Наверх
Реклама

Аэропорт «Казань» эвакуировали в новогодний вечер после сообщения о заложенной бомбе

Аэропорт «Казань» эвакуировали в новогодний вечер после сообщения о заложенной бомбе
16+
Сейчас воздушная гавань работает в обычном режиме

В воскресенье, 31 декабря международный аэропорт «Казань» получил сигнал о якобы заложенной бомбе. Неустановленный человек сообщил о взрывном устройстве в одном из терминалов, сообщает "Казанский репортер".

Сообщение о заложенной бомбе поступило в 18:35. Через пять минут в воздушной гавани начали эвакуацию пассажиров. Пассажиров, прилетевших в Казань, не выпускали из самолетов.

Прибывшие в аэропорт кинологи проверили все помещения аэропорта и не нашли опасных устройств.

- После проведённой проверки работа аэропорта была возобновлена в 19:50, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по РТ.

Рамиль Бикмуллин, 31.12.2017, 20:27
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 декабря 2017, 20:34
Сновым годом граждане бомжи :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Сновым годом граждане бомжи :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:42
Новый год! Повсюду акции, скидки! И только в такси всё по честному - где было 200, теперь 400.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Новый год! Повсюду акции, скидки! И только в такси всё по честному - где было 200, теперь 400.
Потому что таксисты за деньги продадут мать родную
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Потому что таксисты за деньги продадут мать родную
Мюллер: Штирлиц, вам официально присвоен статус иностранного агента! Теперь вы должны каждый месяц отчитываться передо мной о вашем финансировании со стороны СССР и ваших расходах
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:57
ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ УЕХАТЬ ЗАГРАНИЦУ И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 21:09
ПРИНЯТО
Согласны с автором?
ТатарчоноК31 декабря 2017, 21:16
Чтобы ни было - храни всех Всевышний..
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 21:31
ЗВОНИВШИЙ ИДИОТ.
Согласны с автором?
горожанин31 декабря 2017, 21:41
Дед Мороз звонил.
Согласны с автором?
Герцог31 декабря 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Дед Мороз звонил.
Ага , нигер.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 23:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 23:40
Весёлая жизнь в рашке, в 2018 будет ещё веселее, с нашим правительством скучать не приходится!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 00:05
[***]
Согласны с автором?
Шом01 января 2018, 00:46
Димас прекращай такие звонки:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 11:58
,,толи ещё будет ой-ой-ой,,
Согласны с автором?
горожанин01 января 2018, 13:43
Не только нас осчастливили, еще 4 города.
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 21:19
Может соседи чубатые шалят?
Согласны с автором?