Наверх
Реклама

В казанском Кремле задержали двух иностранцев, которые хотели справить там Новый год

В казанском Кремле задержали двух иностранцев, которые хотели справить там Новый год
16+
Фото: wikimedia.org
Они пробрались к резиденции президента Татарстана, но их удалось остановить

В казанском Кремле около полуночи 1 января сотрудники охраны задержали двух жителей Узбекистана, которые пробрались к резиденции президента Татарстана, чтобы отпраздновать там Новый год. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Двое жителей Узбекистана 41-го и 44-х лет пробрались за ограду около резиденции президента РТ, после чего их удалось поймать. По словам задержанных, работающих на "Цветочном базаре", они не пытались совершить никакого преступления, а просто хотели осмотреть резиденцию президента, так как раньше ее никогда не видели, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту идет проверка.

A. Nabiullin, 02.01.2018, 11:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2018, 12:14
Очень надеюсь - что наши спецслужбы - не лохи , и на этот детский лепет не поведутся ! В самом лучшем случае - за шиворот и выбросить в их средневековые аулы .
Согласны с автором?
Горожанинн02 января 2018, 12:23
Хотели нужду справить)))
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:24
Гнать.их.на свою.родину, как они гнали татар и русских.в 89 -90х из Узбекистана в Союз
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень надеюсь - что наши спецслужбы - не лохи , и на этот детский лепет не поведутся ! В самом лучшем случае - за шиворот и выбросить в их средневековые аулы .
Не аулы, а кишлаки
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 13:07
Однако наводит на определенные размышления.
Согласны с автором?
Горожаеин02 января 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Гнать.их.на свою.родину, как они гнали татар и русских.в 89 -90х из Узбекистана в Союз
Пральна, совсем борзеют.У себя, такое сделать.бы зассали
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог02 января 2018, 14:20
надо быть добрее и с пониманием относиться к представителям дружественных и братских нам народов
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:32
Етить, когда пишут иностранцы, сразу представляю немцев, японцев, да кого угодно, но не узбеков с таджиками:)
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:42
Вернее всего встретить наверное,и почувствовать близость к народу Татарстана,в самом надёжном месте!вы их ,пожалуйста,простите!узбеки народ деликатный,обожают близкое общение,и всегда готовы к шаговой доступности оставаться для и человеком и помощником! мухаметзянов икрам.близко я их знаю
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Если ты, приехал из другой страны насрать в музее другой страны, тебе здесь не место. Пусть у себя во дворце бая попробуют насрать
Согласны с автором?
горожанин02 января 2018, 15:20
это эмиры и шейхи из Саудовской Аравии заслвли ссвоих разведчиков что они своими глазами посмотрели как живёт МИННИХАНОВ в Кремлёвских стенах,а то эмиры и шейхи НЕПОНИМАЮТ ЧТО ЗНАЧИТ -КРЕМЛЬ ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ или Минниханова:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Очень надеюсь - что наши спецслужбы - не лохи , и на этот детский лепет не поведутся ! В самом лучшем случае - за шиворот и выбросить в их средневековые аулы .
Казанский кремль на налогоплательщика содержится . смертных простых застрелить могут.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Помнится, когда в армии служил, у нас выбирали лучшего повара. Один узбек, плов вкусный приготовил. Прапорщик спрашивает меня -что написать? Я ему -напиши изумительно! Когда этот повар узбек прочитал, подошел к прапорщику и говорит -зачем оскорблть меня, я старался, меня отец научил, отца дед, мы всегда вкусный плов готовим, все у нас в ауле это.знают. Услышав это, я подошел и пытался объяснить значение этого слова. Похоже не понял. Уходя, постоянно оглядывался. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Андро02 января 2018, 16:59
:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
а слово то какое подобрали , инностранцы ;D
Вот из ю нэйм?
Май нэйм узбек
Ах ты... ка, китайцем прикинулся!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:21
Чо в кремле делается в праздники и ночами, одни небеса знают?!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Справляют нужду, а Новый год встречают!
