Наверх
Реклама

Исследование: в Татарстане Ильдары чаще попадают в ДТП, чем Мараты

Исследование: в Татарстане Ильдары чаще попадают в ДТП, чем Мараты
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане мужчины с именем Ильдар чаще всего попадают в ДТП. Такие данные приводят специалисты страховой компании «Согласие», которые составили топ-10 имен клиентов, которые чаще остальных попадали в ДТП в 2017 году.

Рейтинг мужских имен возглавили водители с именем Ильдар. В прошлом году в 29 процентах аварий по Татарстану фигурировали именно водители Ильдары. Участниками 25 процентов ДТП были Мараты, а на третьем месте в Татарстане оказались Алексеи – они стали участниками 22 процентов дорожных происшествий. Далее оказались клиенты с именем Андрей, Дмитрий Александр, Владимир, Сергей и Евгений.

Среди женщин чаще всего в аварию в Татарстане попадают Юлии — 29 процентов. На втором месте Татьяны, затем Елены. А реже всего попадают в ДТП женщины с именем Марина, всего 12 процентов.

Также специалисты отмечают, что чаще всего аварии происходят по средам и пятницам.

Люция Кашапова, 24.01.2018, 14:48
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 15:05
Самую важную инфу - год рождения не указали!
Согласны с автором?
Ол24 января 2018, 15:07
Надо тогда всех пронумеровать. Четными девочек.нечетными мальчиков потому что хвостик с переди есть
Согласны с автором?
Маркиза ангелов24 января 2018, 15:07
Комуто Хeровато...
Согласны с автором?
Юр24 января 2018, 15:12
Британские учёные отдыхают)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ххр24 января 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо тогда всех пронумеровать. Четными девочек.нечетными мальчиков потому что хвостик с переди есть
Сегодня Иванов 557 врезался в Сидорову 556. Гаишник Абдуллин 113.115-тович разбирался в инциденте.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:20
ну вот татарские имена в лидерах - вот от кого зло
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:21
с коней спустились - сразу видно
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:28
Очевидно, что считали не число дтп на всех Ильдаров в Казани, а именно наиболее часто фигурировавшие у них имена. Вывод. Ильдаров (и выплат им) в этой страховой больше, чем в Маратов.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 15:33
Шнобелевскую премию надо дать. Они теоретизировали подставные выплаты. Видимо скоро согласие двинет копытами, вслед за аско.
Согласны с автором?
Форвард24 января 2018, 15:34
А они не думали что имя Ильдар в Татарстане очень распространено.
Согласны с автором?
горожанин24 января 2018, 16:01
теперь для ильдаров осаго дороже станут
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 17:23
Нахрена мой коммент удалил олень?? Правду пишу
Согласны с автором?
Горо24 января 2018, 17:59
Баба за рулём , смерть на дороге
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 18:00
Люция это что за статья такая?:-D
Согласны с автором?
Аульские24 января 2018, 18:32
Учёные провели исследования! Ухаха...
Согласны с автором?
Васян с Казани24 января 2018, 20:16
Ни о чем статья
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 20:46
ДТП . За рулем поняли, а кто под колеса чаще попадает?
Согласны с автором?
Местный24 января 2018, 22:45
Б.я статья
[***]
Согласны с автором?
горожанин24 января 2018, 22:47
конечно зачем бороться с плохими дорогами пробками лучше заниматься этой х...й
Согласны с автором?
Местный24 января 2018, 22:58
Модератор ты полное ЧМО
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 09:19
Интересно на этого балбеса поглядеть, который такие исследования проводит.
Согласны с автором?
Ага25 января 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ни о чем статья
Как "ни о чем"? Реклама страховой компании.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2018, 19:13
один и тот же ильдар. Может уже прав его лишить? )))
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 08:20
Лет через ...-надцать другая статистика пойдет:
Среди женщин чаще всех будут попадать в аварии Виктории и Алины,
среди мужчин- Артемы и ... (извините, не знаю, какое сейчас
самое самое модное имя для мальчиков у мусульман!):-D
Согласны с автором?