Наверх
Реклама

В Казани девушка на тюбинге получила сотрясение, врезавшись в автомобиль

В Казани девушка на тюбинге получила сотрясение, врезавшись в автомобиль
16+
Фото: youtube.com
ДТП произошло на парковке в Советском районе города

Вечером 7 января в Казани 20-летняя девушка получила сотрясение мозга во время катания на тюбинге, привязанном к автомобилю Nissan. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Казани.

ДТП произошло в Советском районе города. 20-летний водитель катал девушку на тюбинге на парковке у дома №47а по улице Патриса Лумумбы. В какой то момент молодой человек резко затормозил и девушка врезалась в автомобиль.

— При осуществлении буксировки тюбинга с находящейся в нем 20-летней девушкой не обеспечил безопасность, в результате чего буксируемый тюбинг совершил наезд на буксирующую его иномарку, — сообщили в ГИБДД.

Виктория Абдуллина, 08.01.2018, 11:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 января 2018, 11:31
Естественный отбор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:36
Или специально затормозил , или сам - тормоз .
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:43
А с горки не судьба что ли кататься?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:54
Давно признано, что этот тюбинг опасен, народ всё равно чудит
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 12:02
ГИБДД тоже выезжает автоматически,если в скорую звонили?
Согласны с автором?
Шом08 января 2018, 12:08
В том вроде году, девушка умерла при таких же обстоятельствах
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Естественный отбор
Смотри определение этого выражения.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:00
А что, разве раньше у нее не было сотрясения...по всей видимости было...
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 13:03
Прошлой зимой две девушки погибли в Марий Эл, а у этой не могло быть сотрясение мозга, мозгов нет и нечему там в пустой голове травмироваться.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я08 января 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Прошлой зимой две девушки погибли в Марий Эл, а у этой не могло быть сотрясение мозга, мозгов нет и нечему там в пустой голове травмироваться.
В связи с отсутствием мозгов получила сотрясение титек :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:34
Эй,ГИБДД! А разве можно к автомобилю.вообще, привязывать на веревочку этот тюбинг? Вы что!?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
В связи с отсутствием мозгов получила сотрясение титек :-D
Ну, тогда не страшно.
Согласны с автором?
Горожансто08 января 2018, 14:42
С дуру и х... Сломать можно
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:51
Лучше бы на своем ее прокатит..
Согласны с автором?
Альберт Дристогон08 января 2018, 16:29
Хорошо хоть что у девушки нет мозгов,сотрясать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Сосешь хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:27
И оштрафовать и прав парня лишить
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
И оштрафовать и прав парня лишить
Два дебила... подверг риску и девушку и себя
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:45
Сотрясение всей девушки?
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:46
Надо было ее тогда к поезду привязать - он резко не останавливается:-D
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 19:27
Помните как у Задорного: Еду смотрю две девушки и машина сломаная стоит на обочине. Решил помочь взял на буксир. Поехали..на первом же перекрёстке чувствую кто то мне въехал в зад машины. Выхожу смотрю две дамочки сидят на заднем сидении той машины и мило разговаривают
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 19:33
Был случай парни ехали с Челнов на иномарке а на обочине мент с мотоциклом сломаным стоял около Шалей. Решили взять его на буксир. Поехали а по дороге" дурь" курили. Водитель забыл, что везет на буксир. Увидел в зеркале мент на хвосте едет Решил газу прибавить . Мент до камазовского кольца летел до поста Гаи.
Согласны с автором?
петя08 января 2018, 23:42
премию Дарвина в студию
Согласны с автором?
Фрол Суворов09 января 2018, 01:08
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 10:20
Ваш браузер подходит для участия в социальной программе,Вы сможете получить социальную помощь
от крупнейших интернациональных инвесторов! http://info-plata.ru/site/605372273s591717p3056
Согласны с автором?
Васо09 января 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Давно признано, что этот тюбинг опасен, народ всё равно чудит
тюбинг безопасен если склон не крутой, впереди чтобы остановиться обязательно есть буфер в виде сугроба или специальной мягкой сетки и если ты едешь один.
Согласны с автором?
Васо09 января 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
премию Дарвина в студию
да ладно, мы на камазовских камерах катались в возрасте 7-9 лет. никто не умер, не покалечился, но ушибы были, это да. остановиться без травмы сложно, скорость спуска очень высокая, и крутить начнет при попытке затормозить. вот в этом опасность. я хорошо помню нас не пускали с камерой в трамвай, чтоб с адоратского до ветеринарки доехать, и камеру мы тащили на веревке прямо по льду. и помню нам однажды "умная" мысль пришла прицепиться с камерой к трамваю сзади, хорошо что не сделали.
Согласны с автором?
Васо09 января 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
премию Дарвина в студию
тогда еще трамваи ходили с дверями гармошками и посередине был поручень и ступеньки. двухвагонные!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 15:37
А был ли МОЗГ??! Похоже, только кость!
Согласны с автором?