Наверх

Глава аппарата РТ обещал найти авторов «разжигающих» обстановку Telegram-каналов 

Глава аппарата РТ обещал найти авторов «разжигающих» обстановку Telegram-каналов 
16+
Фото: "Татар-информ"
Асгат Сафаров заявил, что "уже сегодня есть возможности для определения их авторов"

Глава аппарата президента РТ Асгат Сафаров заявил, что Telegram-каналы, как источник информации, находятся под пристальным вниманием правоохранительных органов. Об этом он сообщил сегодня на итоговой коллегии республиканского агентства «Татмедиа».

- Особо одиозные каналы, разжигающие обстановку нетерпимости в обществе, попадают под пристальное внимание правоохранительных органов. Уже сегодня есть возможности для определения их авторов, - сказал Сафаров.

По его словам, данные каналы подменяют факты домыслами. 

Люция Кашапова, 29.01.2018, 17:13
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ace29 января 2018, 17:33
т.е. сотрудники органов сами почитывают? ну ок, пусть знают правду
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:36
Вот **** ,этот лысый индюк слил контору что все таки месенджеры читают ,ублюдки !
Согласны с автором?
Нечто29 января 2018, 17:36
Раньше небыло ни телеграмма, вацаппа, вайбера и прочего и жили как то, сейчас попробуй отбери у людей все это , что будет??? Гаджеты настолько распространены, что я например забыл когда ручку в руки брал, брал когда документы подписываю. Книжки не помню когда я читал. Эх цифровые технологии...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
т.е. сотрудники органов сами почитывают? ну ок, пусть знают правду
А они типа не в курсе? Они при власти и их всё устраивает :)))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
т.е. сотрудники органов сами почитывают? ну ок, пусть знают правду
А Павлик говорил что там всё защшифровано и анонимно )))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:46
Диктатурой попахивает. Насилие над.разумом сеет. Антинародностью повеяло.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот **** ,этот лысый индюк слил контору что все таки месенджеры читают ,ублюдки !
А что тут такого? Вы как будто вчера родились! :)
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
т.е. сотрудники органов сами почитывают? ну ок, пусть знают правду
''В зоопарке, тигру мясо не докладывают!!! ''
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:52
Уж давно всё пишется и храниться, но не более трех лет))):-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 17:53
Чиновники боятся гласности. Яркий пример это Сафаров. Ему есть чего скрывать и бояться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот **** ,этот лысый индюк слил контору что все таки месенджеры читают ,ублюдки !
Читают,не значит,что взломали.да и в 90% случаев инфу сливают свои же.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Тобой уже работают, проверяют откуда пишешь.
Мужской мир лжецов насильников и нелюдей...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:26
пусть он расскажет как в его время полисмены бутылки сували куда не надо, и за это его и уволили. :-D
Согласны с автором?
Русский обыватель29 января 2018, 18:41
Что, и там тоже написали:
ВОРЫ ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 18:45
Мент он и на административно-гражданском посту мент
Согласны с автором?
Горо29 января 2018, 18:55
Ну вот все стало ясно - Сафаров был ментом , мусором и остался и как грозится гнида
Согласны с автором?
гость29 января 2018, 18:58
Как только вижу Сафарова сразу вспоминаю пытки а отделах полиции
И мне совершенно непонятно как такие крупные специалисты остаются у власти
Это похоже власть настолько запачкана, что дополнительная грязь уже ничего не решает
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:07
Если низкие пенсии и зарплаты, а цены растут. Власть много обещает, но ничего не делает.и при этом доходы у властьимущих миллиарды, что должно говорить.население? Кругом воровство , коррупция, кумовство, лицемерие. И всё это, в чиновничьих кругах?
Согласны с автором?
Горожанинм29 января 2018, 19:19
Пучкач
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:31
А что хохоришку уже выперли из мвд?!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А Павлик говорил что там всё защшифровано и анонимно )))
Бывает, что авторы сами палятся)))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 19:48
