Наверх
Реклама

В Татарстане 15-летний школьник убил бомжа

В Татарстане 15-летний школьник убил бомжа
16+
Фото: ProKazan.ru

В Нурлате 15-летний школьник вместе со своим 18-летним товарищем зарезал бомжа, сообщает kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что все они употребляли спиртные напитки в одной из квартир. В какой-то момент между бездомным и молодыми людьми произошла ссора. Подростки начали наносить мужчине удары, увидев, что он не подает признаков жизни, они скрылись.

- Тело 34-летнего мужчины без определенного места жительства было обнаружено 3 января, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», идет следствие. 

ProKazan.ru, 07.01.2018, 10:45
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 января 2018, 10:53
Дети распивали спиртные напитки с бомжом, куда смотрит ШКОЛА, куда смотрят РОДИТЕЛИ?
Духовное обнищание молодежи, звереют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон07 января 2018, 11:01
Из текста не понятно, подозреваемые задержаны или нет?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Из текста не понятно, подозреваемые задержаны или нет?
Они записку оставили,что им 15 и 18 лет и что это они его зарезали ,когда там бухали.
Согласны с автором?
Анвар07 января 2018, 11:18
Не понял расписали спиртные напитки в одной из квартир с бомжом, убили его и скрылись, квартира бомба что ли?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 11:27
зверьё
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 11:57
Бомж 34 лет??? Бомжи сильно помолодели!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Они записку оставили,что им 15 и 18 лет и что это они его зарезали ,когда там бухали.
кто они , редакция?
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:26
Путин виноват, чо вы!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Дети распивали спиртные напитки с бомжом, куда смотрит ШКОЛА, куда смотрят РОДИТЕЛИ?
Духовное обнищание молодежи, звереют.
Родители разные бывают... От осинки не родятся апельсинки.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:52
Свиньи
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 12:54
"Это не дети, это мутанты" (с) Сейчас эти отморозки еще пройдут кузницу кадров на зоне, и через пару-тройку лет - ждем их на улицах города, еще более злобных, голодных, ничего не умеющих кроме как украсть, ограбить, убить Х.з. вот что с такими делать. Пожизненно в монастырь в келью под замок, пусть грехи замаливают. Хотя о чем я, такие клиенты попАм не нужны, они же доход не приносят.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 13:14
.............................................................................................не увлеченность,скажут психиатры ,с теми занялись..! мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
кто они , редакция?
В комментарии,на который был ответ о записке, говорится о подозреваемых. Редакция нигде не упоминается. Следовательно они-это подозреваемые. Надо быть совсем - совсем тупым,что бы этого не понять и зачем-то написать о редакции. С таким же успехом можно было упомянуть гладиолусы или рубероид. Это никак не отразилось бы на мысле твоего тупого вопроса.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:04
ЕГЭ и её последствия,духовное обнищание молодёжи и распутство нынешних рукой водителей.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:06
Нынешней молодежи не психиатр нужен а расстрел или электрический стул как на Западе там с 9 лет статья а у нас как всегда цаскаются с ними а потом такое и удивляются.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:08
Преставители Татарстана в Госдуме уже предлагают вынести из мовзолеля ВВ Ленина,чтобы самим занять эти места,видимо заболевают белой горячкой.Каков поп таков приход.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Бомж 34 лет??? Бомжи сильно помолодели!
Сейчас ничего удивительного нет при такой жизни и такой власти.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ничего удивительного нет при такой жизни и такой власти.
Ну вот, я же говорил, что Путин будет виноват!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 15:17
Медведев виноват. Он у нас отвечает за все плохое, аПутин за хорошее, сияет как Солнце.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 января 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Дети очищают наше общество от бомжей.
Так после лагеря сами бомжами станут.
Согласны с автором?
Умный Хамматджон07 января 2018, 18:43
Это детишки-шалунищки балуются.
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Бомж 34 лет??? Бомжи сильно помолодели!
То есть то что в 15 лет бухают для вас естественно????
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 20:46
Наконец то димаса мочканули
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 22:18
Они от алкоголя были в неадекватном состоянии - их надо понять и простить, дать орден или расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Преставители Татарстана в Госдуме уже предлагают вынести из мовзолеля ВВ Ленина,чтобы самим занять эти места,видимо заболевают белой горячкой.Каков поп таков приход.
"ВВ"- это не Ленин: он ВИ был.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
"ВВ"- это не Ленин: он ВИ был.
Пока спорят, будет уже ВВ.
Согласны с автором?
Горожанин08 января 2018, 17:23
Чем всё это время занимались директор школы, классный руководитель??? Учителя начальных классов чем занимались??? Как в школах оказываются "учителя", которым плевать на подрастающее поколение???
Согласны с автором?
неу09 января 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Бомж 34 лет??? Бомжи сильно помолодели!
Скорее журналисты поглупели
Согласны с автором?
Инна14 июня 2018, 16:10
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?