Наверх
Реклама

Появилось видео визита Владимира Путина в больницу к Шаймиеву

Появилось видео визита Владимира Путина в больницу к Шаймиеву
16+
Фото: скриншот
Они обсудили строящуюся духовную академию в Болгаре

Появилось видео визита президента России Владимира Путина в больницу к первому президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву, запись опубликовал "Первый канал".

Путин с Шаймиевым обсудили строящуюся духовную академию в Болгаре, а также развитие исламского образования в целом по России.  Путин также пожелал Шаймиеву здоровья.

Напомним, 22 января Шаймиев не смог приехать на панихиду его личного фотографа Михаила Козловского в Дом актера.

Сейчас портал ProKazan.ru в режиме реального времени рассказывает о визите президента России в столицу Татарстана.

N. Vildanov, 25.01.2018, 15:52
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 января 2018, 16:01
Что только не сделаешь ради Пиара.
ВСЁ РАВНО БОЙКОТ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вредный25 января 2018, 16:06
''Юные '' Брежневцы.
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 16:10
Два коммуниста, построившие капитализм.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 16:12
Мкдц?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 16:13
Всем долгих лет жизни и увидеть разворот истории.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 16:15
А че, бодрячком выглядит... или не хотел встречаться?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 16:16
,,скелеты в шкафу,,узнаем после их смерти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 января 2018, 16:22
Он лайн.Путин был там утром до КМПО Горбунова
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Здоровья и долголетия Минтимеру Шариповичу!
..и много,много денег.
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Два величайших человека России!
День.и ночь, о народе думают.
Согласны с автором?
Татарин25 января 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
..и много,много денег.
Ты дед старый но глупый! На том свете ни копейки не надо!
Согласны с автором?
Татарин25 января 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
День.и ночь, о народе думают.
З -зависть.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 16:28
Что с Бабаем , случилось , чем заболел ?
Согласны с автором?
Ананим25 января 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Что только не сделаешь ради Пиара.
ВСЁ РАВНО БОЙКОТ!
Навальный залогинтесь
Согласны с автором?
Ага25 января 2018, 17:05
Вот мне, как обычному жителю от, нах не интересны разговоры о медресе и подобной лобуде. Пардон, может не в тему, но на видео Рустем опять под столом что-то чешет. То ли ноги, то ли ещё чего. Он так на местных заседаниях себя ведёт.
Согласны с автором?
Ага25 января 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Может Сеченова, нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Два коммуниста, построившие капитализм.
Это даже не капитализм, а что-то несуразное и ужасное!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне, как обычному жителю от, нах не интересны разговоры о медресе и подобной лобуде. Пардон, может не в тему, но на видео Рустем опять под столом что-то чешет. То ли ноги, то ли ещё чего. Он так на местных заседаниях себя ведёт.
Чесания не видно, а вот то, что он не понимает, о чем говорит главный, очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот мне, как обычному жителю от, нах не интересны разговоры о медресе и подобной лобуде. Пардон, может не в тему, но на видео Рустем опять под столом что-то чешет. То ли ноги, то ли ещё чего. Он так на местных заседаниях себя ведёт.
Да правильно, говорите! Медресе ,духовные академии, исламское образование: все хотят за счет бюджета протащить, а у нас в стране религия отделена от государства!Мы живем сейчас и жить нам тяжело, что пенсионерам, что семьям с детьми, выживаем, а не живем, пожилым вообще работу не найти! А жить на 10000-это медленное умирание!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Что с Бабаем , случилось , чем заболел ?
Восполением хитрости.
Согласны с автором?
Депутат Балтики25 января 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Два коммуниста, построившие капитализм.
на костях народа
Согласны с автором?
Депутат Балтики25 января 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это даже не капитализм, а что-то несуразное и ужасное!
Это кумовствовизм.
Согласны с автором?
Димон25 января 2018, 17:41
Близко, и особенно в профиль, видно, как несменяемого нашего накачали ботексом по полной программе. Глаз почти не видно. Улыбка пластмассовая дается с трудом. Щеки надутые.
Согласны с автором?
Мансур25 января 2018, 17:43
Жаль простых пенсионеров, которые по 45 лет отработали на заводах, а теперь живут на копейки! А заболеют им лекарства купить не на что!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты дед старый но глупый! На том свете ни копейки не надо!
Татарин, ясно что там кармашек то нет, а все равно им мало>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Близко, и особенно в профиль, видно, как несменяемого нашего накачали ботексом по полной программе. Глаз почти не видно. Улыбка пластмассовая дается с трудом. Щеки надутые.
И ни одной морщины на лбу
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты дед старый но глупый! На том свете ни копейки не надо!
Пока тут, ты глупый. Сарказм, слышал.? Молокосос.
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Жаль простых пенсионеров, которые по 45 лет отработали на заводах, а теперь живут на копейки! А заболеют им лекарства купить не на что!
Они всё прекрасно знают, но дурачка включают, от жадности
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Может Сеченова, нет?
Скорее на Волкова.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:09
Ну и куда им миллиарды ,ведь скоро не понадобятся ,,ни копейки,, и не останется славы Третьякова
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:37
Больнитце? Не ужели сбудутся мечты миллионов!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:37
БОЙКОТ ВЫБОРАМ!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
РКБ -2 на Чехова.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:40
Бабай хитрый на весь Татарстан показал что Путин его уважает
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 20:12
[***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 января 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
с чего это бойкот? Путин достоин, чтобы его выбрали
Может достоин .Но не заслуживает!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 21:31
Разграбил республику и жителей. Болтун!
Согласны с автором?
Девиз семьи Удащливых25 января 2018, 23:08
Без булдырдык, народ Татарстана штансыз колдырдык!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 23:51
Чекист, агроном, и отец двух миллиардеров за одним столом...
Согласны с автором?
ГРУДИНИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ26 января 2018, 01:54
ГРУДИНИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ --\\ЕСЛИ ВЫБОРЫ ЧЕСТНЫЕ ТО МЫ ПОБЕДИМ -НУ КОНЕЧНО Ж ПУТИНА В ОБИДУ НЕ ДАДИМ -ОН БУДЕТ В МИД РФ -А ОСТАЛЬНЫХ КОНЕЧНО Ж
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
Он лайн.Путин был там утром до КМПО Горбунова
КАПО а не КМПО
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 08:05
Как бывший работник комитета глубокого бурения решил проверить бабая на всшивость.Решение медиков на нем пахать можно,проверено роликами ТВ.
Согласны с автором?
Ильсуркин пони26 января 2018, 08:06
И никто не заметил на видео, как бабай "по отечески" вцепился в Вову словно он руководит им, а тот еле отцепился? Вся политика в таких нюансах.
Согласны с автором?
ага26 января 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
И никто не заметил на видео, как бабай "по отечески" вцепился в Вову словно он руководит им, а тот еле отцепился? Вся политика в таких нюансах.
Как герои Ильфв и Петрова, Киса Воробьянинов в Остапа Бендера,когда 13 стульев пи..дили?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 17:37
Подумаеш посетил экс губернатора. А двоих бывших и одного министра в колонии не хочет посетить?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 07:47