Наверх

В Татарстане поезд насмерть сбил двух лошадей

В Татарстане поезд насмерть сбил двух лошадей
16+
Фото: pixabay.com

В Апастовском районе Татарстана 30 декабря грузовой поезд насмерть сбил двух лошадей, об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- В 20.50 у села Карамасары грузовой поезд, ехавший из Казани в Ульяновск, сбил двух лошадей на путях. На месте ЧП поезд простоял около 30 минут, после чего двинулся дальше, - сообщили ProKazan.ru.

Кроме лошадей в результате инцидента никто не пострадал.

A. Nabiullin, 02.01.2018, 10:24
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 января 2018, 12:08
Эти резка вообще взбесился всё сшибут на своём пути. Ограничить им скорость. :-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Эти резка вообще взбесился всё сшибут на своём пути. Ограничить им скорость. :-D:-D:-P
''Резка ''?фуезка! Поезда млять
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:27
Виноват тот, кто лошадей оставил без присмотра. А не машинист локомотива который исполняет свои должностные обязанности, и действует согластно инструкциям Минтранса и ОАО РЖД.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 12:51
Лошадок жалко мне!!! Школьник
Согласны с автором?
Горожаеин02 января 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Виноват тот, кто лошадей оставил без присмотра. А не машинист локомотива который исполняет свои должностные обязанности, и действует согластно инструкциям Минтранса и ОАО РЖД.
Кто убил, тот виноват. Надо продать.все шубы из.шубохранилища бывшего главы РЖД и установить забор, вдоль.ж/д путей, АОЗТ населенных пунктов. Например, как а нас в городе.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 13:24
Млять это же всеголишь лошади вы чего так рызнылись то???
Согласны с автором?
герцог02 января 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Млять это же всеголишь лошади вы чего так рызнылись то???
просто тут много тупых детей а на самом деле надо радоваться в магазинах будет колбаска конская
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:08
Казылык хороший будет.
Согласны с автором?
ТатарчоноК02 января 2018, 16:50
Сегодня был в ветлечебнице.. каждые 3 минуты животных приносят. Они как люди, это видеть надо их глаза.. Ветеринарам низкий поклон, ..честно..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Доктор Рихтер02 января 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня был в ветлечебнице.. каждые 3 минуты животных приносят. Они как люди, это видеть надо их глаза.. Ветеринарам низкий поклон, ..честно..
Животные тоже люди...
У вас зоошиза
Согласны с автором?
Горожансто02 января 2018, 21:36
Машиниста посадят за жестокое обращение с животными?
Согласны с автором?
герцог03 января 2018, 14:00
КАААААААААААААЛБАААААААААААААСААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это бывшие лашадки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотьс конями вы не блидалки но коооооооооооооооооооааааааааааааабсаааааасааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это бывшиеееееееееееееееееееееееееееее лошаджкиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?