Наверх
Реклама

В парке Урицкого нашли повешенным парня, который перед смертью ругался с девушкой

В парке Урицкого нашли повешенным парня, который перед смертью ругался с девушкой
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В казанском парке Урицкого накануне нашли повешенным 29-летнего жителя села Кабаково из Башкортостана, перед смертью он по SMS ругался с девушкой. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело нашли накануне утром в районе дома №26 по улице Коломенская, он умер примерно за 5 часов до того, как его нашли. На земле был обнаружен рисунок, нарисованный погибшим, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

A. Nabiullin, 10.01.2018, 11:12
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 11:26
Ну и дурак
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:28
Вешаться из-за шкуры... Лил
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:32
Из за дырки вешаться? Вот долпоеп!:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:33
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:38
Аве МГ, чтобы не быть как погибший.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
нафиг надо. Пусть сами бегают и добиваются парней
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
ЩАС, как же..... >:> шкуры нонче смотрят только на размер. Банковского счета. B-|
Согласны с автором?
Гость10 января 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
По вашему следует, что очень много ненормальных мужиков!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
ЩАС, как же..... >:> шкуры нонче смотрят только на размер. Банковского счета. B-|
Угу, а сами нищебродки без каких либо амбиций в карьере. К 30 никому не нужные швабры как правило с прицепом.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а сами нищебродки без каких либо амбиций в карьере. К 30 никому не нужные швабры как правило с прицепом.
Мужчина должен!1111 мужчина обязан!1111 пок пок
Согласны с автором?
Ильфар10 января 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
ЩАС, как же..... >:> шкуры нонче смотрят только на размер. Банковского счета. B-|
Если не искать шибко красивых, то только успевай вставлять
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Если не искать шибко красивых, то только успевай вставлять
Шибко красивые тоже в итоге становятся изношенным дуплом. А мужчина он и в 60 мужчина.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
По вашему следует, что очень много ненормальных мужиков!
да так и есть. Наркоманы, алкаши, бездельники. Из 10 2-3 нормальных. Остальное мусор.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
На одну российскую девушку - 11 ровесников, два азербайджанца, три китайца, два казаха, один англичанин
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Шибко красивые тоже в итоге становятся изношенным дуплом. А мужчина он и в 60 мужчина.
мужчина в 60 - труп, судя по статистике )
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
На одну российскую девушку - 11 ровесников, два азербайджанца, три китайца, два казаха, один англичанин
Англичанина вычеркни и добавь таджика, узбека, турка, кавказца и негритоса. 60% шкур чернильницы
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:00
Парк теперь проклят, тем более перед смертью он начертал каббальные надписи
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:09
Даже изношенное дупло как вы выражаетесь на 60 летнего как минимум плюнет за редчайшим исключением мужчин. Такой 60 десятник гнилой и ты видимо.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
По вашему следует, что очень много ненормальных мужиков!
Так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Шибко красивые тоже в итоге становятся изношенным дуплом. А мужчина он и в 60 мужчина.
Как сказать...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:19
Азазаза повеситься из-за куска тухлой дырки, такое и врагу не пожелаешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Даже изношенное дупло как вы выражаетесь на 60 летнего как минимум плюнет за редчайшим исключением мужчин. Такой 60 десятник гнилой и ты видимо.
О, привет изношенное дупло, я думаю ты не возбудишь даже пенсионера, по этому используй свои биологические часы, чтобы заработать прицеп с первым встречным среднеазиатом или турком, если у тебя его конечно же еще нет ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Англичанина вычеркни и добавь таджика, узбека, турка, кавказца и негритоса. 60% шкур чернильницы
А кто "чернила" впустил? Кто, пуская слюни, бежит за ними, согласный на все ради их наркоты? Кто сестер и матерей им продает? "Белила" - трусы, алкаши и наркоши-импотенты.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А кто "чернила" впустил? Кто, пуская слюни, бежит за ними, согласный на все ради их наркоты? Кто сестер и матерей им продает? "Белила" - трусы, алкаши и наркоши-импотенты.
