Наверх
Реклама

В Казани сняли на видео, как темнокожий Дед Мороз поет песню о любви на татарском

В Казани сняли на видео, как темнокожий Дед Мороз поет песню о любви на татарском
16+
Фото: скриншот видео
Ролик стал вирусным в соцсетях

В Интернете набирает популярность видеоклип, снятый на одном из новогодних корпоративов. В ролике темнокожий Дед Мороз зажигательно исполняет на татарском языке популярную песню "Мин сине яратам", что в переводе означает "Я тебя люблю".

Героем ролика, предположительно, является довольно известный в Казани Оливер Мукенди, наряженный в костюм новогоднего волшебника. Студент из Конго прославился благодаря своему увлечению татарской эстрадой, молодой человек знает наизусть многие татарские хиты.

Рамиль Бикмуллин, 31.12.2017, 10:12
Тэги: Необычное в городе, Новый год в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 декабря 2017, 10:21
Внуки Игоря Сечина в этом году остались без новогоднего подарка от дедушки. Побоялись взять.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:22
А победитель этого конкурса получает книгу «Все китайцы, адреса и телефоны!»
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:27
Нашли чему удивляться. У нас.у соседей,они твтвры, дочь за африканца вышла замуж. Поднимаясь по лестнице двухметровыми шагами, он всем говорил -'' Исямесесь ''.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Нашли чему удивляться. У нас.у соседей,они твтвры, дочь за африканца вышла замуж. Поднимаясь по лестнице двухметровыми шагами, он всем говорил -'' Исямесесь ''.
экстрима захотела
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:35
Во бред!
Совсем извратили Новый год! Такой хороший, добрый праздник...
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:37
А что там, с гамадрилами то? Их девять, писали.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
экстрима захотела
Это не они, для нас туземцы. Нынче, это мы для них.:-D
Согласны с автором?
Альберт Дристогон31 декабря 2017, 10:47
Яна ел бэлан!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Яна ел бэлан!
И сине, бэлян.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Яна ел бэлан!
Какой бэлан. Дима Бэлан?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А что там, с гамадрилами то? Их девять, писали.
Один за всех.и все за одного. =-D
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:14
Народ.Африки, тоже за татарский голосуют?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Да ты знаешь все! Тебе твоя жена рассказала или сам узнал?
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:17
Нормально негро отжигает, по-татарски!
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:41
Темнокожий Дед Мороз, это какие то ролевые игры, а не праздник. Это так олигархи раньше развлекались.,ради куража.от переизбытка бабла. Потом звезд.Голливуда стали приглашать.Не пугайте детей.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:45
Не смогли русских заставить сохранять их язык, теперь взялись за темнокожих.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 11:56
Это он тут сюси пуси. Приедешь к ним. Убьют, ограбят, и сожрут.
Согласны с автором?
угу31 декабря 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой бэлан. Дима Бэлан?
блины ела, Яна
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Логично.
Согласны с автором?
Адамыч31 декабря 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Один за всех.и все за одного. =-D
Один от всех, и все от одного.
Согласны с автором?
Горожанин31 декабря 2017, 17:34
от местных "красавцев" почти не отличается,немного смуглее только.
Согласны с автором?
Шурале31 декабря 2017, 21:24
Туземцы,туземцы идут - заместительная Терапия к Новому году !!!
Согласны с автором?
Горожанин01 января 2018, 15:20
ваксой натёрли обычного Мустафу.
Согласны с автором?
тарзан02 января 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
ваксой натёрли обычного Мустафу.
Если темнокожий поет на русском, то такие злые отзывы отсутствуют.
Согласны с автором?
Горожанин02 января 2018, 20:26