Наверх

В Татарстане пьяная девушка упала с моста, пытаясь сделать селфи

В Татарстане пьяная девушка упала с моста, пытаясь сделать селфи
16+
Фото: "Татар Информ"

В Елабуге накануне вечером пьяная 26-летняя девушка упала с моста, пытаясь сделать селфи. Об этом сообщает "Татар Информ".

Предварительно, около 22:40 девушка встала на перила, ее придерживал молодой человек. В какой-то момент девушка поскользнулась, а парень не смог ее удержать, она упала на руки.

От помощи медиков девушка отказалась, однако сегодня вновь обратилась к врачам, которые диагностировали у нее травмы рук.

Ей оказали медицинскую помощь.

N. Vildanov, 16.01.2018, 18:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2018, 18:48
Запретить мосты. Срочно. И многие сотни таких же селфёршь - будут не просто счастливы, а ешё и живы!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:01
Пьяная дурочка и парень походу дрыщ, удержать не смог.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Валерий16 января 2018, 19:02
Надо было смотреть первую серию новую сериал на ТНТ Света с того света
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:05
Ошибаешся! В Елабуге в основном коренное население , это крещёные татары , остальные- понаехали.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Умозаключения обиженного неудачника.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Хохлобедеровцы и сюда залезли, ...овно булькает не по детски.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:30
Пернатые разлетались!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:46
Ус-Русь со смеху.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Ус-Русь со смеху.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Умозаключения обиженного неудачника.
Сказал слопадыед проснувшись после некачественного боярышника на теплотрассе
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Хохлобедеровцы и сюда залезли, ...овно булькает не по детски.
Дык не булькай не только не по-детски ,но и не по-взрослый тоже
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся! В Елабуге в основном коренное население , это крещёные татары , остальные- понаехали.
Вот к чему русификация нормальных людей приводит !
Согласны с автором?
Я16 января 2018, 20:26
Бинго !!!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 20:54
Джонатан Левингстон
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 21:02
Сейчас девушки так называемые не просто пью то и курят лет с 12 а может и раньше дожили какие они там уже матери.:-)
Согласны с автором?
Их бин Бун16 января 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаешся! В Елабуге в основном коренное население , это крещёные татары , остальные- понаехали.
Боже, вы в школе вообще учились? Так позорно писать.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 22:55
По идеи он,сельфи,создан как штык стоять!мухаметзянов икрам.и продлить впечатления на долго!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Запретить мосты. Срочно. И многие сотни таких же селфёршь - будут не просто счастливы, а ешё и живы!!!!!!!!!!
ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас17 января 2018, 03:40
Откуда и у них информация что она была пьяная? Почему такое разглашают? Какая разница пьяный человек или трезвый упал?
Согласны с автором?
Димон17 января 2018, 06:36
"которые диагностировали у нее травмы рук" Травмы и диагностировать не надо, и так видно. Диагностировать нужно ушиб, растяжение, или перелом. Проказа в своем репертуаре.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Дык не булькай не только не по-детски ,но и не по-взрослый тоже
Кому???
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Сказал слопадыед проснувшись после некачественного боярышника на теплотрассе
Отличаешь качественный от некачественного? Да, Вы бояроэксперт, сударь, это прокол.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2018, 08:36