Ты впустила в свою пилотку, прям как твоя мамаша и бабушка.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Шибко красивые тоже в итоге становятся изношенным дуплом. А мужчина он и в 60 мужчина.
Возможно. Если не скончается до этого возраста.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А кто "чернила" впустил? Кто, пуская слюни, бежит за ними, согласный на все ради их наркоты? Кто сестер и матерей им продает? "Белила" - трусы, алкаши и наркоши-импотенты.
Не суди по своему папаше импотенту. Ты спиногрызка со своей маманей просто его до этого довела.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а сами нищебродки без каких либо амбиций в карьере. К 30 никому не нужные швабры как правило с прицепом.
.....и все равно ждут своего принца на белом Марине , иногда делая покупки в интернет секс-шопе , пока ищут и ждут сваво ненаглядного:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Шибко красивые тоже в итоге становятся изношенным дуплом. А мужчина он и в 60 мужчина.
Нет, в реальности, за редкими исключениями, в 60 лет он и сам становится "прицепом", "чемоданом без ручки".
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет, в реальности, за редкими исключениями, в 60 лет он и сам становится "прицепом", "чемоданом без ручки".
В реальности провинциальной расеянской шкуры?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:20
И никто не писал про духовную связь.вся и всё и все про дупло или лунку.ужас.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
И никто не писал про духовную связь.вся и всё и все про дупло или лунку.ужас.
И не говори ,деграданту не дано.Пусть живёт в своём быдлячем мире .
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
И никто не писал про духовную связь.вся и всё и все про дупло или лунку.ужас.
"Духовные скрепы" ты хотела написать?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:36
житель села Кабаково? На земле был обнаружен рисунок, нарисованный погибшим?
рисунок - в студию!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
И никто не писал про духовную связь.вся и всё и все про дупло или лунку.ужас.
Какую духовную связь? У туловища с дыркой между ног априори нет души.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а сами нищебродки без каких либо амбиций в карьере. К 30 никому не нужные швабры как правило с прицепом.
Виной всему матриархальное общество и воспитание. Многих парней воспитывают матери в одиночку, как правило они вырастают тряпками.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 16:08
еще картинку нарисовал, дурачок )
Согласны с автором?
Димас люблю пивас10 января 2018, 18:22
Пасаны время от времени меняйте дупло на свежак :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 18:24
у баб много прав и свобод появилось - с подачи их папаш депутатов и нащальничков. Терь рассекают такие - мы никому не должны, мы терь сила.
а мужиков что?? иди паши, бери пакетов кредитов - за эти блага предоставленные самке. Она тебе раздвинет свою пелотку
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 23:02
Мужичишки балаболки по интернету быстро на место а то жена застукаетт и капец вам всем
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 05:21
В ответ на комментарий пользователя
Мужичишки балаболки по интернету быстро на место а то жена застукаетт и капец вам всем
Жену всегда можно отп#злить, тебя кстати тоже.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 08:15
КишшкпКишка тонка. 60-десятникКишка тонка. 60 - десятник
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас на одного нормального мужика 10 девушек одиноких! Только выбирай!
а если нормальных девушек, то сколько?
Согласны с автором?
Шурале16 января 2018, 19:51
Выходит сегодня огромный хрен и вонючие порки ничего не стоят?!!
Согласны с автором?
Гураль14 марта 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
.....и все равно ждут своего принца на белом Марине , иногда делая покупки в интернет секс-шопе , пока ищут и ждут сваво ненаглядного:-D
а сам то )честно уж скажи,что затариваешься в аптеке... покупаешь лекарство от
заболеваний печени. в твоем случае печеночного асцита...., из за которого у тебя лягушачье брюхо...
Согласны с автором?
Гураль14 марта 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
.....и все равно ждут своего принца на белом Марине , иногда делая покупки в интернет секс-шопе , пока ищут и ждут сваво ненаглядного:-D
Ахах..а вы бы и рады ждать но внешность не позволяет))в частности беременный мужской тридцатилетний живот и залысины...
Согласны с автором?
Кынза14 марта 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Виной всему матриархальное общество и воспитание. Многих парней воспитывают матери в одиночку, как правило они вырастают тряпками.
Не знаю,вот например мой друг детства был выращен матерью-одиночкой..Отличный мужик))зато вот второй индивидуум вырос в полной семье,его девушку (в кинотеатре) при нем толкнули.. а он промолчал
Согласны с автором?
Юлия14 июня 2018, 16:54
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?