Наверх
Реклама

Президент Татарстана вручил сотрудникам ГИБДД 50 новых автомобилей

Президент Татарстана вручил сотрудникам ГИБДД 50 новых автомобилей
16+
Фото: "Бизнес Online"
Сотрудники Госавтоинспекции получили 40 автомобилей LADA Priora и 10 Ford Focus

Сегодня утром президент Татарстана Рустам Минниханов вручил сотрудникам ГИБДД ключи от 50 новых патрульных автомобилей. В мероприятии также принял участие и министр МВД РТ Артем Хохорин.

Сотрудники ГИБДД получили 40 автомобилей LADA Priora и 10 Ford Focus.

- Сегодня служба ГИБДД Татарстана является одной из самых современных, оперативных, самых успешных. И я надеюсь, что республика помогала и будет помогать укреплению материально-технической части вашей службы, - цитирует «Бизнес Онлайн» слова Минниханова.

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей представителям сельских поселений и муниципальных учреждений Татарстана. глава республики вручил ключи от 93 автомобилей Chevrolet NIVA, представителям Казани – от 4 автобусов Ford Transit, Набережных Челнов – от 3 автобусов Ford Transit. 

Люция Кашапова, 31.01.2018, 08:11
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ррр31 января 2018, 08:22
Не смешите мои тапочки приора )) оочень современно ! И где нач ГИБДД !? Это его обязанность а не президента .везде очки хочет набрать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:32
Республика Татарстан выделила сотрудникам ГИБДД 50 новых автомобилей.
Согласны с автором?
лена31 января 2018, 08:34
их же вроде сокращают, для кого автомобили- в личное пользование ,я так думаю
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:37
Если сокращение ГИБДД грядёт,потом функции хотят отдать другим службам,то вопрос: Зачем целых 50 автомобилей на бюджетные деньги покупать?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:48
Лада седааан баклажан!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 08:48
Будто из своего кармана оплатил . На деньги налогоплательщиков куплено, что бы с помощью этих же автомобилей собирать деньги .
Согласны с автором?
131 января 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Не смешите мои тапочки приора )) оочень современно ! И где нач ГИБДД !? Это его обязанность а не президента .везде очки хочет набрать.
Это та модель автопрома, которая догонит любую другую модель и обгонит. и даже не нашего автопрома. и при этом она намного более управляемая чем датсаны, ниссаны и т д. так что выбор верный. кто ездил на приоре, знает, это настоящий гоночный болид!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Если сокращение ГИБДД грядёт,потом функции хотят отдать другим службам,то вопрос: Зачем целых 50 автомобилей на бюджетные деньги покупать?
50 автомобилей это не так уж и много для такого города.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
50 автомобилей это не так уж и много для такого города.
Это наши деньги!Это наши налоги!25 лямов не деньги?
Согласны с автором?
131 января 2018, 09:17
Приора отличный автомобиль. у меня ниссан сентра. отдал ее в сервис и на некоторое время взял у родных Приору так как срочно нужно было ехать по работе в другой город. Е мое. она комфортнее. она удобнее. она устойчивее. динамика на высоте. а ведь я до этого ездил на шкоде октавия. хотя по динамичским характеристикам октавия мощнее, все равно Приора приятнее. вообще мне кажется ПРиора одна из самых стоющих своих денег машина на сегодняшнем рынке продаж.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Приора отличный автомобиль. у меня ниссан сентра. отдал ее в сервис и на некоторое время взял у родных Приору так как срочно нужно было ехать по работе в другой город. Е мое. она комфортнее. она удобнее. она устойчивее. динамика на высоте. а ведь я до этого ездил на шкоде октавия. хотя по динамичским характеристикам октавия мощнее, все равно Приора приятнее. вообще мне кажется ПРиора одна из самых стоющих своих денег машина на сегодняшнем рынке продаж.
Шкода оставил и ниссан сентра у них, как для русского москвич. :-D
Согласны с автором?
Форвард31 января 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Не смешите мои тапочки приора )) оочень современно ! И где нач ГИБДД !? Это его обязанность а не президента .везде очки хочет набрать.
А что плохого в приоре? Вот если бы всем купили киа спортридж ты бы другую песню запел: " зачем такие дорогие купили?". Таким людям как ты все плохо, чтобы хорошего не делали.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:39
А чё минниханов сам на приоре не ездит?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Это та модель автопрома, которая догонит любую другую модель и обгонит. и даже не нашего автопрома. и при этом она намного более управляемая чем датсаны, ниссаны и т д. так что выбор верный. кто ездил на приоре, знает, это настоящий гоночный болид!
У меня Мерс и как-то попробывал на Приоре прокатиться. Дык я чуть не о.уел, как на таких авто можно передвигаться?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:49
Лучше бы на все деньги Ford Focus накупили, на кой эти приоры.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 09:51
не надо мне тут приора нормальная машина
Согласны с автором?
да ну31 января 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
А что плохого в приоре? Вот если бы всем купили киа спортридж ты бы другую песню запел: " зачем такие дорогие купили?". Таким людям как ты все плохо, чтобы хорошего не делали.
приора - узкое корыто
Согласны с автором?
131 января 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
приора - узкое корыто
среди нас тролль который пишет уже 7 ой камент
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 января 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
не надо мне тут приора нормальная машина
Если приора нормальная, ну тогда значит ты ненормальный. Другого не дано. :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
А у меня джып Додж континенталь. Я сел.однажды в приору, тут же быстро вылез..Мне показалось, что я в комнате страха побывал.
ты еще в тракторе ДТ-75 не пахал ))))))
