Наверх
Реклама

Собчак в Казани: нужно больше свободы для Татарстана

Собчак в Казани: нужно больше свободы для Татарстана
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Кандидат в президенты России проводит встречу с волонтерами

Кандидат в президенты России Ксения Собчак прилетела в Казань, где высказала ряд оценок ситуации в Татарстане, сообщает корреспондент ProKazan.ru.

- Нужно больше федерализма, больше свободы для разных регионов, больше свободы для Татарстана. Для того, чтобы из Москвы вам не нужно было говорить, нужно вам изучать татарский или не нужно. Это решение должно приниматься на местном уровне, - заявила Собчак.

По ее словам, Татарстан должен оставлять себе больше денег, не отправляя их в федеральный бюджет, должен самостоятельно принимать многие решения. 

- Давайте сделаем максимум, чтобы показать что Татарстан недоволен ситуацией сегодня в нашей стране, - отметила Собчак.

В 16.00 в конференц-зале отеля "Мираж" пройдет открытая встреча, на которой Собчак затронет темы современной российской политики, проблемы Татарстана.

N. Vildanov, 28.12.2017, 13:59
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 14:04
Самодурка....
Согласны с автором?
Алиса28 декабря 2017, 14:11
Вот же, мерзавка! врет, как дышит!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 14:21
Понимаете. нет сегодня никакого татарстана, есть таиф, татнефтепродукт, татнефть, оргсинтез и т.д. которые принадлежат определенным частным лицам. Пусть они там сами с Путиным договариваются кто кому и сколько должен оставлять в бюджет. Нам-то с Вами от этого ни холодно ни жарко. Вот например, ставка транспортного налога в ТАтарстане 35р за 1 л.с., а в Москве -25 р. и чо?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 14:42
Ну разве она не права ???? платим 80 - 70 % от дохода Татарстана, что за беспредел ? вы конечно все минуса ставить умеете, а думать то нет- потому что мозги у вас, не в том месте находятся
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:42
Ельцин в 91-м году тоже ездил по городам и всем раздавал суверенитет, а 93-м из танков расстрелял парламент. Опять знакомые ,,песни о главном,, желание угодить толпе.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:46
В России всегда ,,добровольное - одна из форм запрета,, . Собчак правильно поняла.
Согласны с автором?
djkr28 декабря 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну разве она не права ???? платим 80 - 70 % от дохода Татарстана, что за беспредел ? вы конечно все минуса ставить умеете, а думать то нет- потому что мозги у вас, не в том месте находятся
Только простому народу от этого как то прохладно,сколько бы не осталось денек в РТ нам "Лучано" не построить,все деньги все равно уйдут не в наши карманы.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну разве она не права ???? платим 80 - 70 % от дохода Татарстана, что за беспредел ? вы конечно все минуса ставить умеете, а думать то нет- потому что мозги у вас, не в том месте находятся
А ты думаешь, она придет к власти, меньше платить будем???? Она просто пиарится, говорит то, что народ хочет слышать! Не более.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:00
Ага,дай местной власти больше.свободы, они весь регион на МРОТ посадят, пенсионеров по миру пустят и талоны введут. Алкаш уже давал свободу, чинуши все прихватизировали и по наследству своим передают.Бестолочь.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:00
Все правильно Собчак! Хватит кормить зажравшуюся москву!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Свобода нужна не РТ, а человеку.Свобода определяется денежным состоянием.Но дав деньги человеку его не сделаешь свободным,эти деньги он должен сохранить и приумножить-только тогда он будет свободным,а для этого надо его воспитать и образовать-иначе он потеряет деньги и свободу. Он и сам должен саморазвиваться.
Напишите пожлста цель саморазвития - чтоб еще больше денег заработать?
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:02
Напоминает своего папашу. Тот был ПОЗЕР И ФРАЗЕР.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:18
# ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Напоминает своего папашу. Тот был ПОЗЕР И ФРАЗЕР.
Да еще обидчевый, на маленькие деньги.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно Собчак! Хватит кормить зажравшуюся москву!
Всё отдать местным нуворишам! :-D:-D и чтоб татарстаном из за бугра руководили, из ОАЭ, лежа на пляже.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:21
В субботу, 2 февраля, в своем микоблоге Twitter @LydmilaNarusova написала:
«Одно могу сказать прямо сейчас, @xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака!
А.Собчак, когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял!
У него было много соблазнов, зачем ему молодая жена, когда нет детей, зачем было уходить от старой, когда можно было иметь любовницу!?» - объясняет мотивы совего поступка Нарусова.
Вдова Анатоллия Собчака так же расссказала: «И самое главное, настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив, я наводила о нём справки в 2002 году, сейчас его судьба неизвестна» - рассказала Людмила Нарусова. К этому она добавила: «Первая семья Собчака не должна обижаться на меня, но больше они обижаются конечно на @xenia_sobchak потому что она спекулирует их фамилией».
