу, все заметно.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
оцилококцынум :-D
Сам такой! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А я могу желтый снег делать.
Мы знаем! :-P Ты еще его потом ешь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Милдронат.
Мельдоний
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:50
Карту ветров за последние дни достаточно глянуть. А они - сплошь из степных районов. Раньше дабы там пески не "наступали" специальные растения -"песколюбы" высаживали. Сейчас - не уверен, что так делают, скорее разбомбят все эти насаждения колёсами всяких "супер автомобилей"............................
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Карту ветров за последние дни достаточно глянуть. А они - сплошь из степных районов. Раньше дабы там пески не "наступали" специальные растения -"песколюбы" высаживали. Сейчас - не уверен, что так делают, скорее разбомбят все эти насаждения колёсами всяких "супер автомобилей"............................
Писька любы, ну ты фантазёр.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто же нас травит!?
Самолёты круглосуточно травят нас как насекомых. Химтрейлы или химические трассы, если кому интересно - информации в сети достаточно. Да и на небо чаще глядите , сами увидите эти преступные самолёты.
Согласны с автором?
Веселый Гук31 января 2018, 22:16
Это фенобарбитал!Действует на зрение,психику,детородные функции.А так ничего страшного.Мы татарская нация,нам пох...ю радиация!
Согласны с автором?
Человек05 февраля 2018, 07:56
Апокалипсис
Согласны с автором?