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:08
Приора
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 10:20
"- Сегодня служба ГИБДД Татарстана является одной из самых современных, оперативных, самых успешных. " - Прошу уточнить?! Самые успешные по изъятию денег у населения , а не по увеличению безопасности на дорогах судя по всему ?!
Согласны с автором?
Дмитрий31 января 2018, 10:31
Если приглядеться, то на фото видны одни фокусы и две приоры. Даже тут похоже вранье. А как же поддержка отечественного производителя. Америку поддерживаем?
Согласны с автором?
Дмитрий31 января 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы на все деньги Ford Focus накупили, на кой эти приоры.
Они и закупили, приглядись на фото, не только здесь но на других сайтах. Явно фордов больше чем приор.
Согласны с автором?
Владимир31 января 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Они и закупили, приглядись на фото, не только здесь но на других сайтах. Явно фордов больше чем приор.
Есть фото с другого ракурса, там одни приоры, фордов вообще не видно, так что там и правда их не больше 10.
Согласны с автором?
Горо31 января 2018, 10:48
Все старая крыса миниханов ушел из ГИБДД теперь гибоны ездят на простых приорах ) окушки им раздать гнидам !
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:00
не патриотично дарить Ford.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:02
когда смотришь как оснащены машины полицейских в Швеции и сравниваешь с нашими- это такое жалкое сравнение.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
ПриО-О-Ора
Согласны с автором?
юрий евдокимов31 января 2018, 11:20
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
горожанин31 января 2018, 11:31
Нашим и приора за счастье. Все равно встанут и будут стоять в кустах или за сугробами. Никуда не ездят,бензин экономят,чтоб себе остался. Народ покупает,а президент якобы из своего кармана оплачивает.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
А у меня джып Додж континенталь. Я сел.однажды в приору, тут же быстро вылез..Мне показалось, что я в комнате страха побывал.
а у меня х*й.
Помню, как то ты сел на него - пришлось тебя скидывать, как в комнате страха побывал
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня Мерс и как-то попробывал на Приоре прокатиться. Дык я чуть не о.уел, как на таких авто можно передвигаться?
Некоторые вообще пешком ходят и только мечтают о машине,можно ездить и хорошо ездить на Приоре,очень хорошая машинка,да комфорт конечно не такой как в иномарках,но собственно не берут не ради комфорта или красоты,это вполне себе приличный автомобиль,но все равно нужно стремиться к большему
Согласны с автором?
Дмитрий31 января 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Есть фото с другого ракурса, там одни приоры, фордов вообще не видно, так что там и правда их не больше 10.
Да же на этом сайте видны две приоры, а дальше одни форды с противотуманными фарами.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 13:56
Бл..да что вы ноете?любая новость про гибдди и в целом полицию вызывает бурю негативных эмоций,чем вам помешали то?И так уж слишком лояльно к народу относятся, вот это бы это вечно недовольное стадо в 1937 год)))Бесите
Согласны с автором?
СоЛи31 января 2018, 13:58
Почему все и всегда хотят унизить ГАИ, можно подумать что другие отрасли и гарант все честные и ездят на солидных машинах. Вопрос откуда тогда Кивач все эти солидные машины? Наверное ЧЕСТНЫМ трудом заработанные. Оставьте уж бедных гаишников в покое и займитесь делом "святые люди"
Согласны с автором?
СоЛи31 января 2018, 13:59
Почему все и всегда хотят унизить ГАИ, можно подумать что другие отрасли и шараги все честные и ездят на солидных машинах. Вопрос откуда тогда у вас все эти солидные машины? Наверное ЧЕСТНЫМ трудом заработанные. Оставьте уж бедных гаишников в покое и займитесь делом "святые люди"
Согласны с автором?
василий петрович31 января 2018, 14:33
а я за работу ГИБДД. Ребята делают тяжелую и трудную работу и в снег и холод защищают нас от всякой неадекватной нечисти на дороге. Все правильно делают ребята, и машины хорошие заслужили.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Бл..да что вы ноете?любая новость про гибдди и в целом полицию вызывает бурю негативных эмоций,чем вам помешали то?И так уж слишком лояльно к народу относятся, вот это бы это вечно недовольное стадо в 1937 год)))Бесите
Hax пошел
Согласны с автором?
Татарин31 января 2018, 14:45
Руководство нашей республики всегда уделяет большое внимание ко всем службам, помогают чем могут. Вы посмотрите в каких условиях в других республиках те же самые гаишники работают, страшно становится за них. Да и сомневаюсь я в том что главы республик выделяют в них средства на полицию.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Hax пошел
Нах твоя жеппа хороша
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
а у меня х*й.
Помню, как то ты сел на него - пришлось тебя скидывать, как в комнате страха побывал
У тебя куй.. во рту. Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
У тебя куй.. во рту. Соси, не отвлекайся.
Ты себя, вафлю, с порядочными людьми не путай
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя, вафлю, с порядочными людьми не путай
Иди на куй, порядочный.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты себя, вафлю, с порядочными людьми не путай
Он вафля , а ты его вафлер ??? Мля, куда катится мир !?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Он вафля , а ты его вафлер ??? Мля, куда катится мир !?8-|:-D
ты на подсосе шоль?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Иди на куй, порядочный.
ты его изо рта вынь своего сначала
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
не патриотично дарить Ford.
Ошибаешься, елабугу поддержать надо
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 10:47
Не смешите, приора допотопное корыто из фольги
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2018, 19:45
Чем не довольны?! Раскудахтались..К вам же на дтп они будут ездить на этих машинах..
Согласны с автором?