Наверх

В Казани в скандальном ЖК «МЧС» сдали еще 94 квартиры

В Казани в скандальном ЖК «МЧС» сдали еще 94 квартиры
16+
Фото: www.kzn.ru

В Казани в проблемном ЖК «МЧС» сдали еще 94 квартиры. Качество проделанной работы оценил и мэр Казани Ильсур Метшин, передает kzn.ru.

По словам градоначальника, в скором времени в этом доме работы будут завершены, при этом ведется системная работа по другим объектам жилого комплекса.

- У нас есть понимание, в какой сложной ситуации вы оказались. Не везде хватает ресурсов, нашей мощи, - отметил мэр. - Очередные 94 квартиры сдали. Остается в этом доме только один угловой подъезд на 72 квартиры.

Метшин также сообщил, что решен вопрос с овещением. Помимо этого, весной будет сделан ямочный ремонт дороги.

Люция Кашапова, 26.01.2018, 12:15
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шом26 января 2018, 13:30
С домами по ул. Адоратского как обстоят дела иптяшь Мэр? Дело надо доводить до конца:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:32
"Метшин также сообщил, что решен вопрос с /овещением/".... когда же проказан разориться на корректора, если Кашапову увольнять не хотят
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:43
Наконец-то все сдвигается с мертвой точки. Уже новый сданный дом и квартиры.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:53
Алиллуя! МЧС дождались, поздравляю.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
"Метшин также сообщил, что решен вопрос с /овещением/".... когда же проказан разориться на корректора, если Кашапову увольнять не хотят
Видимо, никогда. У них почему-то вообще нет редполитики.
Согласны с автором?
Я26 января 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
С домами по ул. Адоратского как обстоят дела иптяшь Мэр? Дело надо доводить до конца:-)
Так если ты будешь сидеть дома и протирать ж...у и ждать хорошую погоду, так и будет все стоять. Там долщмки сами решали вопрос со строительством и доплачивали.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Так если ты будешь сидеть дома и протирать ж...у и ждать хорошую погоду, так и будет все стоять. Там долщмки сами решали вопрос со строительством и доплачивали.
Только так и надо решать, когда все запущено.
Иной раз лучше не влезать в долевое, по цене может выйти как и обычная квартира.
Согласны с автором?
Mark Sokolov27 января 2018, 00:20
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Так если ты будешь сидеть дома и протирать ж...у и ждать хорошую погоду, так и будет все стоять. Там долщмки сами решали вопрос со строительством и доплачивали.
просто так конечно никто не достроит квартиры. Поэтому нужно раскачивать тему. Вон уже многим достроили и отдали квартиры
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то все сдвигается с мертвой точки. Уже новый сданный дом и квартиры.
последний подъезд осталось тут доделать и все, дом сдан полностью. Решают вопрос, это обнадеживает остальных дольщиков
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 18:39