Наверх

Путин наградил прокурора Татарстана орденом Почета

Путин наградил прокурора Татарстана орденом Почета
16+
Фото: http://gossov.tatarstan.ru

Президент России Владимир Путин наградил прокурора Татарстана Илдуса Нафикова орденом Почета «за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу». Соответствующий указ опубликован на официальном сайте правовой информации.

Также ранее генеральный прокурор России Юрий Чайка наградил Нафикова нагрудным знаком «За безупречную службу». Отмечается, что он удостоен награды за продолжительную службу в органах прокуратуры.

 

Люция Кашапова, 07.01.2018, 16:40
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Путин молодец так скоро весь китай захватим
Китайцев наградил что ле?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:54
награда за татар теле
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 16:56
За что награда ?
Согласны с автором?
горожанин07 января 2018, 17:21
За то что татарский запретил в школе. За лизание Москве.
Согласны с автором?
Горожансто07 января 2018, 17:49
Чекист любит медальки раздавать тем кто сосет усилено , патриарху Кириллу медальку , шаймиеву медальку , прокурору , а в стране бардак м безработица
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 17:55
Путинские награды как дары данайцев, от них лучше держаться подальше.
Согласны с автором?
Ол07 января 2018, 18:02
Историки будут вспоминать. Был такой один татарин,который не татарин
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:07
Сатлыкжан
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:08
Сколько он побрякушек роздал ,,нужным,, людям за 18 лет. Совсем обесценил госнаграды. Генерала Рохлина Ельцин представил к Герою России за взятие Грозного. Рохлин отказался от награды, сказав, что она неуместна, т.к. война идет со своим народом на територии России. Затем его застрелили по указанию , сами знаете кого.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:12
Я не знаю , за кого ?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:12
Нафиг такой лакей Нафиков.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:31
Власть поменяется - чем его наградят? "Колымой"
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Власть поменяется - чем его наградят? "Колымой"
Пусть будет так, аминь!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 19:01
Нафиг Нафиков.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:10
После Путина его суд, прокуратуру и другое надо будет выбрасывать на свалку истории.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
За что награда ?
За произвол чиновников, за безграмотность и некомпетентность личного состава МВД, за показушные показатели по всему Татарстану
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:57
Молодец! Вылизал отлично. В старости будет чем гордиться. Путинский ушлепок.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:58
Расстрелять свинью за это!!!
Согласны с автором?
Казанбаш07 января 2018, 20:04
в путинской нквдшной системе на каждого есть папочка с 'материалами' . каждого есть за что взять. другие люди в опгшной 'верикали' просто не работают. поэтому нафикова и всех остальных держут как щенков за шкирку. вопрос только когда самого ввп за фаберже возьмут. а это в опгшной системе неизбежно.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:10
внуки будут гордиться. дунгыз.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:29
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
За то что татарский запретил в школе. За лизание Москве.
Давно в школе не был. Кто хочет тот и сейчас учит.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 21:03
Надо напечатать в учебниках истории, что Нафиков пошел против воли татарского народа и подчинился шовинистам, за что получил награду ! честно сказать таким не место находиться в такой должности, опозорил свою честь и достоинство, карьерист хре*ов
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 21:04
татарский Павлик Морозов
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 21:10
Медаль за безнаказанность беспредела в мвд рт, за то, что можно грабить людей, которые доверили свои сбережения местным банкам, за то что обманутые дольщики не могут добиться правды, за отменку тат.яз в школах...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 21:43
Нафигов мразь, тварь, гнида без моральных принципов !
Согласны с автором?
Марат07 января 2018, 21:46
Страной правят крысы. И народу глубоко наплевать, что страной правят крысы.
И пока народу на это наплевать, страна обречена.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:43
Я молюсь чтоб этого узурпатора весной не стало.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять свинью за это!!!
