Наверх
Реклама

В Татарстане осудили мужчин, которые стреляли по жеребятам из охотничьего ружья

В Татарстане осудили мужчин, которые стреляли по жеребятам из охотничьего ружья
16+
Фото: Wikimedia Commons

В Спасском районе Татарстана осудили двоих мужчин 33 и 34 лет, которые выстрелили из охотничьего ружья, передает прокуратура РТ.

Установлено, что в мае этого года подсудимые, находясь в поле возле лесного массива в Спасском районе, произвели два выстрела из охотничьего ружья по жеребятам, смертельно ранив двух из них.

- После этого злоумышленники стали разделывать туши, но опасаясь быть застигнутыми на месте преступления, скрылись. Позже они были задержаны, - сообщили в ведомстве.

Собственнику жеребят был причинен ущерб на общую сумму 180 тыс рублей. Подсудимые свою вину полностью признали, возместив причиненный ущерб.

Таким образом, суд назначил им наказание в виде 2,5 лет и 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года и 2,5 года.

Люция Кашапова, 19.12.2017, 17:11
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2017, 17:24
Лишить пожизненно охотбилета.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость19 декабря 2017, 17:36
и ружья конфисковать .
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 17:37
Возместили ущерб - оживили жеребят?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вендетта по корсикански,? Да, бабушка?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Возместили ущерб - оживили жеребят?
Ты даун? Или не знаешь что у с/х животных есть стоимость?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ТатарчоноК19 декабря 2017, 18:51
Все эти новости подталкивают на самосуд..
Согласны с автором?
Женя19 декабря 2017, 18:56
Охотники подскажите пожал!сегодня пожал на охот билет документы!дальше что и как?
Согласны с автором?
Альберт Дристогон19 декабря 2017, 20:42
Конинка нонче в цене.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
выйдем с другом татарином в поле вдвоем!
застрелим жеребенка, отольем!

мы кумыс нальем!
жеребенком закуснем!

а потом, снова отольем! :-D
Шел я лесом видел чудо
Два товарища сидят
Зубы чёрные, гнилые
Лошадиный ..й едят
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Охотники подскажите пожал!сегодня пожал на охот билет документы!дальше что и как?
жди. пришлют тебе ружжо
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 04:13
В ответ на комментарий пользователя
жди. пришлют тебе ружжо
Безствольное и без приклада...так, один курок только .
Согласны с автором?
"""20 декабря 2017, 04:37
В ответ на комментарий пользователя
Охотники подскажите пожал!сегодня пожал на охот билет документы!дальше что и как?
Ну женек..если ты стрелять будешь- как пишешь-всем ханна! Осторожней с огнестрельным:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Охотники подскажите пожал!сегодня пожал на охот билет документы!дальше что и как?
Иди в лес, сделай лук и стрелы :)
Согласны с автором?
Марина20 декабря 2017, 16:28