Вообще, хорошая идея, а то как почитаешь иной раз - глаза на лоб лезут. Так перевирать некоторые вещи надо уметь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется или вы по всем газетам ходите с одним и тем же комментарием?
Блин, первый раз написал. И что? Много тут, кто пишет про социальные проблемы?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 20:08
Чо, лысый, правда глаза колет? ))
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот **** ,этот лысый индюк слил контору что все таки месенджеры читают ,ублюдки !
Барашка,все всё читают.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:12
Вангую, скоро Мухаметшин - спикер, что нибудь про разжигание скажет. С миллиардами, ''накопленные'' за 27 лет, хочется им жить спокойно.:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Найдите лучше комментаторов на проказани и сдайте на опыты в поликлинику психиатрическую
Успокойся псих. Санитары отдыхают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 января 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Завидуешь, что не сидишь у федеральной кормушки?
Урвал кусочек? Сиди жуй тогда, что тут диалог.устроил? Любопытный ты, не по взрослому.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой гласности? Одно дело рассказывать действительно факты и совсем другое - додумывать и транслировать как правду
Ты, что из запрещеной в России организации ''А ну-ка нусра ''? А ну.ка, сиди и не п..зди. :-D
Согласны с автором?
***29 января 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Один и тот же пишет. Какое может быть разнообразие?
Вы тут, похоже сами с собой общаетесь. Пишите однообразно. Успокойтесь уже. Бросьте тут дурить.. Идите спать, завтра на работе наговоритесь. Тихо, ёпт.
Согласны с автором?
герцог29 января 2018, 22:16
Что делают они озорники -как декабристы пишут против бога
Пускай накажет их жена и скалкой даст им у порога
Чтобы отвадились они порочить имя президента
И только ищут все они-всё подходящего момента
Анализ ложный-много пукфф-весьма сомнительные речи
Их лодка не верна никак и не дала бы только течи
Реальность искажают все и тащат одеяло славы
Полиция на сих гостей всё не найдёт никак управы
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:20
"Особо одиозные каналы, разжигающие обстановку нетерпимости в обществе"
боится Сафаров, боится правды! :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
мне кажется или вы по всем газетам ходите с одним и тем же комментарием?
Вам кажется. Перкреститесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Блин, первый раз написал. И что? Много тут, кто пишет про социальные проблемы?
Ты пишешь нудно и однообразно.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 01:57
"разжигающие обстановку нетерпимости в обществе"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 04:28
у нас свобода слова гражданин, смотри самогопосадят!и вбуьылочку сыграют неуважаемый оборсавшийся чинуша нарушаетпозорит может тбе инуша в отставку а????НЕНАЙДЕШЬ а тебя вбудущем будут судить скотина... понялты скот??СУДИТЬ БУДЕМ ВАС отребье!!
Согласны с автором?
Герцог30 января 2018, 04:42
Правильно давно пора всех владельцев пабликов телеграма за навального осудить и на пожизненое чтобы не устроили майдан как на украине. А говорят при Путине фсб хватку потеряло. Оно еще сомкнется цепкой пастью на немытой худенькой шее зарвавшегося школьника бездельника
Согласны с автором?
tatarin30 января 2018, 07:14
Интересно ПОЛУЧАЕТСЯ , те КТО разворовывает РОДИНУ гнобят НАРОД , не НАНОСЯТ ущерб , ни иммеджу ни обстакановке , ни политическому климату в Республике. От них ОДНА польза и никакого ВРЕДА. Интересная ПОЛИТИКА и направление мысли. Во ВСЕМ вмноват ТОЛЬКО НАРОД не о том и не так МЫСЛИТ. Видимо ЕЩЕ и простой ТРУДОВОЙ НАРОД , миллиарды ВЫВОЗИТ за границу , только еще не знает ОБ ЭТОМ
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Сколько же идиотов в комментах, которые видят только то, что хотят, а до правды дела нет
Судя по твоему комментарию идиотом являешься именно ты.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:11
Пусть лучше всех найдут и посадят по делу Мусина Роберта, или слабо? Самое главное - искать ни кого не надо, все очевидно, как говориться....:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно отвечать за всех, неправда ли? Вы же не можете знать что сделает ваш подчиненный в следующую минуту. В конце концов, не сам он это делал
Прошу отметить, что это он отрапортовал, что пере аттестация проведена и все недостойные уволены
