Наверх
Реклама

В Московском районе Казани мужчина надругался над 9-летним мальчиком

В Московском районе Казани мужчина надругался над 9-летним мальчиком
16+
Фото: ProKazan.ru

Московском районе Казани задержали 35-летнего местного жителя, который надругался над 9-летним мальчиком, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на источника в правоохранительных органах.

- 3 января в подъезде жилого дома некий мужчина надругался над школьником, - говорится в сообщении.

Позже выяснилось, что мужчина уже был ранее судим.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего».

 

Элина Валеева, 04.01.2018, 12:47
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 января 2018, 12:57
Да сколько уже это будет продолжаться? Вернуть смертную казнь.уже, за насилие, убийство и казнокрадство. Деградация общества идет, от правления нынешнего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 12:59
Мразь! Х на пятаки разрезать и соль насыпать пуска дохнет!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарчонок04 января 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо обоих на полиграфе проверить. Кто гонит, тот и должен пострадать! Это срусский герцог, недоумок, бегает и детей насилует. Не хочет учить татарский))))
Этот герцог походу... дарас как и Димас.
Согласны с автором?
Наиль04 января 2018, 13:50
Казнить пи......аса
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 января 2018, 14:32
что -то надо делать! Родителям лучше смотреть за детьми, во-первых, ужесточить наказание, во-вторых.
Согласны с автором?
Горожансто04 января 2018, 16:15
Много гомиков чет развелось
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Что ты несешь нечисть. Все это было еще тысячи лет назад: и педофилы и воровство. Тупорылые подписчики анального уверены, что все зло от нынешний власти, убогие...
Иди ты на куй, антиобщественник, нелюдь.
Согласны с автором?
Добрый дядя04 января 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Что ты несешь нечисть. Все это было еще тысячи лет назад: и педофилы и воровство. Тупорылые подписчики анального уверены, что все зло от нынешний власти, убогие...
Сгинь крыса.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 17:54
Все средства масмедия заполнены людьми не традиционной ориентации.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Все средства масмедия заполнены людьми не традиционной ориентации.
То ли еще будет , когда чемпионат начнется в России . Понаедут педики и будут целоваться на публике . Им же наши чинуши разрешили.
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией04 января 2018, 19:27
Правильно говорят, западом правят геи, а через жопу все у нас.
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 января 2018, 21:12
Нужна прилюдная смертная казнь, иначе потенциальных отморозков не проймёшь..
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 23:34
отрезать ему надругательный член
Согласны с автором?
Lenin VI05 января 2018, 01:29
Надо как в Афганистане,привезти на центральную улицу, закопать в землю по горло, и пусть люди его забьют камнями.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 04:27
Этот п@др сломал жизнь ребёнку. За такие дела кастрировать по самую шею.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 08:27
Казнить педофилов, и геев
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 08:28
Давайте ребята сами будем уничтожать этих геев,от мусоров толку нет
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Казнить педофилов, и геев
Голубых, они тоже закон нарушают, закон природы . Они природные преступники -уголовники-рецидивисты.
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Давайте ребята сами будем уничтожать этих геев,от мусоров толку нет
Дихлофосом?
Согласны с автором?
про06 января 2018, 09:44
Жалко детей Каждый раз Как из зоны выходят уголовники У людей начинаются проблемы
Согласны с автором?
Шурале08 января 2018, 13:05
Мальчишку,конечно,жалко,но общественный фон равнодушия все попрятались за железными дверьми и живут по принципу "я тебе не мешаю и ты мне не мешай;издержки " закрытого" общества...Прости их всех Господи !
Согласны с автором?
Горожанин09 января 2018, 00:57
Казнить гада, все равно он не исправится! Уроды не сметь прикасаться к детям!
Согласны с автором?