Наверх
Реклама

В Казани установят памятную доску Владимиру Высоцкому

В Казани установят памятную доску Владимиру Высоцкому
16+
Фото: wikipedia.org

В Казани возле молодежного центра «Ак Барс» установят памятную доску поэту и барду Владимиру Высоцкому, сообщает пресс-служба мэрии города.

Торжественная церемония открытия, приуроченная к 80-летию поэта, состоится завтра, 25 января, в 10.00.

Отмечается, что на доске будет надпись на трех языка: русском, татарском и английском.

Напомним, Владимир Высоцкий выступал на сцене концертного зала Молодежного центра 40 лет назад. В дни пребывания в Казани он дал более 30 концертов. Также он выступил в Зеленодольске.

 

Люция Кашапова, 24.01.2018, 17:22
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 17:29
Хорошая новость! Великий музыкант
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин24 января 2018, 17:43
Да пусть будет в память о тех концертах
Согласны с автором?
горожанин24 января 2018, 17:44
Великий и достойный человек!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:50
Вот
Согласны с автором?
Дмитрий24 января 2018, 17:52
Правильное решение !! Высоцкий был великим и выдающимся поэтом , исполнителем и актером !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Он и актер еще не плохой и поэт. Но к Казани он ни имеет ни какого отношения и табличка это лишнее.
Сам ты лишний
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 19:18
Владимир Семенович, мы выросли на ваших песнях, спасибо, что вы были, есть и , надеюсь, будете. Великие стихи и песни.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:00
Верно, а я забыл. 25 .01.38 г. Тут все уши прожужали с этим Путькой....... , что забыл про В.С.В.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:05
Верное решение, вызывающее только позитив. Что редко в путинском застое.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:08
Для меня Высоцкий, это символ. Мы все рождаемся как-бы одинаковыми, хотя только медики могут судить, что с нами случилось с первых дней рождения, и что от этого ждать, ну, тут автор - Розенбаум. А Высоцкий это корабли постоят, баллада о брошенном корабле, да и многое другое. Это всегда надежда и вера в свои силы.
Согласны с автором?
Димон24 января 2018, 21:40
А что такое молодежный центр "Ак Барс"? Я знаю там банк есть. Что там для молодежи?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Правдоед25 января 2018, 10:13
на табличке еще не забудьте изобразить шприц и бутылку
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш и наркоман. Диссидент. Щас такое не в моде.
А он плевал на моду! Был таким каким был. А ты просто червь ползущий за большинством. Такие как он рождаются один раз в сто лет!
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш и наркоман. Диссидент. Щас такое не в моде.
и еще добавлю. Ты сдохнешь никто про тебя и не вспомнит. А его будут помнить всегда!
Согласны с автором?
Дед25 января 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
на табличке еще не забудьте изобразить шприц и бутылку
И надпись, .''если кто.и был в роду, так и тот татарин ''
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
И надпись, .''если кто.и был в роду, так и тот татарин ''
И ты с тупым очередным высером
Согласны с автором?
Вредный25 января 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
И ты с тупым очередным высером
Это слова из.его песни. Кули тебе не нравится?
Согласны с автором?
Анастасия Лапина25 января 2018, 16:42
Пoзнaкомлюсь с парнем от 18 лет.
Зовyт Настя, мнe 19, cтpойная, блoндинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:41
[***]
Согласны с автором?