Наверх
Реклама

В Татарстане нашли мертвой пропавшую лыжницу

В Татарстане нашли мертвой пропавшую лыжницу
16+
Фото: личная страница vk.com

Продолжение темы. СК о об убийстве лыжницы в Нижнекамске: ей одиннадцать раз воткнули нож в горло и шею

В Нижнекамске накануне поздно ночью около спортивной базы «Алмаш» нашли мертвой пропавшую 28-летнюю лыжницу, которую искали в течение дня. Информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Девушка нкануне днем отправилась на лыжную прогулку и после этого ее никто не видел. Вечером на поиски девушки отправились волонтеры, а уже поздно ночью нашли ее тело недалеко от того места, где она каталась на лыжах.

Сейчас проверяется версия, что девушку изнасиловали и убили. У погибшей остался маленький ребенок.

A. Nabiullin, 10.01.2018, 09:23
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2018, 09:38
Люди звери.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди звери.
Люди - это люди, а вот кто совершил это злодеяние - нелюди и они живут, к большому сожалению, среди нас.
Согласны с автором?
Правдоед10 января 2018, 09:51
тучи сгущаются, все больше подобных преступлений, полиция по кабинетикам чаек пьет да расчетки по зарплате с удовольствием читает
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 09:52
Да что ж творится то. Соболезную
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:00
А в полиции опять сокращения скоро начнутся.
Согласны с автором?
Горожансто10 января 2018, 10:09
При Путине прямо порядок в стране и тихо все
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:09
Надо расстреливать людей. Они гораздо опаснее бродячих собак. Ибо среди них есть вот такие, которые не просто кусают, а нападают, насилуют и убивают. И нефиг их содержать в тюрьмах за счет народа. Значит, на стерилизацию и содержание собак денег жаль. А на двуногих убийц - нет? На трусы от Гуччи чиновкам тоже не жаль? Зато выступишь за гуманное обращение с животными, сразу льются помои. Вы сами поощряете убийства. Так чего возмущаетесь? Ну не всех удовлетворяют собаки, захотелось человека.Чем одно убийство лучше другого?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
тучи сгущаются, все больше подобных преступлений, полиция по кабинетикам чаек пьет да расчетки по зарплате с удовольствием читает
Вот и написано, не звери -медведь или волк, а люди. Которые совершают страшное преступление -люди звери. Нелюдь, будет сразу выделяться среди толпы людей.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
тучи сгущаются, все больше подобных преступлений, полиция по кабинетикам чаек пьет да расчетки по зарплате с удовольствием читает
Жилетики светоотражающие шьёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:15
Очень жаль. Соболезную. За такие деяния высшую меру наказания!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди - это люди, а вот кто совершил это злодеяние - нелюди и они живут, к большому сожалению, среди нас.
Посмотрите кадры разборок на дороге. Втолюбмиели с автолюбителями или пешеходами. Тазоводов с байкерами. Нащальников с подчиненными. А отдел.полиции ''Дальний ''.А что делает правительство с пенсионерами? А воспитательницы с малышами? Учитель физкультуры со школьниками? А что творят подростки с однокласеиками? А что школьницы делали с котятами в Хабаровске? Это были нелюди? Вурдалаки? Это люди, которых вы аудите каждый день и вы неискажите, что это не люди.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
При Путине прямо порядок в стране и тихо все
Тупой коммент, достал ты своим скудоумием.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Надо расстреливать людей. Они гораздо опаснее бродячих собак. Ибо среди них есть вот такие, которые не просто кусают, а нападают, насилуют и убивают. И нефиг их содержать в тюрьмах за счет народа. Значит, на стерилизацию и содержание собак денег жаль. А на двуногих убийц - нет? На трусы от Гуччи чиновкам тоже не жаль? Зато выступишь за гуманное обращение с животными, сразу льются помои. Вы сами поощряете убийства. Так чего возмущаетесь? Ну не всех удовлетворяют собаки, захотелось человека.Чем одно убийство лучше другого?
Иди убейся зоофил. Если опять начать стрелять людей, то не исключено что ты тоже туда попадешь. Собаки это всего лишь животное, если оно агрессивное его усыпляют, потому что человеческая жизнь бесценна, в отличии от собачей. Преступник должен быть наказан, сидеть в камере пожизненное это ничем не лучше расстрела, многие сходят с ума и ждут не дождутся смерти.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите кадры разборок на дороге. Втолюбмиели с автолюбителями или пешеходами. Тазоводов с байкерами. Нащальников с подчиненными. А отдел.полиции ''Дальний ''.А что делает правительство с пенсионерами? А воспитательницы с малышами? Учитель физкультуры со школьниками? А что творят подростки с однокласеиками? А что школьницы делали с котятами в Хабаровске? Это были нелюди? Вурдалаки? Это люди, которых вы аудите каждый день и вы неискажите, что это не люди.:-D
Мало того, это люди, которых воспитали мы с вами, а не инопланетяне! Это мы с вами сидим перед телеком и смотрим перехват и другое дерьмо, даем сидеть детям в сети без контроля, это мы плюем на всех и требуем выполнения наших прав забывая про обязанности, это мы люди покупаем экзамены, выходим из института без знаний, это мы люди закрываем глаза на происходящее вокруг, если это нас не касается
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 11:32
Убили и изнасиловали? Или наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Иди убейся зоофил. Если опять начать стрелять людей, то не исключено что ты тоже туда попадешь. Собаки это всего лишь животное, если оно агрессивное его усыпляют, потому что человеческая жизнь бесценна, в отличии от собачей. Преступник должен быть наказан, сидеть в камере пожизненное это ничем не лучше расстрела, многие сходят с ума и ждут не дождутся смерти.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Че ты там написал?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Еще одно доказательство ущербности зоофилов
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Иди лечись, Гитлер, или сразу высились. Ты то уж точно не умнее собаки
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Иди убейся зоофил. Если опять начать стрелять людей, то не исключено что ты тоже туда попадешь. Собаки это всего лишь животное, если оно агрессивное его усыпляют, потому что человеческая жизнь бесценна, в отличии от собачей. Преступник должен быть наказан, сидеть в камере пожизненное это ничем не лучше расстрела, многие сходят с ума и ждут не дождутся смерти.
вот пусть и не ждут, агрессивный нелюдь заслуживает не жить.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
вот пусть и не ждут, агрессивный нелюдь заслуживает не жить.
А вот лично ты готов убить этого убийцу? Давай это сделаешь ты?
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
вот пусть и не ждут, агрессивный нелюдь заслуживает не жить.
Смертная казнь не решает проблему, убивать не перестанут. Доказано.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
вот пусть и не ждут, агрессивный нелюдь заслуживает не жить.
Как только люди начинают решать, кому жить, а кому умирать, начинается жопа.
Согласны с автором?
Неравнодушный10 января 2018, 14:02
Какой ужас! Убили человека. 11 раз ударили ножом! Девушку, молодую, красивую, чью то дочь, жену и маму наконец! За что можно было совершить такое? За что жизнь отняли?!
Согласны с автором?
Иван10 января 2018, 16:07
Чмошник который это сделал, желаю тебе сгнить
Согласны с автором?
Новый сайт знакомств >>> 18popru10 января 2018, 21:27
Новый сайт знакомств для взрослых.
Сегодня бесплатная регистрация для парней от 18 лет!
Успей зарегистрироваться! Аналогов нет >>> http://18pop.︆︆ru
Согласны с автором?
Нина14 июня 2018, 16:49
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?