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:45
эй лысый ты обосрался работая в мвд чо грозишь??? т ызасеряя тебяне боятся тебя неуважают теб презирают понял раньшек ты сядешь с бутылдочкой в анусе понядл БУДЕТ грозить опущенный засеря НАХ ИДИ ЧМО ЛБЫСОЕ!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 09:46
сафаров опозорился..в мвд и все неймется.....
сафаров тебя пинкамивыперрли....мало?
Согласны с автором?
Максим30 января 2018, 14:57
На бутылку лысого !!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 15:05
Давно уже пора рассадник лжи из телеграма выкорчевывать
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:01
Сафаров дело говорит, в некоторых сообществах в телеграмм доходит до явной агрессии, и это большой аудитории. не-не. надо пресекать
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:04
разжигать меньше будут, и дичь всякую писать. телеграмм стал отхожей помойкой для высеров разного качества.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:04
дело говорит. телеграмм превратился в логово сатаны, когда его пользователи поняли, что "им ничего не будет".
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
дело говорит. телеграмм превратился в логово сатаны, когда его пользователи поняли, что "им ничего не будет".
нах пошел логово сатаны это ваша власть!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Сафаров дело говорит, в некоторых сообществах в телеграмм доходит до явной агрессии, и это большой аудитории. не-не. надо пресекать
в ыворовать перестаньте и все.... агрессия вы наоровали много скоты ва слюди ненавидят и желают вам лютых мучений понял ПРЕСЕКАЛКА у ва сневыросла!! скоты безголовые ваш сафаров жидко обосмрлася когда ментярой и щас ему былучше молчать сафаров дурак чо не помним как еговыперли спозлором??А??!! а ты соси член! пресечемвасс а ты нас нет!!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Давно уже пора рассадник лжи из телеграма выкорчевывать
данво пора тебя битьногами
Согласны с автором?
ТатарчоноК30 января 2018, 19:48
Сначала с коррупцией разберитесь, а потом с народом говорите..
Согласны с автором?
герцог31 января 2018, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ПОЛУЧАЕТСЯ , те КТО разворовывает РОДИНУ гнобят НАРОД , не НАНОСЯТ ущерб , ни иммеджу ни обстакановке , ни политическому климату в Республике. От них ОДНА польза и никакого ВРЕДА. Интересная ПОЛИТИКА и направление мысли. Во ВСЕМ вмноват ТОЛЬКО НАРОД не о том и не так МЫСЛИТ. Видимо ЕЩЕ и простой ТРУДОВОЙ НАРОД , миллиарды ВЫВОЗИТ за границу , только еще не знает ОБ ЭТОМ
ИМИДЖ пишется именно так, сразу татарчонка безграмотного видно, перед носом которого Собчак учебника с татарским повиляла или навальный. Расставь сначало запятые и научись писать правильно словахотя бы благодаря гугл переводчику и лишь потом лезь в беседу образованных людей которые решают как тебя лучше приучить к цивилизации. Хотя бы к теплому смывному туалету и детсаду без татар теле.
Согласны с автором?
герцог31 января 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Интересно ПОЛУЧАЕТСЯ , те КТО разворовывает РОДИНУ гнобят НАРОД , не НАНОСЯТ ущерб , ни иммеджу ни обстакановке , ни политическому климату в Республике. От них ОДНА польза и никакого ВРЕДА. Интересная ПОЛИТИКА и направление мысли. Во ВСЕМ вмноват ТОЛЬКО НАРОД не о том и не так МЫСЛИТ. Видимо ЕЩЕ и простой ТРУДОВОЙ НАРОД , миллиарды ВЫВОЗИТ за границу , только еще не знает ОБ ЭТОМ
вас стрелять надо пока майдан как на украине не устроили, дети аула
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
вас стрелять надо пока майдан как на украине не устроили, дети аула
Этотебя вешатьнадо падаль заткнись
Согласны с автором?
фсергеи рол07 февраля 2018, 16:54
почитаите юрия Удовенко книга сатрапы сатаны она есть в мнтернете хотя ее несколько раз удаляли о том как воруют в татарстане он бывшии офицер фсб наб челнов у вас волосы дыбом встанут
Согласны с автором?
ник11 февраля 2018, 16:47
своя рубашка ближе к телу.отсюда и клановость.родственники.друзья детства учебы.один клан сменил другой возможно родственный.занял ключевые посты и доходные места. а справляется это лицо со своими обязанностями или нет никого уже не интересует.самое главное у них есть защита в эшелонах власти.в крайнем случае переведут на другую денежную раоту.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2018, 12:08