Не надо так строго с собой. Нафиков проследит, чтобы смертную казнь не применили. Закон не позволяет.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 23:24
В памяти татар останется как путинский прислужник.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 23:53
был бы патриотом своей нации, ушел бы в отставку, заявив что не выполнит преступный указ президента, но... поступил совсем иначе
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 00:04
Путин по коварству превосходит Берию, правда менеджер из него никакой, а вор искусный.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 00:11
Путин засветил Нафикова этой наградой, как иуду , ибо любому понятно за что получена. Для татарина это позорно. Сыграл на руку имперскому шовинизму.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 00:17
чмо. по его указке в школах устроили чуть ли не допрос с пристрастием для директоров. ясно что из москвы указания. нафикова, фед прокуратуру и главного фюрера можно привлечь только за это. фашисты хреновы.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Путин засветил Нафикова этой наградой, как иуду , ибо любому понятно за что получена. Для татарина это позорно. Сыграл на руку имперскому шовинизму.
рабско-лаптевая 'империя'-северная нигерия
Согласны с автором?
татар08 января 2018, 00:37
позор всему его роду.страшно жить с этим.в роду ведь есть и хорошие.не хоронить его на татарском кладбище.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Путинские награды как дары данайцев, от них лучше держаться подальше.
Хаха!бойтесь данайцев,дары приносящие.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
В памяти татар останется как путинский прислужник.
Прокурор-это и есть государев опричник.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 01:06
Как говорится в семье не без урода, - мы видим что среди нас есть и такие сущности, вполне возможно, может даже он депутатам пригрозил, чтоб перед его выступлением не было скандалов, и все промолчали, ради своей кормушки
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 01:07
а Миннеханов спрятался уехал отдыхать, получается верховенство взял сам прокурор Нафиков, даже президент Татарстана ему не указ
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы, не позорьте татарский народ.l.
Сергей, татарский народ сказал свое слово, а вы опозорили всех русских в Татарстане ! я конечно понимаю, что не все шовинисты среди вас, но пятно есть пятно
Согласны с автором?
Казанец08 января 2018, 02:28
У каждого народа есть свои герои и предатели.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 07:12
Позорище, шел бы Нафигов нафиг!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 07:43
Из любых комментариев, где в темах задействованы чиновники Татарстана, непонятно как Миниханов 85 процентов на выборах Путину обещал, У Народа никакого доверия к нынешней власти в республике
Согласны с автором?
Горожанинив08 января 2018, 09:06
Кому пива бутылку, кому хрен по затылку......
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Не надо так строго с собой. Нафиков проследит, чтобы смертную казнь не применили. Закон не позволяет.
Я имел ввиду тебя!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:04
Татарстан становится одним из оппозиционных регионов, судя по всему дальше будет все накаляться
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 10:05
Ну-ну шестерка! Получи кусок! Мразь
Согласны с автором?
Русский обыватель08 января 2018, 10:32
Путин наградил Кадырова за то что тот во-первых первого русского убил в 16 лет и во-вторых за то что тот предатель своего народа, Сердюкова наградил за то что тот украл миллиард...
Интересно что такого аналогичного сделал этот...
Согласны с автором?
горожанин тат08 января 2018, 11:16
судя по комментам в сети все всё понимают, но существует мало представленный в интернете электорат (имя им - легион), который может решить исход выборов даже без "волшебника Чурова": youtube.com/watch?v=6NIfYUt3eDg
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:21
прокуратура рф грубо нарушила принципы коститутции рт. это нужно оспаривать в коснтитуционных судах. хотя понятно что путинское судилище какое решение примет. нафикову же нужно было подать в оставку вместо того чтобы
выполнять незаконные решения непонятно кого и испражняться на основной закон рт. в историческом плане нафиков себя заклеймил и врятли отмоется. как скорее всего и его семья в случае если они пойдут в политику.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:25
отменили татарский.. нужно отменить и русскую литературу. бесполезная тягомотина. с элементами промывания мозгов. одного нациста достоевского возьми , зачем ребенка мучить заставлять читать сотни страниц сухих мыслей шизофреника и при этом пытаться видеть в этом какой то смысл.
