Наверх
Реклама

В Казани сотрудница «Леруа Мерлен» похитила 85 тыс руб, переклеивая штрих-коды с товаров

В Казани сотрудница "Леруа Мерлен" похитила 85 тыс руб, переклеивая штрих-коды с товаров
16+
Фото: личная страница Vk.com

В Казани 32-летняя менеджер "Леруа Мерлен" похитила около 85 тысяч рублей, занимаясь переклеиванием штрих-кодов с дорогих товаров в магазине на более дешевые, об этом сообщил иcточник ProKazan.ru.

Подозреваемая занималась переклейкой штрих-кодов осенью 2017 года.

- Убедившись, что ее никто не видит, она переклеивала штрих-коды, а после сама покупала товар по значительно более низкой цене, обманывая кассиров. Общий ущерб, нанесенный магазину, составил около 85 тысяч рублей, - сообщили ProKazan.ru.

28 декабря, спустя несколько дней после празднования дня рождения, женщина была задержана. На нее возбудили дело по статье "Мошенничество".

Ведется следствие.

Денис Зарипов, 02.01.2018, 10:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Правдоед02 января 2018, 11:17
можно я ее накажу за это
Лучший комментарий
Согласны с автором?
да ну02 января 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
можно я ее накажу за это
чур вторым в очереди буду
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
чур вторым в очереди буду
Оба после меня будете!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 11:29
Вот это афера!!!
Согласны с автором?
угу02 января 2018, 11:35
интересно мне, откуда фото берут ?
написано - с личной страницы, но никаких данных вообще о ней не указано, в статье, ни имени ничего
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
интересно мне, откуда фото берут ?
написано - с личной страницы, но никаких данных вообще о ней не указано, в статье, ни имени ничего
Но вообще-то личные данные запрещено указывать, не зря даже фото замазано)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Хотел бы к ней рядошком прилеч на лужок, милашка!
Повонять портками? :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
вот красивая, зараза. готов заплатить за нее ущерб. замуж выйдет?
О,Квазимода объявился. :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 января 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Понять и простить:-D
Когда у тебя украдут, поймёшь и простишь.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанинив02 января 2018, 14:23
Не магазин, а хрен знает что.....Там украли здесь сп///дили
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
чур вторым в очереди буду
Фу, грязнули.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Фу, грязнули.
Гастарбайтеры.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Хотел бы к ней рядошком прилеч на лужок, милашка!
Можешь посидеть рядом.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Зимородок02 января 2018, 17:05
глупая баба!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 января 2018, 17:18
По фотке красотка:-D я бы с ней пошалил :-P
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Дайте ее телефон?
Ты, знак вопроса зачем поставил? У тебя кто то спросил её номер телефона, а ты не услышал.?
Согласны с автором?
ага02 января 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
По фотке красотка:-D я бы с ней пошалил :-P
Купи пивас и теребонькай.. Димас... дарас
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты, знак вопроса зачем поставил? У тебя кто то спросил её номер телефона, а ты не услышал.?
А ты запятую после "ты" зачем ставишь, неуч?
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
можно я ее накажу за это
Афера года....не удалась...
Согласны с автором?
Горожанинив03 января 2018, 00:05
Голь на выдумку хитра: Гласит напольная мудрость
Согласны с автором?
Ага03 января 2018, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
чур вторым в очереди буду
Пенсионеры и инвалиды без очереди.
Согласны с автором?
Ага03 января 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Можешь посидеть рядом.
Пускай ложится рядом. Обоих и натянут, кто не брезгливый.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 01:46
Леруа Мерлен - самый известный магазин города! В каждой новости о нем!!! Постоянно воровство ! И началось с сына министра юстиции - курманова .. кстати, посадили Курманова за вымогательство и воровство ? Или опять замяли дело?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Леруа Мерлен - самый известный магазин города! В каждой новости о нем!!! Постоянно воровство ! И началось с сына министра юстиции - курманова .. кстати, посадили Курманова за вымогательство и воровство ? Или опять замяли дело?
Гугл в помощь - его уже выпустили, весной.
Согласны с автором?
Шурале03 января 2018, 23:17
Богатая невеста,но главная фишка,не будем лукавить, жгучее желание "иметь" ее,а жаль,может быть у нее "мечта" найти своего капитана Грэя...
Согласны с автором?

Собираетесь ли вы купаться в купелях на Крещение?

До окончания голосования осталось:
ДаНетЕще не решил
Голосов: 9
Голосовать
Голосов: 35
Голосовать
Голосов: 3
Голосовать
Сетевое издание www.prokazan.ru. Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-45-09
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 917 879 62 89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.