Наверх

Путин в КФУ провел встречу с Миннихановым

Путин в КФУ провел встречу с Миннихановым
16+
Фото: prav.tatar.ru

Президент России Владимир Путин провел в КФУ встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

В ходе встречи Миннихнов презентовал Путину ряд инвестиционных планов.

Перед этим президент России провел в КФУ телемост с федеральными вузами, на котором он предложил вузам давать студентам больше информации о будущих работодателях.

ProKazan.ru также продолжает вести прямую онлайн-трансляцию, показывая, чем занимается Путин в Казани.

N. Vildanov, 25.01.2018, 19:24
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 19:40
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:42
Фото прикольное! Он ему щас в глаз заедет!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
В Татарстане к твоему сведению Президент. Вот и утрись и сиди и исходи от злобы карлик
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстане к твоему сведению Президент. Вот и утрись и сиди и исходи от злобы карлик
миниханов, перелогинься
Согласны с автором?
мин рус25 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
миниханов, перелогинься
тэк знэщит, президент там знэщит
без варьянтов
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:09
Сейчас выбирает не народ,а главы регионов .
Интересно что он обещал мини, чтоб получилось 76%..))
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:24
Долой обезьяну
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
А это еще наше СМИ что то лижет.
Согласны с автором?
Горо25 января 2018, 21:52
Кфу логово дармоедов единорасов
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Долой обезьяну
какую именно то?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас25 января 2018, 22:13
Да ваше пох на шмутина и миника! У людей забота как достойно жить в этом бардаке!%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 22:42
На заднем фоне только флаг РФ)
Согласны с автором?
горожанин25 января 2018, 22:55
Ну да вроде бы визит есть, новедь ситуация напряжённая.И практически нерешаемая.Молодёжь говорит Путину мол работы по специальности не найдёшь.Путин отвечает:"Но надо искать работу". Это смотрится достаточно мудрым ответом и я думаю это превосходное решение всех проблем.
Согласны с автором?
татар25 января 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
С главой России
Согласны с автором?
МИрный26 января 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
так то президент
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 января 2018, 01:48
Уверен, все получали штрафы от ГИБДД, даже если никогда не нарушали ПДД! К счастью, уже есть выход, на этом сайте http://bitly.nl/nomer инструкция как НЕ НАРУШАЯ закон забыть о штрафах на год! Они попросту не будут приходить, поскольку камеры не смогут распознать номер автомобиля! 2 месяца пользуюсь - никаких нареканий.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 02:13
Президент, как и презерватив должен использоваться один раз, а не несколько
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 04:02
путин-змей. доверять нельзя ни в коем случае. подлость свою уже показал многократно. бессовестное донгыз.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 04:04
кгбшник сранный никак не уймется. все ездит за рейтинги народ оболванивает.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
тэк знэщит, президент там знэщит
без варьянтов
Джигурда, рот закрой!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 января 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
димас ты гей который ничего не понимает в политике и воможно крайне вредный гей судя по твоим постам. Ты против путина что имеешь? он поднял с колен страну и защищает ее грудью не то что твоя марионетка госдепа навальный я даже нехочу с большой буквы его фамилию писать.
Страна, это не значит люди.А ты стоишь.на коленях и пишешь.эту ахинею. Да ещё сосешь по жизни ,что не составит труда доказать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
димас ты гей который ничего не понимает в политике и воможно крайне вредный гей судя по твоим постам. Ты против путина что имеешь? он поднял с колен страну и защищает ее грудью не то что твоя марионетка госдепа навальный я даже нехочу с большой буквы его фамилию писать.
О Кремлевские тролли активировались!
Согласны с автором?
Дмитрий26 января 2018, 08:22
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ !!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 08:33
Господа! Господа! А Гафурова никто не видел!?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ !!!!!!
Бердников, ты что ли? :-D
Согласны с автором?
Селянин26 января 2018, 08:59