Согласны с автором?
горожанин08 января 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
У каждого народа есть свои герои и предатели.
Может он мишарин. Мишаре всегда прислуживали царю и участвовали в захвате Казани.
Согласны с автором?
завойского17 зао защита08 января 2018, 11:44
Здравствуйте.. МЫ дольщики защиты ходили на прием к нафикову за защитоуй....ПОЛНОСТЬЮ В СВОЕ ВРЕМЯ КУПИЛИ квартиры КТО КАК КТО ДОЛГИ ВЗЯЛ КТО КРЕДИТЫ ..НО фирма пошла на банкротство МЫ дольщики а не инвесторы купили для себя для детей ЧЕРЕЗ СУДЫ ПРИЗНАЛИ ПРАВО В ДОМЕ НА КВАРТИРЫ ДОМ ГОТОВ 80 проц. ОБЪЯСНЯЛИ КАК НАС ЗАСТАВИЛИ ПЛОТИТЬ ЗА ДОСТРОЙКУ ............А НАФИКОВ ДАЛ НАМ 5минут на встечи СМОТРЕЛ В СТОРОНУ МОЛ ЧО ПРИПЕРЛИСЬ И И ВСЕ В ИТОГИ ОН ПОДДЕРЖАЛ ВЛАСТЬ СВОЮ ,,,,,,,,,УМЕЕТ КОГДА НАДО,, И НИСКОЛЬКО МЫ НЕ УДИВЛЯЕМСЯ ЕГО ВЫБОРОМ . ПРОЯВЛЯЕТ ГИБКОСТЬ . ПРОСТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕИДЕАЛЕН У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ ТАКОЕ КАЧЕСТВО КАК ОСТОРОЖНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПИШЕМ КОМЕНТАРИИ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ А. А У НАФИКОВА ОСТОРОЖНОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ НА ТО ОН И ПРОКУРОР
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 11:47
ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНЯТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ в школах Татарстана, зачем нам этот язык ? хочешь знать русский язык, необязательно его учить, вон вышел на улицу поговорил с людьми и уже знаешь его, татарам он дается более чем легко, чем русским татарский язык, тут все должно быть взаимно, все таки мы живем в многонациональной стране, а не в русском государстве ! Поддержим отмену русского языка !
Согласны с автором?
Марат08 января 2018, 12:15
Нафиков предатель. Минниханов слабак. Шаймиев продажная шкура. Путин оккупант.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
отменили татарский.. нужно отменить и русскую литературу. бесполезная тягомотина. с элементами промывания мозгов. одного нациста достоевского возьми , зачем ребенка мучить заставлять читать сотни страниц сухих мыслей шизофреника и при этом пытаться видеть в этом какой то смысл.
ТАТАРСКИЙ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, говорил один, тоже , как ему казалось, ВЕЛИКИЙ
Согласны с автором?
Татарин08 января 2018, 13:13
А торговый комплекс "Адмирал" замял, татарский язык с каким усердием зажимал.
Всегда противен человек который не помнит из кагого [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин08 января 2018, 14:10
После Путьки многим будет стыдно за путинские награды.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Клевещешь! На мишарях и держится весь татарский народ!
Ну ну ! Может еще скажешь , что земля стоит на трёх слонах и черепахе и она не круглая ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 января 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну ! Может еще скажешь , что земля стоит на трёх слонах и черепахе и она не круглая ?
истинно так!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 18:18
Гореть ему вечно в Аду, пусть гнида продажная не забывает, что в этом мире мы временно!
Согласны с автором?
Гость08 января 2018, 18:35
Царь наградил своего опричника...
Согласны с автором?
горожанин08 января 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Клевещешь! На мишарях и держится весь татарский народ!