Напомним, что до брака с Людмилой Нарусовой Анатолий Собчак был женат на Нонне Степановне Собчак, с которой прожил 21 год. Нонна Степановна сейчас жива и здорова, ей 72 года.
От первого брака у Собчака осталась дочь Мария Анатольевна, 1965 года рождения, которая сейчас работает адвокатом в петербургской коллегии. У Марии есть сын – внук Анатолия Собчака.via
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо Путину загасить всех этих оппозиционеров чтобы вообще не высовывались! Лучше Путина все равно никого нет.
ты о себе лучше беспокойся, ватник
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё отдать местным нуворишам! :-D:-D и чтоб татарстаном из за бугра руководили, из ОАЭ, лежа на пляже.
Тебе приятнее когда тобой руководят из Лондона?:-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Собчак яркая, умная, креативная. А другие кандидаты бояться с ней выйти на дебаты, т.к. она в них победит любого. Говорит по делу и правду, вот и взбеленились тут разные тролли. Молодёжь отдайте свои голоса за Собчак, пришло время сказать своё веское слово. Хочешь иметь работу, хочешь иметь будущее голосуй за Собчак!
Спасибо, поржал
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Прохожий28 декабря 2017, 16:06
На Ксению Собчак нет никакого компромата.. Серьезный компромат выглядит так: вор, убийца, педофил, узурпатор, ну и так далее. Настоящий компромат всегда связан со статьями УК. Нет статей, значит нет и компромата.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Прохожий28 декабря 2017, 16:08
Как шустро тут набежали теле-зомби защищать нынешную власть от Ксении Собчак! Офигеть !
Согласны с автором?
Татарчонок28 декабря 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Как шустро тут набежали теле-зомби защищать нынешную власть от Ксении Собчак! Офигеть !
Себя генетическим отребьем не считают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Прохожий28 декабря 2017, 16:20
Татары за Собчак, которая призывает дать большую свободу Татарстану от Москвы!
Русские против Собчак и за диктат Москвы над Татарстаном!
Офигеть!
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Копытами затопчет.
Тебя эта власть [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, поржал
Ржи дальше, потом начнешь иа-иа-иа и превратишься в ишака, хотя давно уже осёл.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 16:38
Все так говорят до выборов! А потом когда садятся за руль, то давай выжимать все с регионов!!! Не п.зди с.чка
Согласны с автором?
Мимо шел28 декабря 2017, 16:45
Ксения будет отличным президентом! Главное она разгонит всю эту мразь, которая окопалась в думе и на телевидении. Я просто не вижу, кто другой это сможет сделать!
Эти мрази еще и предатели! У них деньги и дети в странах НАТО и они планомерно обкрадывают Россию!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебе приятнее когда тобой руководят из Лондона?:-)
Сарказм, слышал об.этом?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гражданин28 декабря 2017, 18:30
ПУТИН, ГУДБАЙ! ПУТИН, ПРОЩАЙ!!! ТЫ ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ! ПОРА НА ПЕНСИЮ! (развиваем идею в соцсетях)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин28 декабря 2017, 20:18
А русские разве считают другие нации России за людей. По Путину есть только русские, остальные НЕРУССКИЕ, нет татар, чувашей,мордва и др. народов. И это уже впиталось в мозг самой отсталой и не развитой части русских.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 декабря 2017, 20:41
ЗА ТАТАРСТАН !!!! ПУТИН ПРОЩАЙ !
Согласны с автором?
горожанин28 декабря 2017, 20:57
СОБЧАК за ТАТАРСТАН,голосую за нее!
Согласны с автором?
СТА С28 декабря 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну разве она не права ???? платим 80 - 70 % от дохода Татарстана, что за беспредел ? вы конечно все минуса ставить умеете, а думать то нет- потому что мозги у вас, не в том месте находятся
Поэтому клан Шаймиев наверное и подмял под себя весь регион и вся родня стала миллиардерами а обычный житель не стал
Согласны с автором?
marex28 декабря 2017, 21:12
сначала прочитал "больше феодализма"
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 22:15
Сабчак самый лучий презент!
Согласны с автором?
элла28 декабря 2017, 23:41
Как это она "быдлу и нищебродам" руки жмёт? Пуст со своим сынулей приезжает и учит татарский 6 раз в неделю, кто мешает.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Как это она "быдлу и нищебродам" руки жмёт? Пуст со своим сынулей приезжает и учит татарский 6 раз в неделю, кто мешает.
Совершенно верно ...Её - в Татарстан ..)))
Согласны с автором?
белэк бабай29 декабря 2017, 06:10
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно Собчак! Хватит кормить зажравшуюся москву!
...нашёлся всё-таки человек, бросивший свою честь под ноги этой знаменитой девы
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь, она придет к власти, меньше платить будем???? Она просто пиарится, говорит то, что народ хочет слышать! Не более.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
# ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ
каклы тоже считали .что кормят Москву.сейчас последний хрен без сала доедают.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2017, 18:01