Наверх

В Казани сняли на видео, как водитель «красного» автобуса на ходу смотрел сериал за рулем

В Казани сняли на видео, как водитель «красного» автобуса на ходу смотрел сериал за рулем
16+
Фото: скриншот видео

В Казани водитель «красного» автобуса маршрута №1 смотрел сериал прямо во время движения. Видео в редакцию портала ProKazan.ru прислал народный корреспондент.

- Увидел такую картину: водитель едет и смотрит сериал "Папины дочки", - прокомментировал видео читатель.

Портал ProKazan.ru отправил запрос в мэрию Казани, чтобы нам прокомментировали ситуацию.

ProKazan.ru, 22.01.2018, 16:07
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2018, 16:13
Я что вы хотели ! От этих ...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:16
Жуём насвай , смотрим сериалы !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:18
да он педофил до кучи!!11
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:21
Удивили, епт.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:22
Да ладно, я тоже смотрю когда дальняя поездка)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:24
Водитель педофил?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 января 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А я во время езды драчу и что?:-D
Так тибе не одна баба не даст петух И хорошо хоть детей небудит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 января 2018, 16:42
Они еще любят курить и вонять на весь салон сигаретами
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:52
кругом стукачи8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
кругом стукачи8-*
Ты с автопарка?
Согласны с автором?
Форвард22 января 2018, 16:56
Комментарии выше явно пишет одна безграмотная быдлота.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Так тибе не одна баба не даст петух И хорошо хоть детей небудит
твоя мамка же дала!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:00
было бы круто, если бы он смотрел ютубчик, раздел ДТП:-D
Согласны с автором?
Руки уверх!22 января 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше явно пишет одна безграмотная быдлота.
И не говорите. Стыдно за таких, монитор помыть с хлоркой надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А я во время езды драчу и что?:-D
Так ты пассажирам дрочишь
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Комментарии выше явно пишет одна безграмотная быдлота.
Теперь вас две
Согласны с автором?
Горо22 января 2018, 17:21
Если бы во время движения за Путина агитировал , никто бы не уволил , электорат чекиста
Согласны с автором?
Эльмира22 января 2018, 17:31
Я видела картинку похлеще: в одной руке сотовый телефон, в другой сигарета, как можно держать руль с такой загруженностью рук???:-)
Согласны с автором?
Что за х22 января 2018, 17:35
Я могу вам таких видео наснимать десятками. Каждый второй водитель автобуса отвлекается подобным образом.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Я могу вам таких видео наснимать десятками. Каждый второй водитель автобуса отвлекается подобным образом.
Каждый первый. И еще есть водители, которые по мобильнику любят на полную громкость, показать себя ''главным в хате ''. :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас22 января 2018, 17:55
Какая прелесть! Я такой сериал по кадру не опознаю >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 18:08
И водители легковых авто смотрят в телефоны и планшеты поэтому и аварии
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:17
Ладно еще не порнуху смотрел.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты с автопарка?
Он, из трампарка. :-D
Согласны с автором?
ага22 января 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Какая прелесть! Я такой сериал по кадру не опознаю >-(
Димас... дарас.
Согласны с автором?
деревенщина22 января 2018, 21:21
Что такого скоро придумают полупрозрачный тв и можно футбол видеть и дорогу смотря@на стекло.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты с автопарка?
а ты откуда?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 января 2018, 08:04
Деревенщина слушай,машину не покупают умные.посчитай расходы и вызов такси и общ.транспорт.пробки,парковки,фу мне уже тошно.живя в японии можно авто у нас пусть враги ездят.
Согласны с автором?
Ага23 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А я во время езды драчу и что?:-D
Пассажирам или водителю?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
а ты откуда?
она с училища 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Пассажирам или водителю?
обоим :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 01:02
Водитель 45 маршрута вообще по скайпу на ходу связь с аулом поддерживает и ничё.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2018, 13:30
В итоге эта мразь подрезает и создает аварийные ситуации.А когда его догоняешь и переграждаешь машиной путь, очкует даже слово сказать.Либо просто не понимает по-русски.
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:24
чурки совсем обнаглели, гнать их в жопу.>-(
Согласны с автором?
гость05 февраля 2018, 18:26