Наверх
Реклама

Под Казанью на Волге нашли вмерзших в лед мужчину и женщину

Под Казанью на Волге нашли вмерзших в лед мужчину и женщину
16+
Фото: скриншот видео "Татарстан 24"

Продолжение: СК о паре, найденной во льду под Казанью: они тащили лодку, но не смогли добраться до нее

В Лаишевском районе около деревни Матюшино накануне днем обнаружили тела 57-летнего мужчины и 55-летней женщины, которых нашли вмерзшими в лед на Волге, об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

По данным МЧС, мужчина уехал рыбачить 14 декабря и пропал. Накануне были начаты поиски.

- Обнаружена перевернутая резиновая лодка и тело мужчины, вмерзшего в лед. В 13:30 было обнаружено вмерзшее в лед тело женщины. Водолазная группа провела работу по извлечению и доставке тел погибших на берег, - сообщили спасатели.

Тела были обнаружены на расстоянии 50 метров от берега, к моменту обнаружения они были мертвы около суток. Предварительно, они утонули.

Ведется расследование.

A. Nabiullin, 16.12.2017, 11:35
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зимородок16 декабря 2017, 11:49
опасная рыбалка..
Согласны с автором?
герцоо16 декабря 2017, 12:03
Нужно брать с собой спасательные круги и спички.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Нужно брать с собой спасательные круги и спички.
Если головы нет - ничего не поможет . Ни спички , ни круги .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Нужно брать с собой спасательные круги и спички.
Спички промокнут и не помогут нужна зажигалка.
Согласны с автором?
Герой на героине16 декабря 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Спички промокнут и не помогут нужна зажигалка.
Чтоб не утонуть?
Согласны с автором?
Альберт Дристогон16 декабря 2017, 13:33
Надо было брать файершток или ракетницу,подавать сигналв бедствия.
Согласны с автором?
Ага16 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Если головы нет - ничего не поможет . Ни спички , ни круги .
Зачем ты ему объясняешь? Это же клиника.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:39
Ловил на живца
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 14:45
Вообще не понимаю: взрослые люди а фигней страдают. Как будто голодают, надо им порыбачить. А про то что еще тонкий наверное и дети знают. Нелепая смерть. К кому то к новому году горе пришло. И ведь другие тоже продолжают лезть.
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Вообще не понимаю: взрослые люди а фигней страдают. Как будто голодают, надо им порыбачить. А про то что еще тонкий наверное и дети знают. Нелепая смерть. К кому то к новому году горе пришло. И ведь другие тоже продолжают лезть.
Как лемминги, один полез и остальные за ним
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Спички промокнут и не помогут нужна зажигалка.
вообще-то как раз спички и нужно брать а не зажигалку, только предварительно поместив их в пакет и запаяв!!! зажигалка вещь очень не надёжная,замёрзнет,кремень вылетит или ещё что иное,а спички нужно только от влаги уберечь!!!
Согласны с автором?
про16 декабря 2017, 23:08
Это один из вариантов уничтожения тупых т.е.слабоумных так же как дтп со смертельным исходом.все про это знают но всё равно повторяют.природа пытается избавится от таких
Согласны с автором?
Горожанин16 декабря 2017, 23:59
они по льду на лодке рассикали?
Согласны с автором?
Герцог17 декабря 2017, 09:10
Предки ходили с рогатиной на медведя а сейчас для мужчины показать мужество можно только на рыбалке и бросить вызов природе и ее силам я не понимаю тупых баранов в комментариев кто это не понимает вы больные вам надо лечится
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2017, 17:51
Лодка Курск тоже утонула, а кто-тот плавает уже 17 лет
Согласны с автором?
Балу20 декабря 2017, 21:04