Наверх

В Татарстане ожидается резкое похолодание: синоптики прогнозируют до 20 градусов мороза

В Татарстане ожидается резкое похолодание: синоптики прогнозируют до 20 градусов мороза
16+
Фото: ProKazan.ru
Похолодание начнется с 12 января

К концу недели в Татарстане, в том числе и в Казани ожидается резкое похолодание, синоптики прогнозируют до 20 градусов мороза. Об этом сообщил заведующий кафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ Юрий Переведенцев, передает пресс-служба вуза.

Так, согласно прогнозам синоптиков, похолодание начнется с 12 января и задержится на четверо суток. По словам Переведенцева, похолодание ожидается из-за вторжения арктического циклона.

- Ночные температуры в Казани 13 и 14 января станут ниже -20°С (-21-22). Самая низкая дневная температура ожидается в субботу — она составит -18 градусов, а ночью столбики термометров опустятся до 22 градусов ниже нуля, - отметил Переведенцев.

Однако приходящие морозы будут умеренными и уже к 15 января ожидается -12 градусов.

Завтра, 10 января, в Казани ожидается облачная погода, временами небольшой снег. Ветер северо-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 8-10 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 4-6 градусов мороза. На дорогах гололедица.

Люция Кашапова, 09.01.2018, 17:33
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 января 2018, 17:40
Нормальная зима, че очкуете? )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная зима, че очкуете? )))
Кто очкует???
Согласны с автором?
ВАХАБИТ09 января 2018, 18:03
Мы не пиндосятина и не геропопа , нас морозом не удивишь.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:07
Нонче как вы говорите пендосии тоже салкын,все нормально
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:13
Урррра!!! Зима пришла!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Кто очкует???
Его.очкуют.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 18:52
кто такие пиндосы
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
кто такие пиндосы
Они оба выше, себя же представили, не видишь что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:00
Весь день сегодня в центре воняет выбросами химкомбината, почему власти не видят в упор эту проблему?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Весь день сегодня в центре воняет выбросами химкомбината, почему власти не видят в упор эту проблему?
Это власти очкуют
Согласны с автором?
ТатарчоноК09 января 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Весь день сегодня в центре воняет выбросами химкомбината, почему власти не видят в упор эту проблему?
..это, наверное, горшок..
Согласны с автором?
Димон09 января 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы не пиндосятина и не геропопа , нас морозом не удивишь.
У нас есть ватники!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 20:52
Мы и есть ватники
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
..это, наверное, горшок..
не закрытый крышкой.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы и есть ватники
Вы не ватники.вы ВАТА :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:12
На фото, уже который год она.ходит в белых.штанишках. Пора уж.их.поменять.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:38
Резко происходит,даже при такой температуре можно получить обморожение! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 21:53
Да воняло , чем то нехорошим в городе. И не только в центре.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Резко происходит,даже при такой температуре можно получить обморожение! мухаметзянов икрам
Как ты, мозга?
Согласны с автором?
Новый сайт знакомств >>> 18popru10 января 2018, 21:25
Новый сайт знакомств для взрослых.
Сегодня бесплатная регистрация для парней от 18 лет!