Наверх
Реклама

Соцсети: в Советском районе Казани прорвало канализацию, затопило проезжую часть

Соцсети: в Советском районе Казани прорвало канализацию, затопило проезжую часть
16+
Фото: скриншот видео

В Советском районе Казани на улице Аделя Кутуя прорвало канализацию, в результате затопило проезжую часть. Сообщение об этом появилось сегодня в соцсети.

В описании к видео говорится, что инцидент произошел на улице Даурская. Однако в комментариях пользователи соцсетей уточняют, что затопленным оказался участок улицы Аделя Кутуя.

В настоящее время причины прорыва коммуникаций выясняются. 

Люция Кашапова, 11.01.2018, 14:15
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 14:28
фу какала сракала
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:12
Там похоже это норма, на лодках плавать. Ладно хоть дорогу сделали
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:19
Уровень и качество жизни явно растёт, раз прорвало.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:19
Песня )
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:23
Случается периодически. Поэтому и нужна полная замена труб. Что и происходит постепенно, жаль что дороги перекрываются, но необходимо.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:24
Странно обычно на гвардейской так плавают......
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Уровень и качество жизни явно растёт, раз прорвало.
Это не такая частая, но случающаяся ситуация. Главное, что быстро исправить смогли.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:10
Прикиньте, а завтра грандиозное похолодание обещают...вот засада!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 18:13
,,где деньги,Зин,,
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Случается периодически. Поэтому и нужна полная замена труб. Что и происходит постепенно, жаль что дороги перекрываются, но необходимо.
быстро же ликвидировали, вода в ливневки ушла
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не такая частая, но случающаяся ситуация. Главное, что быстро исправить смогли.
лучше бы сразу сообщали в мчс, а не снимали на видео , а потом выкладывали
Согласны с автором?
Скиталец11 января 2018, 19:52
А это точно не гвардейская ?? Я там плавал на ауди
Согласны с автором?
Горожанинив11 января 2018, 22:05
Срать надо меньше .....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Срать надо меньше .....
Хавают всякую синтетику, посрут, вот трубы и забиваются
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы сразу сообщали в мчс, а не снимали на видео , а потом выкладывали
Все рассчитывают на то, что позвонит кто-то другой.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:18
Главное, чтобы устранили быстро, все остальное уже побочный ущерб, мелочи.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Хавают всякую синтетику, посрут, вот трубы и забиваются
Точно! У нас повесели объявление в подъезде, чтобы не выкидывали все подряд. А то некоторые совсем не понимают, что можно в туалет,а что нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы устранили быстро, все остальное уже побочный ущерб, мелочи.
С таким быстро справляются у нас. В европе отдыхали и у нас тоже прорвало трубу - 2 дня никого не было. Вот ведь весело было))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Все рассчитывают на то, что позвонит кто-то другой.
в итоге никто не звонит, но все снимают))
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы устранили быстро, все остальное уже побочный ущерб, мелочи.
да ущерба и не было, быстро же ликвидировали все, вода ушла в ливневку
Согласны с автором?
Галя14 июня 2018, 17:25
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?