Наверх
Реклама

В Казани в лесопарке «Лебяжье» открылась первая освещенная лыжная трасса

В Казани в лесопарке "Лебяжье" открылась первая освещенная лыжная трасса
16+
Фото: Наталия Фишман

Помощник президента РТ Наталия Фишман сообщила об открытии на Лебяжьем озере первой освещенной прогулочной лыжной трассы, протяженность которой составила 4 километра, пишет "Казанский репортер".

- Освещение проходит вдоль системы озер Лебяжье – от лыжной базы Динамо до развилки к озерам Сухое Лебяжье и Изумрудное (Карьер), - приводит издание слова Фишман.

Трассу прокладывали лыжники-любители. А освещение организовали в сотрудничестве с директором базы, а также автором проекта благоустройства территории. Освещаться трасса будет с 16:30 до 7:30, таким образом, лыжники смогут круглосуточно ей пользоваться.

Кроме того, Фишман сообщила, что в 2018 году работа по освещению трасс продолжится. Дальше будут работать с трассами для профессиональных спортсменов.

Рамиль Бикмуллин, 31.12.2017, 15:39
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 декабря 2017, 15:45
Молодцы
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 16:16
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог31 декабря 2017, 17:18
Фишман Шамоханская царица ? Обещала свет людям :-D
Согласны с автором?
Слушатель31 декабря 2017, 17:41
Спасибо, это хороший подарок! Завтра еду кататься. Машины туда теперь не пускают? Уже в этом году часть трассы испортили.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, это хороший подарок! Завтра еду кататься. Машины туда теперь не пускают? Уже в этом году часть трассы испортили.
Лыжи и плащ на голое тело :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
У вас УК на этом бабло зарабатывает. Их давно уже СК должно проверить. Дороги ужас у вас, грязь. Вообщем полная ж...па. До энергоунтверситета с Ямашева страшно ходить. Вся обувь в грязи.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 19:39
Когда 2 МИРОВАЯ ВОЙНА ЗАВЕРШИЛАСЬ НА ОЗЕРЕ ЛАМПОЧКИ ВКЛЮЧИЛИ
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда 2 МИРОВАЯ ВОЙНА ЗАВЕРШИЛАСЬ НА ОЗЕРЕ ЛАМПОЧКИ ВКЛЮЧИЛИ
После второй мировой, нам электричество природа давала, ГЭС построили наши родители А сейчас капиталисты её.нам продают.
Согласны с автором?
Добрый дядя31 декабря 2017, 20:31
Новый год встретим на лыжах!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
Давайте ещё подсветим бараки где нибудь!лыжная трасса нужна!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
Зачем в хрущевках освещение,стемнело,взял бояру и сиди бухай
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 21:23
зря столбы влесу ставят их же и будутвешать первую фишманиху дуру повесят на этих столбах МАРАЗМ ВОРОВСТВО фишман скотина
Согласны с автором?
ТатарчоноК31 декабря 2017, 21:26
Глупая пыльная новость в глаза..
Согласны с автором?
Герцог31 декабря 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Лыжи и плащ на голое тело :-D
Встал на лыжи , взял я палки
Покатился по лыжне
Холодно мне как русалке
Ведь я голый и в плаще
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 22:46
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 00:06
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в хрущевках освещение,стемнело,взял бояру и сиди бухай
Ты свои привычки тут не рекламируй , раз...олбай
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Новый год встретим на лыжах!
..и лыжной шапочке, в трусах, на кухне.
Согласны с автором?
Герцог01 января 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
света нет потому что вы сами лампочки выкручиваете
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
света нет потому что вы сами лампочки выкручиваете
Покажи ,как ты клоун ,выкручиваешь лампы на столбах .
Согласны с автором?
герцог02 января 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Покажи ,как ты клоун ,выкручиваешь лампы на столбах .
да на кварталах презик пользованый стырят через пять минут без присмотра оставленый не то что лампочки на столбах
Согласны с автором?
Автор04 января 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
56 квартал. Освещение у панелек- хрущевок .нет более40 лет,.Лучше в лесу будет светло маленькой кучке лыжникам..чем жителям домов.
хорош критиковать власть, иди и реши свою проблему с освещением, 40 лет нет света, а ты что сделал для того чтобы он был? Кто знает об этой проблеме?
Согласны с автором?
алена05 января 2018, 19:52
ничего там не горит
Согласны с автором?
Рамиль09 января 2018, 15:08
08.01.2018 трасса была не подсвечена. Праздничный день, а толку. Есть график работы освещения?
Согласны с автором?