Наверх

Глава «Камаз-Мастер» стал доверенным лицом Путина на выборах

Глава "Камаз-Мастер" стал доверенным лицом Путина на выборах
16+
Фото: kremlin.ru

Руководитель "Камаз-Мастера" Владимир Чагин стал одним из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента России, об этом сообщают "Известия". Сегодня ЦИК России зарегистрировал список доверенных лиц.

Также в этот список вошли заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков и генеральный директор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко.

В числе доверенных лиц действующего главы государства композитор Игорь Крутой, правозащитник Анатолий Кучерена, певцы Лев Лещенко, Денис Майданов и Полина Гагарина. Кроме того, в список вошли космонавт Сергей Крикалев, музыкант Игорь Бутман, артист Владимир Винокур, врач Лео Бокерия, писатель Юрий Поляков, глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров.

Закон позволяет кандидату иметь до 600 доверенных лиц. Они могут вести агитацию в пользу назначивших их кандидата или партии.

Владимира Путина впервые избрали на пост президента страны в 2000 году. Очередные президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года. О своем намерении в них участвовать Путин заявил 6 декабря.

N. Vildanov, 13.01.2018, 00:09
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2018, 03:16
Эти люди будь в Германии в 1942 году, стали бы доверенными лицами Гитлера. Приспособленцы - это образ жизни. Как они будут срочно перекрашиваться после смены режима.Неужели они не видят в кого превратился их кумир.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 04:29
Готовый список врагов народа. Для этих подонков деньги не пахнут.
Согласны с автором?
Дмитрий13 января 2018, 06:19
Ублюдки !!! Чагин этот вообще удивил , больше его ни смотреть и ни слушать ни хочу предатели !!!
Согласны с автором?
Димон13 января 2018, 07:12
Неужели путину в первую очередь, и его доверенным не стыдно в который раз нарушать один из главных постулатов демократии - сменяемость власти?! Наверное страх расплаты за содеянное тоже имеет место быть.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 08:18
Возможный новый глава республики
Согласны с автором?
Горожанстод13 января 2018, 08:57
Путин и чичалину бы назначил доверенным лицом ради пиара , ему плевать лишь бы ещё 6 лет на галлерах поработать . Боится требунала Гаагского
Согласны с автором?
Крик Души13 января 2018, 09:03
Сегодня увидел рекламный щит . Сильный президент сильная страна , где она сильная в каком месте ?!Вообще всех поменять!
Согласны с автором?
Гость13 января 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Путин и чичалину бы назначил доверенным лицом ради пиара , ему плевать лишь бы ещё 6 лет на галлерах поработать . Боится требунала Гаагского
Лучший коммент.
Согласны с автором?
Школьник13 января 2018, 10:41
Какой ужас кругом. Ничего хорошего для трудового класса и пенсионеров за 17 лет. Все только для чинуш и олигафренов от бизнеса Когтяшками за кресло цепляться. Стыдоба.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 14:47
Доверенное лицо Путина Бутман -гражданин США.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 22:29
Ещё одно доверенное лицо
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2018, 21:24
Это ,,Адвокаты Дьявола,,
Согласны с автором?