Наверх
Реклама

В Казани задержан мужчина, который украл из магазина деньги и виски, угрожая пистолетом

В Казани задержан мужчина, который украл из магазина деньги и виски, угрожая пистолетом
16+
Фото: ProKazan

В Казани арестован подозреваемый в совершении серии разбойных нападений на магазины с помощью огнестрельного оружия. Об этом сообщает УМВД России по Казани.

Сообщается, что 23 декабря было совершено разбойное нападение на магазин на улице Карла Маркса. Продавщица пожаловалась, что неизвестный мужчина украл из кассы 14 тысяч рублей, угрожая ружьем. 28 декабря произошли подобные случаи на улице Гафури и в Приволжском районе: там преступник завладел в общей сложностью 33 тысячами рублей и бутылкой виски.

Полицейские подозревают в совершении преступления 26-летнего казанца. Задержанный мужчина признался в преступлении, объяснив поступки нехваткой денег. Катаясь по городу с друзьями, он просил остановиться возле любого магазина, выходил из машины, нападал на продавщиц, а затем уезжал дальше. Одно из нападений он совершил в форме сотрудника полиции.

При обыске у парня обнаружили форму, пистолет и ружье. Полицией возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемый находится в СИЗО.

Ольга Плешкова, 01.01.2018, 15:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 января 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это был Робин Гуд ! Он людей хотел поделица - хлебом и деньгами !!!! Он благородный ! Минты ваще озверели - кровавый режим !!! Нада Сабчак в призиднты - она наведет порядок - и все у всех будит !!!
На новый год, надо водку и шампанское пить. А не колоться. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:31
Он потерял человеческое лицо. Теперь.он, преступник.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
да ну01 января 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Это был Робин Гуд ! Он людей хотел поделица - хлебом и деньгами !!!! Он благородный ! Минты ваще озверели - кровавый режим !!! Нада Сабчак в призиднты - она наведет порядок - и все у всех будит !!!
во сколько будит ?
у меня будильник в 7.27 обычно будит.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Это был Робин Гуд ! Он людей хотел поделица - хлебом и деньгами !!!! Он благородный ! Минты ваще озверели - кровавый режим !!! Нада Сабчак в призиднты - она наведет порядок - и все у всех будит !!!
Робин гуд продавщиц не грабил. Судя по наличию формы это какой-то оборотень который переатестацию не прошел.
Согласны с автором?
Герцог01 января 2018, 16:47
Хотел он просто побухать
Спокойно тихо не орать
Но отловил его ужасный мент
Который нам совсем не кент
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 18:08
Езжайте за город,в городе сопьетесь и без песни Казан!т.е.без/мухаметзянов икрам/пестика
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 00:35
Ради тридцати тысяч разбой,дә,довести рублей раньше редько кто даже Урал!падение нравов!крали ведь башмаки и куртки!вот выросли другие.кто в наших куртках в тени.мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
ага02 января 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Робин гуд продавщиц не грабил. Судя по наличию формы это какой-то оборотень который переатестацию не прошел.
Наверняка, подъезжал с друзьями на ментовском бобике. Бу-га-га!
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 16:40