Наверх
Реклама

СМИ: экс-глава «Татфондбанка» Мусин признал свою вину

СМИ: экс-глава «Татфондбанка» Мусин признал свою вину
16+
Фото: "Татар-информ"
Сегодня будет решаться вопрос о мере пресечения Мусину

Экс-глава «Татфондбанка» Роберт Мусин полностью признал вину в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями по предъявленным эпизодам, в том числе с аферой вокруг кредита Центробанка на 3,1 млрд рублей.об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на источник.

Напомним, 25 января Мусин был экстренно госпитализирован в больницу для осужденных.

Ранее  следствие обратилось в суд с ходатайством об изменении меры пресечения Роберту Мусину, его хотят отправить под домашний арест. Рассмотрение ходатайства назначено на 26 января.

Мусин находится в СИЗО с начала марта 2017 года. Его подозревают в мошенничестве, легализации денежных средств, злоупотреблении полномочиями и уклонении от уплаты налогов. По последним данным, потенциальная сумма ущерба с учетом ситуации с «Интехбанком» может превысить 100 млрд рублей.

Люция Кашапова, 26.01.2018, 14:19
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рамазанов26 января 2018, 14:25
Выборы-чудесная пора. Весной по УДО выйдет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:30
Ну, а теперь езжай домой)))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:32
Под расстрел гада! Сколько людей пострадало из-за этого подлеца!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:37
А где деньги? "Где деньги, Билли?" ©
Согласны с автором?
Нечто26 января 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
А где деньги? "Где деньги, Билли?" ©
Билли не причем, это с Карла спрос)))))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:39
Чистосердечное признание смягчает вину,но увеличивает срок наказания!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Чистосердечное признание смягчает вину,но увеличивает срок наказания!!!
в его случае поможет укоротить)))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:44
Интересно, когда Шаймиев и его окружение признают свою вину перед народом?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:46
А афера,обман и подсовывание ложных доказательств...потомкам.мухаметзянов икрам.в круговерти своя забудеться среди полученных чинов и званий.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:49
Абалдееееть - на 3,1 млрд руб. Какой домашний арест? А сколько "туда" отдал, которые не под следствием? Про Халикова что за тишина, или он как железный свидетель проходит?
Согласны с автором?
Девиз удащливой семьи Татарстана26 января 2018, 14:50
Где деньги Мусин????!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Выборы-чудесная пора. Весной по УДО выйдет?
Так у него в трудовом договоре было прописано, что должен будет если что отсидеть годика три:-D
Согласны с автором?
Правдоед26 января 2018, 14:55
В его случае признание вины освободит от наказания, я вас уверяю.Засчитают СИЗО, потом состояние здоровья, потом выборы пройдут, потом УДО или амнистия в честь чего-нибудь, типа Дня Победы.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:01
Это как в "Золотом теленке" Ильфа и Петрова, отсужу за умеренное вознаграждение:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:21
Вот оно че аа!! Спустя больше года? Все думал? Ну ты [***]
Согласны с автором?
Дмитрий26 января 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Где деньги Мусин????!!!
Бабки уже поделены давно и даже освоены !! Мусина скоро отпустят и ему его долю тоже дадут !!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:35
Признался в том что варенье в детстве воровал у бабушки из серванта? И в том что на красный дорогу переходил в прошлом году?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:46
Делаем ставки че с ним будет!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:47
Я ставлю что дадут лет 10 а потом отпустят через год из-за состояния здоровья! Дома сидеть будет, только вот где дом его? Какой остров?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда Шаймиев и его окружение признают свою вину перед народом?
Когда власть народу перейдет.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Делаем ставки че с ним будет!
Надо его к Уоюкаеву подселить. Улюкаев.научит его, как раскаиться.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда Шаймиев и его окружение признают свою вину перед народом?
На том свете признают
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:55
А что сразу не признал вину?
Почему бутылку из под шампанского не использовали или противогаз, иголки, наручники, позу ласточки....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 января 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё, гитлер что.ле?
Я нет, у нас только в мвд рт садисты в погонах. Да, кстати могли бы его ещё до самоубийства довести, это менты умеют!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:33
Когда власть народу! Ты чё серьезно??? Будет хаос и такого не будет никогда!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:56
А вы заметили что после больницы признался,значит двойника нашли,и сейчас двойник сядет,я настоящее чмо будет жить припеваючи.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:14
берлага сознался.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда власть народу! Ты чё серьезно??? Будет хаос и такого не будет никогда!!
У вас то понос, то судороги. Среднего.не дано. Вы народ за кого принимаете? Все.умные, из народа выходят и их массы видят чего они стоят. Такие люди поступком доказывают свою правоту и ум. Таким люли и будут доверять.Вы сейчас же считаете, что неизвестные в своё время ставленники, вас ведут правильным путем? Да и кстати, оба сам признают, что не хотели быть президентами. И что? В речи одно.,на деле другое.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Я нет, у нас только в мвд рт садисты в погонах. Да, кстати могли бы его ещё до самоубийства довести, это менты умеют!!
Значит ты Борман! :-D
Согласны с автором?
ага26 января 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я ставлю что дадут лет 10 а потом отпустят через год из-за состояния здоровья! Дома сидеть будет, только вот где дом его? Какой остров?
Ой,ну вот делать то некуй. Что бы там не было, жил он до ареста лучше, чем вы вместе взятые :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:17
Ну теперь "господин" мусин просим пароли, явки, имена ведь не один же он все это сделал
Согласны с автором?
Веселый Гук26 января 2018, 18:52
После выборов выйдет на свободу по амнистии,недолго осталось.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:04
а не кажется ли вам что чистосердечное связано с визитом Путина?наверняка был разговор с минихановым насчёт тфб.Должен быть козёл отпущения!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 19:54
Мусин! Верни миллиарды! И Аллах тебя простит, может быть. Грех.тяжелый ты взял на себя и твои.поддельники. Красть деньги у людей, последнее дело в наше тяжелое.время. Ты потерял доверие масс.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 22:57
Путину во время визита подарили знак властелина, показали новый стратегический бомбардировщик..... то есть "задобрили"
и под шумок наверняка "замолвили словечко" за своего......
глядишь после выборов по амнистии выйдет "за активное содействие следствию"
а потом подаст на банкротство и все
через годик через доверенных лиц в ТатИНКе и других фирмах вернется на олимп как Мингазов и сыновья
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:17
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 01:09
3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://tyn.ee/bezcigaret вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 03:30
Нигде он не сидит. Дома он. Инфа 100%.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 08:44
Минниханов спросил наверное у Путина что с мусиным делать,тот ответил,так дайте народу что они хотят,посадите его,а потом вытащим его.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2018, 14:57
он "#большенебудет" - "#чессослово"
Согласны с автором?