Наверх

В Татарстане в 2017 году в ДТП погибли 393 человека

В Татарстане в 2017 году в ДТП погибли 393 человека
16+
Фото: tatarstan.ru

В Татарстане в 2017 году в ДТП погибли 393 человека. Такие данные сегодня в ходе заседания кабмина РТ и коллегии МВД РТ озвучил министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин.

По словам главы ведомства, Татарстан по сравнению с другими субъектами ПФО отличается заметным снижением аварийности.

- Динамика сокращения аварий сохраняется последние 5 лет. Тем не менее в каждом третьем районе Татарстана зафиксирован рост погибших на дорогах. Погибших могло быть меньше. Но свою роль сыграли две аварии - в Верхнеуслонском и Заинском районах - здесь 18 погибших, 12 раненых, - отметил Хохорин.

Также ежегодно в авариях продолжают получать травмы дети. В 2017 году количество погибших детей в ДТП выросло на четверть.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани за 11 месяцев текущего года зарегистрировано 1836 ДТП, в результате которых погибли 42 человека и более 2 тыс человек получили ранения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число погибших снизилось на 16%, а количество ДТП — на 3%.

Люция Кашапова, 18.12.2017, 12:21
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гетцог18 декабря 2017, 12:27
Образно сказать:"Были казнены палачом по имени ДТП". Вчера по России-38.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:30
А сколько погибших '' не участников дорожного движения'', а жертв криминальных и бытовых.случаев, прчему не озвучил ? Потому что 90 -ми ''попахивает ' и цифра умопомрачительная?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гетцог18 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
А сколько погибших '' не участников дорожного движения'', а жертв криминальных и бытовых.случаев, прчему не озвучил ? Потому что 90 -ми ''попахивает ' и цифра умопомрачительная?
Их меньше.
Согласны с автором?
гетцог18 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А сколько погибших '' не участников дорожного движения'', а жертв криминальных и бытовых.случаев, прчему не озвучил ? Потому что 90 -ми ''попахивает ' и цифра умопомрачительная?
Убивают по России 5 человек в день В РТ-0,5
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Их меньше.
Пр всему Татарстану то меньше?Да за неполный декабрь суицид,бытовуха и рыбаков утопленых уже знаете сколько получается. И еще сегодняшнюю у ''охранника дрма''.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 13:12
Изза мудака Ельцина и черта Горбачева все это
Согласны с автором?
гетцог18 декабря 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Изза мудака Ельцина и черта Горбачева все это
Один сохранилнил свои капиталы и пожертвовал ценностями Октября, другой показал свой пробивной характер и возможный ум который он в себе предполагал
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Изза мудака Ельцина и черта Горбачева все это
А МОЖЕТ ЛЮДИ - БАРАНЫ. ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА - ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А МОЖЕТ ЛЮДИ - БАРАНЫ. ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА - ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ.
Почему люди? А для чего ''Сусанина '' каждые 6 лет ''выбирают ''.Он главный носитель и генератор .идей и правил развития общества. По его идеологии обязано развиваться в лучшую сторону. Именно он должен делать все, чтоб.люди гордились страной, собой и ''вождём справедливости ''.Или все таки у нас через ж..пу?Или народ.извратил слуг народа?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 19:52
Уже отсчитались:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 20:09
Это население как целой деревни.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 21:19
Че за показуха... главное не безопасность а количество выписанных штрафов. минниханова туда, путину эмпичмент.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2017, 23:27
.дорожного транспортные случаи и несчастные случаи на дорогах,последнее то же нельзя отрицать!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?