Наверх
Реклама

В Татарстане волонтер, провалившись в колодец, нашла пропавшего мальчика

В Татарстане волонтер, провалившись в колодец, нашла пропавшего мальчика
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия

В Татарстане в поселке Черемшан 30-летняя волонтер во время поисков пропавшего 10-летнего мальчика сумела его найти, провалившись в тот же колодец, что и ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Мальчик пропал вечером 24 декабря, сразу же начались поиски с участием волонтеров. Спустя час ребенка нашли на окраине поселка в канализационном колодце трёхметровой глубины.

- Мела метель, поэтому скоро люк был вновь засыпан снегом. Мальчик кричал, пока были силы, затем лёг на ледянки и стал засыпать. По словам медиков, ещё час - и мальчик замерз бы насмерть, - отметили спасатели.

Во время поиска ребенка пострадала волонтер - начальник МКУ "Управление гражданской защиты Черемшанского района" Гулия Яруллина, она провалилась в тот же люк, заново заметённый снегом, где и обнаружила потерявшегося ребёнка. Ее госпитализировали с переломом позвонка поясничного отдела.

N. Vildanov, 26.12.2017, 12:59
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 декабря 2017, 13:20
Почему такой опасный колодец был открыт? кто отвечает за такую преступную халатность
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:22
Благослови его, Господи!
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:29
Ответственный за этот люк умри пожалуйста ты зря землю топтаеш
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:33
Бог спас мальчика, видно время его ещё не пришло.
Согласны с автором?
12826 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Бог спас мальчика, видно время его ещё не пришло.
И сломал позвоночник девушке, чтоб по ночам в снегу не рыскала
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 13:58
Не бог, а женщина. Что за глупость приписывать все тому, что не существует.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Благослови его, Господи!
А волонтёра?
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:14
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ! ! ! ....
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 14:22
скорейшего выздоровления Гуле
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Юрий26 декабря 2017, 15:11
Заголовок просто отпад. В колодец.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему такой опасный колодец был открыт? кто отвечает за такую преступную халатность
никто.
это расея, сынок. B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Благослови его, Господи!
Колодец? 8-*
Согласны с автором?
**[26 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Не бог, а женщина. Что за глупость приписывать все тому, что не существует.
Вот так, в надежде на Бога, люди просерают лучшую жизнь, которая могла бы быть.у них, сделав они в своё время, правильный выбор.
Согласны с автором?
Ол26 декабря 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Бог спас мальчика, видно время его ещё не пришло.
Может волонтер спас
Согласны с автором?
Настя26 декабря 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
никто.
это расея, сынок. B-|
Надо запретить расею тогда такую.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:18
В центре, у дома по улице Салимжанова 14 со стороны тротуара прямо в шаге буквально от дорожки - открытый глубокий колодец. Наверное пока туда кто-нибудь не упадет - не почешутся закрыть, а сейчас уже снежком припорошило - почти незаметно. Неделю назад там что-то откачивали, так и бросили колодец с открытым люком, уроды.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
никто.
это расея, сынок. B-|
расея - это диагноз
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Не бог, а женщина. Что за глупость приписывать все тому, что не существует.
ещё как существует значит ничего такого или подобного с тобой не случалось,когда только Он мог тебе помочь,поверь Он есть и Он помогает, только верить нужно...
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 21:48
Кто там черемшаном руководит?!! Мэр или председатель колхоза или Глава?! - Вот его судить и посадить нужно!!!
Согласны с автором?
Фрекен Бок26 декабря 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
В центре, у дома по улице Салимжанова 14 со стороны тротуара прямо в шаге буквально от дорожки - открытый глубокий колодец. Наверное пока туда кто-нибудь не упадет - не почешутся закрыть, а сейчас уже снежком припорошило - почти незаметно. Неделю назад там что-то откачивали, так и бросили колодец с открытым люком, уроды.
Спасибо за бдительность! Но если бы Вы ещё поставили там какой-то знак, хотя бы красную тряпочку повесили и позвонили в управляющую компанию или в МЧС, цены бы Вам не было.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за бдительность! Но если бы Вы ещё поставили там какой-то знак, хотя бы красную тряпочку повесили и позвонили в управляющую компанию или в МЧС, цены бы Вам не было.
Я позвонил в "открытую казань", сказали "передали вашу заявку в управляющую компанию", пока результатов нет. Тряпочку там снегом занесет, туда надо дерево воткнуть, такая ямина.
Согласны с автором?
Snejana Sukhanitskaya27 декабря 2017, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
В центре, у дома по улице Салимжанова 14 со стороны тротуара прямо в шаге буквально от дорожки - открытый глубокий колодец. Наверное пока туда кто-нибудь не упадет - не почешутся закрыть, а сейчас уже снежком припорошило - почти незаметно. Неделю назад там что-то откачивали, так и бросили колодец с открытым люком, уроды.
Na ulice zur uram, v kazani, upav v otkritii kolodec, gde ne bilo nikakogo ograjdeniya, umer moi dyadya, slomav 5-ii cheinii pozvonok! Dvumya mesyacami ranche v etot je kolodec upal 7-letnii mal4ik i toje s letalnim ishodom! V oboih slu4ayah vina rebenka i moego dyadi, estestvenno! (A vot nefik padat v otkritie kolodci!) A vi govorite “poka tuda kto-nib ne provalitsya!“ da daje esli 10 raz provalitsya-ni4ego ne izmenitsya!
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя Snejana Sukhanitskaya
Na ulice zur uram, v kazani, upav v otkritii kolodec, gde ne bilo nikakogo ograjdeniya, umer moi dyadya, slomav 5-ii cheinii pozvonok! Dvumya mesyacami ranche v etot je kolodec upal 7-letnii mal4ik i toje s letalnim ishodom! V oboih slu4ayah vina rebenka i moego dyadi, estestvenno! (A vot nefik padat v otkritie kolodci!) A vi govorite “poka tuda kto-nib ne provalitsya!“ da daje esli 10 raz provalitsya-ni4ego ne izmenitsya!
Если бы с моим ребенком (не дай бог) такое произошло, я бы в этот колодец покидал мелко порубив и ответственного за этот участок, и того кто забыл закрыть - потому что пофиг и как потом вообще с этим жить? Вообще налицо преступная халатность при исполнении служебных обязанностей (даже если пока ничего и не случилось).
Согласны с автором?
Горожанин27 декабря 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
никто.
это расея, сынок. B-|
Как только тема про тат.язык- орут тут Татарстан, а как про открытые люки и ямы на дорогах, то сразу- это же Россия. Кругом двойные стандарты. Тошнит уже.
Согласны с автором?
Горожанин28 декабря 2017, 10:17