учи матчасть (состав войска, напавшего в 1552). А вот татары считают что на них держится мишарский народ и снисходительно относятся к закиевым ;-)
Согласны с автором?
горожанин08 января 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Господа обиженные, а чегой-то вы комменты свои все по-русски-то строчите? Нехорошо, нехорошо.
штоп иты мог панят :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 19:45
Надо чтить Конституцию РФ , а не главаря ОПГ.
Согласны с автором?
ильгизар08 января 2018, 20:11
Он конечно продажный шкура, к сожалению как много среди нас татар. надо взять пример с чеченов- какие они сильные.. А мы боимся что скажут, трусливый президент и сами трусливые и продажные татары. Мин армиядэн еще убеждаюсь, курдем инде.. Путин хоккей уйный , э бездэ хоккей уйныйк, иптэшлэр.!!. И нам хорошо живется. Жить стало веселее. Ура!
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 20:40
Со стороны Путина это не награда, а элементарный подкуп должностного лица, причем грубый подкуп. Он даже не подумал, как это повлияет на репутацию этого человека.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Господа обиженные, а чегой-то вы комменты свои все по-русски-то строчите? Нехорошо, нехорошо.
Тебя, свинья, не спросили
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Чекист любит медальки раздавать тем кто сосет усилено , патриарху Кириллу медальку , шаймиеву медальку , прокурору , а в стране бардак м безработица
У Жирика уже вся грудь в орденах, даже орден Александра Невского ему навесили,
Согласны с автором?
горожанин09 января 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны Путина это не награда, а элементарный подкуп должностного лица, причем грубый подкуп. Он даже не подумал, как это повлияет на репутацию этого человека.
когда "после", это награда за преданность, подкуп это когда "до". Репутацию же свою он сам выбрал.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Надо чтить Конституцию РФ , а не главаря ОПГ.
да вообще ср*ть на конституцию РФ, если элементарно не могут относиться с уважением к конституции РТ
Согласны с автором?
Человек09 января 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
внуки будут гордиться. дунгыз.
Согласны с автором?
Человек09 января 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
внуки будут гордиться. дунгыз.
:-D
Согласны с автором?
Человек09 января 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
был бы патриотом своей нации, ушел бы в отставку, заявив что не выполнит преступный указ президента, но... поступил совсем иначе
Дык персональная пенсия на горизонте. Какой там нахрен народ и его язык. Главное доработать. А еще фамилия его станет нарицательной... да, пишу на русском, чтобы и другие народы могли прочитать. Иногда тут в комментариях пишут, если строчим на татарском, что место им в татарских деревнях... гафу итегез ... ;-)
Согласны с автором?
Человек09 января 2018, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Из любых комментариев, где в темах задействованы чиновники Татарстана, непонятно как Миниханов 85 процентов на выборах Путину обещал, У Народа никакого доверия к нынешней власти в республике
А то вы не в курсе как. Как работают комиссии на выборах. Сами за всех голосуют. Сами считают. Сами протоколы пишут. Еще досрочно всех гоняют. И бюджетников и всех остальных. Чтобы наблюдатели не видели. Потому что всякому руководителю дорого его иесто. И директору школы и директору ооо да любому начальнику. Даже если мы ходим на выборы и голосуем как считаем нужным, результат - путин президент.
Согласны с автором?
Человек09 января 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну ! Может еще скажешь , что земля стоит на трёх слонах и черепахе и она не круглая ?
В каких то паралелльных вселенных может быть и такое :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Со стороны Путина это не награда, а элементарный подкуп должностного лица, причем грубый подкуп. Он даже не подумал, как это повлияет на репутацию этого человека.
Это точно, реальная подстава,
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
отменили татарский.. нужно отменить и русскую литературу. бесполезная тягомотина. с элементами промывания мозгов. одного нациста достоевского возьми , зачем ребенка мучить заставлять читать сотни страниц сухих мыслей шизофреника и при этом пытаться видеть в этом какой то смысл.