Кто-то может справляет строго только нужду, а основной массе населения не пропускавшего уроки русского языка, знакомы синонимы слова справить (встретить, отпраздновать, отметить, собрать и даже купить!!!!!!!) .
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Хотели нужду справить)))
Горшок искали.
Согласны с автором?
Горожансто02 января 2018, 18:50
Могли бы и отремонтировать за ночь
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 19:34
Самые культурные люди планеты, эстеты, любовались памятником старины, романтики! Молодцы, всем пример!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Гнать.их.на свою.родину, как они гнали татар и русских.в 89 -90х из Узбекистана в Союз
Не только гнали , ещё и убивали.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
надо быть добрее и с пониманием относиться к представителям дружественных и братских нам народов
Не братья они нам.
Согласны с автором?
герцог02 января 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Не братья они нам.
Аллах всех людей братьями создал
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Аллах всех людей братьями создал
.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 22:52
Че испугались братьев? Мусульмане же!
Согласны с автором?
***02 января 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Защем ругаишся нащальника
Чемодан,вокзал,Бишкек.
Согласны с автором?
Гражданин свободный03 января 2018, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Очень надеюсь - что наши спецслужбы - не лохи , и на этот детский лепет не поведутся ! В самом лучшем случае - за шиворот и выбросить в их средневековые аулы .
Послушай ты, в средневековых аулах задницу водой моют, в отличии от тебя, которые бумагой [***]
Согласны с автором?
Гражданин свободный03 января 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Не только гнали , ещё и убивали.
Удивительный у нас народ. Перед гражданами США , ЕС , ОАЭ здоровается с прогибанием спины, а вот граждан Узбекистана ищет повод оскорбить.
Согласны с автором?
Ага03 января 2018, 01:28
В ответ на комментарий пользователя
Аллах всех людей братьями создал
Заткнись уже, сестра!
Согласны с автором?
Ага03 января 2018, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Послушай ты, в средневековых аулах задницу водой моют, в отличии от тебя, которые бумагой [***]
В каком именно ауле мыли твою забницу? И, расскажи, что потом было?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 02:26
заметил, что в сводках по изнасилованиям узбеки мелькали не раз. ну и не забываем, конечно, ферганские события 1989 года.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 04:34
В ответ на комментарий пользователя
Удивительный у нас народ. Перед гражданами США , ЕС , ОАЭ здоровается с прогибанием спины, а вот граждан Узбекистана ищет повод оскорбить.
Не оскорбление , а констатация фактов.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 10:30
- Доктор! У меня "там" мышка живёт!
- Милочка так у Вас "там" кирпич!
- Так она за ним и живёт!
Согласны с автором?
герцог03 января 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись уже, сестра!
завали лицо
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Послушай ты, в средневековых аулах задницу водой моют, в отличии от тебя, которые бумагой [***]
Из арыка .потом пьет воду оттуда же
Согласны с автором?
Егор04 января 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Етить, когда пишут иностранцы, сразу представляю немцев, японцев, да кого угодно, но не узбеков с таджиками:)
Конечно они ведь нам уже такие родные стали)
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2018, 12:13
Весь Татарстан эти узбеки и таджики заполонили: все ими забито и рынки, и мечети и улицы! Они скоро не то что в кремль полезут, они вместо Миниханова сядут!
Согласны с автором?
Горожанин06 января 2018, 04:12
В ответ на комментарий пользователя
Послушай ты, в средневековых аулах задницу водой моют, в отличии от тебя, которые бумагой [***]
потом водой и моют, что бумагу еще не изобрели :-D
а потом из этой же канавы воду и пьют ))))
Согласны с автором?
Шурале07 января 2018, 18:04
Они,иностранцы,решили отметить Новый год на территории Кремля,да заодно и справить нужду"по-маленькому"попутали с аилом,занести их в черный список,плохие луди...
Согласны с автором?