Наверх

Татарстан потратит 10 млн рублей на обучение чиновников в Сингапуре

Татарстан потратит 10 млн рублей на обучение чиновников в Сингапуре
16+
Фото: http://minsvyaz.ru/

Власти Татарстана планируют потратить 10 млн рублей на обучение сотрудников Минздрава РТ управлению системой здравоохранения в Сингапуре. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.

Согласно документации, на обучение планируют отправить 19 человек, программа включает 40 академических часов, в которые входят лекции и практические занятия.

Отметим, что система здравоохранения в Сингапуре признана лучшей в Азии. Сингапур находится на 6-м месте и опережает такие страны, как США, Израиль, Германию, Швейцарию.

 

Люция Кашапова, 24.01.2018, 10:55
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 января 2018, 11:06
Будут обучать как не воровать????? Ублюдки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чак Чак Зобчак24 января 2018, 11:10
Хочу обучаться на Канарах.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:15
Что-то ни разу не слышала чтоб кто-то ехал в Сингапур лечиться! Израиль и Германия! Может все же туда.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:17
Почитайте , что в Сингапуре полагается за взятки , коррупцию , и прочие замечательные вещи , цветущие у нас пышным цветом .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:20
Ну выучат.Конкретно для простых людей что изменится?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:27
Выучат для чиновников , а нас будут делать вид , что лечат - это ДВОЕШНИКИ , ВЗЯТОЧНИКИ !
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:30
Отдыхать едут за бюджетные деньги!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:31
Пригласите преподавателей в Казань .
Пусть чиновники в Казани учатся, нечего за казенный счёт по заграницам кататься .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:39
Продажная медецина , состоящая из взяточников , воров , двоешников ,людоедов , садистов и прочей мрази .
Согласны с автором?
Дмитрий24 января 2018, 11:46
Какой позор!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 11:53
как бы попасть в эту недодватцатку, так не хватает проплаченных знаний,.. очень!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 12:47
Гондурасов в Сингапуре не переучишь
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну выучат.Конкретно для простых людей что изменится?
Ничего. Тем более они и не выучатся. Мозги включите - чему можно научиться всего за 40 часов? :-D Даже ассенизатора учат дольше
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:06
Сингапурские лекари это тоже самое, что авторитетные турецкие строители.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:13
Если Вы заинтересованы хорошо зарабатывать, обучаться и шагать в ногу со временем, становитесь нашим партнёром! http://mayclicksvip.ru/public/343471374198620104
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:25
А не судьба пригласит сингапуских чиновников сюда?
Казань посмотрят, пополнят казну, заполнят гостиницы
Согласны с автором?
American24 января 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А не судьба пригласит сингапуских чиновников сюда?
Казань посмотрят, пополнят казну, заполнят гостиницы
Так не выгодно. По 500 штук на рыло - это очень дорого, даже в США в Универе полный месяц обучения 1000-1500 долларов в среднем, а Сингапур в медицине не блистал никогда. Там можно резвиться и отдыхать, в Юниверсал Студиос на аттракционы. За обучение каждый сам должен платить, а не бюджет. Деньги просто разворуют в очередной раз. Рожденный ползать летать не может, смысла обучать нет никакого таких!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:00
При получении информации о корумпированности обучаемого применять законы Сингапура,расстрел.
Согласны с автором?
Стас24 января 2018, 14:10
Может на Луну пусть слетают? Будут учиться грипп лечить в невесомости!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:16
Если принять закон СИНГАПУРА , у нас , то не хватит пуль и снарядов , для взяточников в медецине .
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 14:34
В Сингапуре разве учат, как воровать?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 16:09
Пусть лучше направят эти деньги на лечение больных детей, а не на развлекуху в Сингапуре, под видом обучения! Мало ли чинуши ездили за казённый по всему свету,а толку что? Видно теперь новое поколение чинуш захотело поездить на халяву, как их родители!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 21:57
Ну прикольно придумали, 40 часов это 7 дней обучения, на каждого за 500 тысяч?? Ну норм так отдохнуть за недельку то, Бали и Мальдивы отдыхают)))
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 22:09
В Сальвадор в одну тюрьму с MS13
Согласны с автором?
Ага25 января 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
В Сальвадор в одну тюрьму с MS13
Вы не патриотично рассуждаете. Их можно отправить на берега моря Лаптевых. Или на Дальний восток.
Согласны с автором?
анин26 января 2018, 13:12
.Парриглашайте специалистов
Согласны с автором?