Как же мерзко всё это выглядит. Царь приехал к наместнику трепетать за высокий избирательный рейтинг на выборах.. Флага Татарстана нет на заднем фоне. Позорище.
Буду голосовать За Грудинина!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Как же мерзко всё это выглядит. Царь приехал к наместнику трепетать за высокий избирательный рейтинг на выборах.. Флага Татарстана нет на заднем фоне. Позорище.
Буду голосовать За Грудинина!
При чем здесь флаг татарстана? Это федеральное образовательное учреждение.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 09:25
Скорее бы уматывал обратно, надоел своим пустословием. Мистер НИЧТО.
Согласны с автором?
Селянин26 января 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
При чем здесь флаг татарстана? Это федеральное образовательное учреждение.
Как это причём? Согласно закону флаг устанавливается в местах официального пребывания президента Республики Татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Фото прикольное! Он ему щас в глаз заедет!
Точно, фото классное, типо - моргалы выколю:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
Вообще-то по закону Минниханов Президент до конца срока, учите законы
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
В Татарстане к твоему сведению Президент. Вот и утрись и сиди и исходи от злобы карлик
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
миниханов, перелогинься
Щеглов перелогинься и опохмелись
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Долой обезьяну
долой оскорбления и злость в интернете
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ваше пох на шмутина и миника! У людей забота как достойно жить в этом бардаке!%-8
так выйди из комментариев, попробуй работать, думать творчески
Согласны с автором?
Татарин26 января 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Не с президентом, а с главой республики Татарстан, пишите правильно
Нет вонючий урыс все правильно написали в заголовке! Я бы написал Президент Татарстана встретился с главным вором России!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Долой обезьяну
Зачем ты так про Путина?%-8 За тобой уже считай выехали!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Как это причём? Согласно закону флаг устанавливается в местах официального пребывания президента Республики Татарстан.
Официально он пребывает только в казанском кремле и в своем рабочем кабинете на пл.Свободы. В остальные места (а их в течение дня бывает много) он прибывает с рабочим визитом. Вы предлагаете везде за ним носить флаг татарстана?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
На заднем фоне только флаг РФ)
5 за наблюдательнность!
Согласны с автором?
гость26 января 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Страна, это не значит люди.А ты стоишь.на коленях и пишешь.эту ахинею. Да ещё сосешь по жизни ,что не составит труда доказать.:-D
С колен???? Да мы упали за 18 лет в дерьмо по уши
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:11
вы все тут рабы . так что успокойтесь .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет вонючий урыс все правильно написали в заголовке! Я бы написал Президент Татарстана встретился с главным вором России!
Ты наверное наоборот хотель сказать?
Согласны с автором?
Правдоед26 января 2018, 15:16
ну че, Рустик, зачет сдал?не отчислят?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:15
Путин вел себя в республике больше чем уважительно. Уважил Бабая, был почтителен с местными студентами, держался как свой человек. Не понимаю, где вы увидели неуважение к Татарстану
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:15
Сейчас модно ругать власть и приезд Президента обсуждается в сети. Но что вы сами делаете, что бы сделать свою и соседей жизнь лучше? Убираете мусор, помогаете малообеспеченным, сажаете деревья? Начните с себя, а потом ругайте власть
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:15
Путин в очередной раз удостоверился, что Татарстан один из самых лучших и экономически развитых регионов. Ему даже подсказывать ничего местным не надо. Он нас всегда хвалит и ставит в пример другим
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 16:15
Мероприятие со студентами прошло очень достойно. Всем было весело, все прошло без значительных заминок. Радостно видеть улыбки на лицах молодых
Согласны с автором?
Рустик26 января 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ну че, Рустик, зачет сдал?не отчислят?
сказали, знэщит, будит ясно, знэщит, после 18-го марта, удащно сдал или как знэщит..
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Как это причём? Согласно закону флаг устанавливается в местах официального пребывания президента Республики Татарстан.
Значит нет флага РТ нет и должности президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:47