Наверх

Минниханов подарил митрополии Татарстана три «Лады Ларгус»

Минниханов подарил митрополии Татарстана три "Лады Ларгус"
16+
Фото: пресс-служба правительства

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне на встрече с митрополитом РТ Феофаном подарил митрополии три "Лады Ларгус", об этом сообщает пресс-служба правительства РТ.

- Автомобили предназначены для благотворительных организаций при епархиях, - сообщили в пресс-службе.

Минниханов поблагодарил представителей Русской православной церкви за взаимопонимание, содействие и поддержание мира и согласия в республике, в ответ митрополит РТ назвал толерантность и взаимопонимание главным, что существует сегодня в Татарстане.

Также стало известно, что в рождественских службах 2018 года приняло участие около 50 тысяч человек в Казани, Набережных Челнах, Елабуге, Нижнекамске и друних городах РТ.

На сегодняшний день в Татарстане открыты 2019 культовых объектов, из них 1440 мечетей, 521 храм.

N. Vildanov, 11.01.2018, 08:40
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2018, 08:39
Простенько, но со вкусом
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:52
За чей счёт подарок?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:58
Так он подарил лично или лично пожертвовал! Православный что ли?
Согласны с автором?
Артур11 января 2018, 08:59
Ладно хоть не лексусы.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:12
Осталось купола на крышу установить ☺и в бой восстанавливать духовные скрепы )))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:16
в бюджете подарки по какой статье? по то же, что и сабантуи в парижах и турпоездки миника?
Согласны с автором?
2511 января 2018, 09:31
Если на бюджетные деньги, то ПЕРЕДАЛ, а вот если на свои кровно заработанные, то вот тогда подарил.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:37
А бензином кто обеспечит?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 09:39
Да бедным нужно помогать. А детишки умирают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 10:10
РПЦ вообще ничего дарить не надо, им итак правительство РФ три лярда рублей в год опошляют, а потом все удивляются с чего это попы на мерсах и лексусах ездят. )))))
Согласны с автором?
Горожансто11 января 2018, 10:26
Грехи засолить приехал , свечку поставил , подарил ведёрко с гвоздями
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:28
Не подарил а выделил из бюджета, причем скорее всего из федерального:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 10:35
Нет ли здесь злоупотребления служебными полномочиями?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:03
Я в шоке от подарка ! ! ! Очень , очень много бедных и больных , нуждающихся , а дарит богатейшим , за счёт бедных. ! ! ! Мне стыдно за него.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 11:08
Господин ФИОФАН , отдайте все ,,подарочки,, Хоспису ! Это будет честный и благородный поступок ! Дедулька
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 января 2018, 13:51
попики теперь покатаются
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:19
Подарил ?из своего кошелька чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
???
Согласны с автором?
азик11 января 2018, 15:24
в уфе поповские дитятки на геликах и брабусах ездят!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Я в шоке от подарка ! ! ! Очень , очень много бедных и больных , нуждающихся , а дарит богатейшим , за счёт бедных. ! ! ! Мне стыдно за него.
Автомобили предназначены для благотворительных организаций при епархиях
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт подарок?
А банкет будет?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
РПЦ вообще ничего дарить не надо, им итак правительство РФ три лярда рублей в год опошляют, а потом все удивляются с чего это попы на мерсах и лексусах ездят. )))))
Еще про часики "нескромные" на руке патриарха забыл!?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:16
А Феофан ростом полтора метра с кепкой.
Согласны с автором?
Верующая11 января 2018, 21:56
Отдал бы больным деткам на лечение, операцию, лекарства. Нет, с республиканского бюджета - богатым, обеспеченным и сытым.
Согласны с автором?
Оскар12 января 2018, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
За чей счёт подарок?
Ну точно за наш!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 13:48
А что будет, если БЮДЖЕТНАЯ организация автомобиль попросит? Денег нет, губу раскатали и тому подобное? ???
Согласны с автором?
горожанин12 января 2018, 20:48
Мечетей в три раза больше, чем храмов?!)
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2018, 09:39