Можешь не учить, защем тебе ущебный процес. Вон бабай русский выучил когда стал в сельхоз институт поступать.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 03:00
Столько орденоносцев наплодили, а они ведь при достижении пенсионного возраста все запросят повышенную пенсию и льготы, а где деньги на это взять. почему об этом никто не думает? Вот недавно, наградили артиста Певцова двумя орденами, и его жене Дроздовой тоже орден вручили Что они такого сделали выдающегося?
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 05:51
нафикову хорошо яйца прижали. и он по натуре трусливый номенклатурщик, мышь конторская, у которой брюшко в пушку.
что касается путина, думаю все убедились окончательно в истинных 'мотивах' этого персонажа, как бы он их не скрывал. он же русский президент, в интересах русских, фюрер. и они этого хотят. он хочет править еще долго, поэтому татарстану нужно брать себя в руки, расходиться с рфией и начинать строить свой путь.
Согласны с автором?
марат09 января 2018, 07:59
лизун-московский!
Согласны с автором?
дим09 января 2018, 08:10
татары всегда предавали друг друга,поэтому их всегда подкупают.так было всегда.Как татарин я не могу гордиться своим народом,мне стыдно за его большинство.Но среди нас есть герои- Фаузия Байрамова,Рафис Кашапов! Возможно в будущем и их ФСБ ликвидирует.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 15:26
прокурору следовало бы лучше за татарский народ заступаться, теперь его наш так называемый «царь» опозорил на всю страну этим орденом, сам прокурор что думает интересно по этому поводу ? не знал, что у нас такой император ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 января 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Он конечно продажный шкура, к сожалению как много среди нас татар. надо взять пример с чеченов- какие они сильные.. А мы боимся что скажут, трусливый президент и сами трусливые и продажные татары. Мин армиядэн еще убеждаюсь, курдем инде.. Путин хоккей уйный , э бездэ хоккей уйныйк, иптэшлэр.!!. И нам хорошо живется. Жить стало веселее. Ура!
Лучше бы промолчал.
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
татарский Павлик Морозов
согласен! Пид@р тот еще!
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
был бы патриотом своей нации, ушел бы в отставку, заявив что не выполнит преступный указ президента, но... поступил совсем иначе
там других не держат. Только политические проститутки. Че Минниханов не такой? Миром правят деньги!
Согласны с автором?
чччччччччччччччч09 января 2018, 17:52
Век веком а человек должен остоваться человеком не только прокуратором.ч
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин09 января 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
В каких то паралелльных вселенных может быть и такое :-D
у неопытных грибников надо спросить
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 января 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
татары всегда предавали друг друга,поэтому их всегда подкупают.так было всегда.Как татарин я не могу гордиться своим народом,мне стыдно за его большинство.Но среди нас есть герои- Фаузия Байрамова,Рафис Кашапов! Возможно в будущем и их ФСБ ликвидирует.
Икрама Мухаметзянова забыл
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Учи матчасть, татар около 5 миллионов, немишар вместе крященами около 800 тысяч. остальные все мишаре, в Татарстане заказанских районах Атня, Арск, Балтаси и Кукмор вот там татары.
800 тысяч только татар , остальные Мишаре?)))
Тебя послушать , Гагарин тоже был мишарином))) а ещё Иосиф Виссарионович Сталин и Надежда Бабкина из группы Золотое кольцо :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 12:16
Награда нашла Иуду)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
800 тысяч только татар , остальные Мишаре?)))
Тебя послушать , Гагарин тоже был мишарином))) а ещё Иосиф Виссарионович Сталин и Надежда Бабкина из группы Золотое кольцо :-D
Дебил, Золотое кольцо это Надежда Кадышова!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
800 тысяч только татар , остальные Мишаре?)))
