Наверх
Реклама

Футболисты «Рубина» вышли из отпуска и тут же улетели в Объединенные Арабские Эмираты

Футболисты "Рубина" вышли из отпуска и тут же улетели в Объединенные Арабские Эмираты
16+
Фото: rubin-kazan.ru

5 января "Рубин" вышел из отпуска. Футболисты прошли обследование в одном из казанских медицинских центров, а сегодня команда Курбана Бердыева улетает из холодной Казани на зимние учебно-тренировочные сборы. Они пройдут с 6 по 12 января в Арабских Эмиратах.

На казанский медосмотр, который к слову проходил в "Республиканском центре медицинской профилактики", прибыли 23 игрока, включая пятерых игроков дубля. Большинство же игроков присоединятся к "Рубину" на первом сборе в Эмиратах. 

Второй сбор "Рубин" проведет в Турции, а третий — в Испании.

Рамиль Бикмуллин, 06.01.2018, 08:35
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 января 2018, 08:38
Дармоеды. Часть вторая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 08:54
Смешно! Из отпуска в отпуск) у нас в соцгороде база что ли хреновая? Каждому по лопате,пусть расчистят и бегают
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 09:21
Их в отпуск в следующий раз в Магадан надо отправлять.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 09:33
Нафига на сборы ехать на морской курорт? Причем это не только в футболе происходит. Ощень много халявных денег?
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 09:42
Уроды моральные! Им на зарплату смсками надо собирать, а больных детей на их контракт сажать.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 09:57
Жизнь удалась . В отличие от качества игры .
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 10:16
Бездельники!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 10:20
Балласт.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 10:30
Всех бы разогнал, вот честно они получают по миллиону рублей в месяц зарплату (это самый минимум) а толку от них просто ноль!!! Зачем мои налоги тратить на них??? Я против!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон06 января 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь удалась . В отличие от качества игры .
Лучше пока нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 10:50
У них, должна быть средняя зарплата 32 тысяч. рублей, как у.татарстанцев. А то получается нищеброды покупают билеты, на игру миллионеров. Это как то, не по божески.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Альберт Дристогон06 января 2018, 12:05
Я тоже так хочу!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже так хочу!
Так иди в поликлинику и пройди медкомиссию.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Дармоеды. Часть вторая
Часть.третья. Охреневшие дармоеды в Турции.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 15:38
Устали отдыхать весь год, решили в отпуск уйти.
Согласны с автором?
Добрый Хамматджон06 января 2018, 16:58
Хорошо быть кошкой, хорошо собакой. Где хочу там сикаю, где хочу там какаю.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
тольятти06 января 2018, 17:56
18 марта '"выборы "' там и нойте ... ноют и ноют ...
Согласны с автором?
Димон06 января 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
У них, должна быть средняя зарплата 32 тысяч. рублей, как у.татарстанцев. А то получается нищеброды покупают билеты, на игру миллионеров. Это как то, не по божески.
Тогда там будут представители дворовых команд.
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 22:37
Дармоеды! Распустить пинками!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 января 2018, 11:58
Содержат дармоедов за счет бюджета, платят дикую зарплату, за что?! Не не нужен нам футбол!
Согласны с автором?