Наверх
Реклама

В Казани при пожаре на улице Назарбаева погибли две женщины и ребенок

В Казани при пожаре на улице Назарбаева погибли две женщины и ребенок
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ/фото с места происшествия
В квартире горел диван площадью 2 кв м

В Казани при пожаре в одной из квартир девятиэтажного дома на улице Назарбаева, 56 погибли две женщины и ребенок. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Как сообщили в ведомстве, информация о пожаре поступила накануне в 17.00.

- В квартире горел диван площадью 2 кв м. Пожар полностью был ликвидирован в 17.25, - сказали в МЧС.

Спасатели в квартире обнаружили тела трех человек — 62-летней женщины, 34-летней женщины, а также 9-летнего мальчика.

В настоящее время устанавливаются все подробности происшествия.

Люция Кашапова, 20.12.2017, 08:18
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 декабря 2017, 08:39
Вот оно, прокляли улицу!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно, прокляли улицу!
идиот ты. соболезнование родным.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 09:03
Курить не надо было!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 09:11
Синие небось курили на диване и уснули. Обычное дело! Ребенка жалко!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 09:12
Опять бухали? Как это возможно не почувствовать запах дыма?8-|
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 декабря 2017, 09:32
Вся семья перешла в мир иной (мать, дочь, внук)!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Не горюйте диваны воспломиняясь!.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Дурак?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Курить не надо было!
дебил, может это зарядка телефона
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 13:32
Курите? Пора уже бросить. Легче бросить раз и навсегда чем по этому методу http://tyn.ee/bezcigaret просто невозможно, потому что не нужно никаких моральных усилий не нужно никаких моральных усилий. Я заядлый курильщик, курил по пачке а то и больше в день, просто убило напрочь желание курить, даже если кто то курит рядом или после алкоголя.
Согласны с автором?
marex20 декабря 2017, 15:36
гетто
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 20:26
На Эсперанто такой фигни не случалось
Согласны с автором?
герцог20 декабря 2017, 20:44
две телки куранули трубку
и пламя спрятали под юбку
какой же был мандраж
как у меня стихоплетский раж
Согласны с автором?
герцог20 декабря 2017, 20:46
братья и сестры приемные извините меня пожалуста я когда выпью пишу много чего а потом пишу что это не я и мне это надоело чтобы я не писал мои первые эмоции и чувсва важнее ясно?
Согласны с автором?
герцог20 декабря 2017, 20:47
а кто меня не понимает идите на герцогский мой большой и длиный член!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
герцог20 декабря 2017, 20:55
завтра приду проверю плюсы насколько я уважаемая личность чтоб быстро любой чебурек вставил мне плюс под все собщения!
Согласны с автором?
Ева20 декабря 2017, 22:40
Это погиб одноклассник моей дочери, всем классом деньги на похороны собирали, т.к. не на что их хоронить даже, да и некому особо. Из родственников только сестра погибшей бабушки. Причиной пожара была непотушеная сигарета, мать мальчика в последнее время сильно выпивала. Это ужасная трагедия, мы до сих пор оправиться не можем.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 23:21
Это были срусские пьяные свиньи !? Если да,тогда ничего страшного , так как людей там не было.
Согласны с автором?
Алсу21 декабря 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Это погиб одноклассник моей дочери, всем классом деньги на похороны собирали, т.к. не на что их хоронить даже, да и некому особо. Из родственников только сестра погибшей бабушки. Причиной пожара была непотушеная сигарета, мать мальчика в последнее время сильно выпивала. Это ужасная трагедия, мы до сих пор оправиться не можем.
А на каком этаже это было?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Синие небось курили на диване и уснули. Обычное дело! Ребенка жалко!
Жалко не больше, чем остальных жертв. Все одинакого живые люди.
Согласны с автором?
Angelinka Kondratyuk22 декабря 2017, 09:34