Тебя послушать , Гагарин тоже был мишарином))) а ещё Иосиф Виссарионович Сталин и Надежда Бабкина из группы Золотое кольцо :-D
Гагарин был чисто русским человеком, вечно улыбающий, светлой душой, не то что вы живущие национальных республиках, потомки обрусевших аборигенов, не помнящих своего родства! Сталин себя называл русским грузинского происхождения, про Бабкину у вас облом. Кадыш, Тютыш, Аниш, Радиш эти имена доисламские, они образовались на подобие товарищ, магарыч, Кадышова мишарка или нет, родовое древо надо составить.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Учи матчасть, татар около 5 миллионов, немишар вместе крященами около 800 тысяч. остальные все мишаре, в Татарстане заказанских районах Атня, Арск, Балтаси и Кукмор вот там татары.
миллэтлэшлэрем ,дустларым татарны булмэгез ул мишэр ,крэшен ,татар диеп без ботенебездэ татарлар, анда мэскэудэ шуны гына кутеп торалар безнен уз ара булешеп беткэнемезне алай итмэгез,урысларнында бар арасында рязан урысы,оренбур урысы тагыда ниндилэрдердер бар ,алар барыбыр урыслыгын онытмыйлар, безне бит инде перепись вакыттында тырыштылар булэргэ татарга,мишэргэ,крэшенгэ шулай итеп аннары безне малый народы исеменэ кертеп юкка чыгарыр учен бирешмэгез анды провакацияларга без ТАТАРЛАР (мишэр,типтэр,ногай,крэшен) без бер бортек татарлар уз ара берберебезне убкэлэтмиек,а тагында якынрак булыйк узара, шундагына без татарлыгыбызны саклыйалабыз без аккыллырак булыйек яраткан миллэтем
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2018, 18:22
Я весь союз объездил, везде был татарином! Когда в Казань переехал стал мишаром, вот кто разделяет татар, разве русские? Казанские татары разделяют, мишяр, кэбей, ркача как только не назывют, так же и кряшен отталкивают, таким же макаром башкир уже в отдельную нацию выделили, потом русские виноваты!
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ13 января 2018, 14:16
Как же жить дальше, негде искать защиты : ни в следственном комитете РТ, ни в прокуратуре РТ, ни в МВД РТ, ни в Верховном Суде РТ, нигде нет справедливости, для показухи наказывают стрелочников, а главари банды остаются в тени.
Согласны с автором?
ЗАМУЧЕННАЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ13 января 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
татары всегда предавали друг друга,поэтому их всегда подкупают.так было всегда.Как татарин я не могу гордиться своим народом,мне стыдно за его большинство.Но среди нас есть герои- Фаузия Байрамова,Рафис Кашапов! Возможно в будущем и их ФСБ ликвидирует.
Я тоже борюсь за справедливость, поэтому идет против меня травля , что только они не вытворяют, даже родных цепляют, через одну продажную особу , делают свои грязные дела, сейчас сфабриковали уголовное дело против племянника , я знаю , главные виновники не будут наказаны, а кто же их накажет ???- это продолжается много лет, куда я только не обращалась !!! - Интересно, что скажет на это Путин ?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Столько орденоносцев наплодили, а они ведь при достижении пенсионного возраста все запросят повышенную пенсию и льготы, а где деньги на это взять. почему об этом никто не думает? Вот недавно, наградили артиста Певцова двумя орденами, и его жене Дроздовой тоже орден вручили Что они такого сделали выдающегося?
Деньги есть и немерено, не знают куда бухнуть, на вооружение, на воровство, на Кавказ, на Донбаас, в Сирию и т.д. Только зарплату и пенсию не поднимают, потому что нищими управлять легче!!!
Согласны с автором?
Татар15 января 2018, 17:26
Понтий Пилат наградил Иуду серебренниками. И тот и другой благодаря своим поступкам в истории остались. Но, правда, наш прокурор рядом с ними ..., сами поняли.
Согласны с автором?
Леся14 июня 2018, 16:15
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?